За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
13:44, 21.03.2012
pantazm, одно дело когда эти валаса на нежной и аккуратной "тыковке" с белозубой улыбкой ))))) А другое дело.....когда везде на других поверхностях !!! ))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sinoptik (21.03.2012, 11:44) писал:А другое дело.....когда везде на других поверхностях !!! ))))


И шо, депиляция не справляеЦЦа? Я на конкурсе красоты видал, так вроде все гладенько было...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 (21.03.2012, 11:24) писал:Ну, если ставить условие, что твоя женщина - это только способ вкусно поесть, то да, он маху дал


Да не только это, но и не без этого...
Горожане
+ 67
Гражданин

Serzh_G (21.03.2012, 11:53) писал:Я на конкурсе красоты видал, так вроде все гладенько было...



Перед конкурсом красоты их депилируют напалмом ))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sinoptik (21.03.2012, 11:59) писал:Перед конкурсом красоты их депилируют напалмом ))))


ФигаССе... Зато точно будем знать что Николаю на Святого Николая дарить
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

pantazm (21.03.2012, 11:36) писал:Турчанка, вышедшая замуж за Николая даст ему эксклюзивное звание "затурканый Николай"....


Ну, если такая, как Дидем - да не вопрос.

Sinoptik (21.03.2012, 11:39) писал:nikolay13, Колян ))) турчанки сильна валасатые, я тебе гаварю, видел в Стамбуле их пачками


Ну, брат, нормальные, как и ненормальные, есть везде. И тут, и там.
И в Кремне я могу указать места, где ходят такие же "турчанки". Да и написать можно всякое. Заборы же все терпят

Sinoptik,
Для примера, если взять украинок и россиянок из "FEMEN", то какую по ним оценку дать можно славянским женщинам?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
14:47, 21.03.2012

nikolay13 (21.03.2012, 12:37) писал:Для примера, если взять украинок и россиянок из "FEMEN", то какую по ним оценку дать можно славянским женщинам?



Не смешувай "политический проект FEMEN" и наших милых, любимых и ваще самых лучших в мире славянских женщин )))

Образины из ФЕМЕН в каждой стране одинаково ужасные )))

ЗЫ: миллионы мужчин со всего миру отдали бы свое правое яичко, чтобы жить на Украине среди такого изобилия божественно красивых женщин ))) ну или хотя бы чтобы это изобилие переехало к ним поближе
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
15:10, 21.03.2012

Sinoptik (21.03.2012, 12:40) писал:Образины из ФЕМЕН в каждой стране одинаково ужасные )))


Но и есть одинаково нормальные в каждой стране.


Sinoptik (21.03.2012, 12:40) писал:ЗЫ: миллионы мужчин со всего миру отдали бы свое правое яичко, чтобы жить на Украине среди такого изобилия божественно красивых женщин ))) ну или хотя бы чтобы это изобилие переехало к ним поближе


Ну да. Вот почему-то это изобилие божественно красивое и едет к ним поближе.

Ладно, Денис, чтоб тут не флудить, пошли в мужской позитив, я там тебе сейчас одну ссылочку размещу. На нашу красоту славянскую, неписанную.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну чё, виртуальные ячейки общества, ваш количественно-качественный состав изменился, или нет?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Старожил
Возможно состав и поменяется, но я по прежнему за тебя
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте