Главные качества

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Для меня, - это сочетание антропогенных качеств, природной привлекательности и индивидуального шарма. Тогда я у её ног!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я имела в виду не совсем это. Вопрос был в том, вообще какие качества должны быть у человека, чтобы он Вам понравился.



Качества... М-м-м-м-м-м... (задумался)
Скорее умения...
- Печь блины;
- Быстро снаряжать магазины;
- Делать минет...

Это минимум. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мужики, неужели это самое главное для Вас?! А как же внутренний мир человека?
Женщина, которая умеет делать минет, это женщина, которая тебе может нравиться только на одну ночь. Должны ли у неё быть ещё какие-то качества в дополнение, к которым перечислил Yara? Неужели минет вам важнее всего?! А если у неё в башке пустота? Ну да, конечно, минет умеет делать, больше ничего и не надо :D
Горожане
0
Командировочный
Я выбрала именно его, потому что он программист, а когда ны познакомились, мне очень нужно было РГЗ по информатике, и реферат, и помощь на экзамене. Но потом я поняла, что никто никогда не заботился обо мне так, не любил так меня со всеми моими недостатками, и ни с кем у меня не было такого секса. Когда я ему изменила, с его знакомым (так получилось случайно), поняла что боюсь его потерять :unsure: и безумно люблю. Он простил (за это люблю ещё больше).
Горожане
0
Аксакал
Львица

Женщину, у которой в башке пустота не научишь быстро снаряжать магазины, а уж тем более печь грамотные блины.

Так шо шире надо трактовать мои ответы, шире... Думать надо, мыслить... анализировать...

А то вы все только о сексе, да о сексе...

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну, у Вас такие обширные ответы всегда, что парой трудно из них виделить главное :rolleyes:

Цитата:А то вы все только о сексе, да о сексе...



Мы? А как же Вы? Это же Вы первым написали, что она должна уметь делать минет. А я, между прочим, спросила о внутреннем мире человека!
Горожане
0
Аксакал
Львица

Хорошо, будем раскрывать мой, показавшийся Вам лаконичным ответ.

Духовный мир, значить…
1. Печь блины.
Женщина грустная, закомплексованная, злая, не любящая меня (замечательного) не будет тратить весь вечер на готовку горы ароматных, красивых, вкуснющих блинов; открывать банку меда или клубничного варенья, готовить громадную кружку чая и со всем этим великолепием ждать меня с работы. Та, которая будет это делать – будет знать мои вкусы и предпочтения, уважать их, будет стараться порадовать меня, даст мне почувствовать, что она заботится обо мне, переживает за меня. Ей хватает женского ума понять, что с сытым и довольным мужиком можно делать что хошь и как хошь…
2. Быстро снаряжать магазины
Женщина глупая, эгоистичная и недалекая не будет разделять со мной мое хобби, мое увлечение, мою страсть, мой отдых…
Я знаю, что она готова пережить рядом со мной дальние дороги, дождь или жару, денежные траты и смертельную усталость. Ей не обязательно разбираться в тонкостях принципов запирания ствола, но я знаю, что случись что – она будет рядом со мной. И будет не тупой, визжащей дурой с выпученными глазами, а моим товарищем, моим тылом, которому я верю как себе...
3. Делать минет
(Заметьте, это только третий пункт)
Тут разжовывать надо?

Я не перечислял качества или критерии… добрая, ласковая, заботящаяся и т.п.

Это банально, глупо и неинтересно.

Я нарисовал образ. Слегка размытый, неконкретный, расплывчатый… Полувшутку, полувсерьез описал своего любимого человека. Слишком кратко, слишком неполно… Намного меньше, чем она заслуживает и слишком просто, чем это все есть на самом деле…

Но, с другой стороны, на какие ответы Вы рассчитывали задавая такой вопрос?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Львица
Мы? А как же Вы? Это же Вы первым написали, что она должна уметь делать минет. А я, между прочим, спросила о внутреннем мире человека!



О,ну как же женщина с бедным внутренним миром,
может виртуозно выполнить минет))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
АЛЬКА, а ведь каждая другая женщина, - это тоже внутренний мир... Свой... Неповторимый...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Так если вам не удолось найти ту единственную,которая затмила бы всех остальных,никто ведь не заставляет ограничиваться одной с одним внутренним миром ;)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте