За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 18
Старожил

natali4ka (11.03.2013, 11:20) писал:Возможно состав и поменяется, но я по прежнему за тебя



Да.... вижу Николай13 уже занят... а огласите весь список, пжалста...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а чё тут происходит...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Старожил

Кай (11.03.2013, 14:19) писал:...а чё тут происходит...??


А мы тут эта... замуж выходим... как всегда, по-весне...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал
О!..У меня на манеже все те же в списке все те же, никто не выбыл
Зато есть пополнение. Еще я бы за shadow вышла замуж. Он красивый, умный и зарплата у него хорошая
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (11.03.2013, 14:42) писал:Он красивый, умный и зарплата у него хорошая


Вот так вот, сразу все к деньгам приходит, печаль
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (11.03.2013, 14:43) писал:Вот так вот, сразу все к деньгам приходит, печаль


И ничего и не сразу! А третьим пунктом всего лишь Но Вы же не будете отрицать, что бытие определяет сознание? А какое может быть бытие и, уж тем более, сознание, если даже туалетную бумагу придется экономить?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (11.03.2013, 14:45) писал:И ничего и не сразу! А третьим пунктом всего лишь


Это хитрая женская маскировка, а как же байки про "рай в шалаше"?
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (11.03.2013, 14:50) писал:Это хитрая женская маскировка, а как же байки про "рай в шалаше"?


А што с ними? Байки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:46, 11.03.2013
Хе-хе, сразу смешной демотиватор вспомнился
Горожане
+ 18
Старожил
Вот так всегда! Только собралась замуж, а не за кого!!!
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте