Главные качества

0
Горожане
-1
Старожил
Yara,
М..да - женщина - мечта

Цитата:Слабую смазливую дурочку можно держать разве что в качестве любовницы...


Странно, но большинство мужчин, предлагавших мне стать их любовницей наоборот, говорили, что им не нужна глупая барышня.
Вот полумайте, сможет ли глупенькая девушка поддерживать отношения не попалив себя и любовника. Нет . Здесь нужна тактика и холодный рассудок!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Странно, но большинство мужчин, предлагавших мне стать их любовницей наоборот, говорили, что им не нужна глупая барышня.



Хмм, а они долны были говорить, что ищут дурочку?
Горожане
-1
Старожил
Львица,
интересное у вас отношение к людям, главное - "доброе"
Горожане
+ 25
Старожил
Когда-то я думала, что самое главное в мужчине: доброта, нежность, чтобы любил и т.д.
А сегодня я объединила все это в одно слово: принимай меня такой, какая я есть.
Вот и все. Простая формула счастья. Я не говорю, что мне пофигу его мнение. Наоборот - я всегда стараюсь совершенствоваться, исходя из его желаний но...

Я не готовила неделю - он начинает меня пилить. Я спрашиваю себя - нафига мне это все нужно? Я Работаю так же как и он и даже больше, а должа быть еще и прислугой?

Поэтому я сказала ему однажды - если не хочешь меня потерять, цени хорошее - то что есть у тебя, а не придумывай за что бы ко мне пристебаться.

Если бы я была домохозяйкой, он бы ходил по красивым бабам, т.к. человеку всегда мало того, что он имеет. Мужу бизнесменки хочется тепла и уюта, мужу домохозяйки - красивую ухоженную женщину...

Поэтому настоящая находка тот мужчина, который ценит и любит ту женщину, которая есть у него и НЕ ПЫТАЕТСЯ ЕЕ ИЗМЕНИТЬ, поломать под себя, под свои стереотипы...

Спасибо моему мужу за то, что он есть. Когда я хочу уйти от него, когда устаю от жизни, я просто осознаю, что такого мужчину трудно будет найти. Настоящего мужчину...

Которого вырастила я сама :winner:
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Неужели минет вам важнее всего?! А если у неё в башке пустота?


Если есть пустота, то лучше всего заполнить минетом гггггггг (фу, аж самой неудобно стало)

Anuslik, ай молодца! Всё правильно говоришь.
Я уже 2 года как не с мужем, а до сих пор всех мужиков с ним сравниваю - идеал собственного производства и, теперь уже, общественного пользования. хех
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
А за что я свою выбрал - не скажу , прочитает и нос задерет ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Командировочный
По-моему, людей, которые действительно ЛЮБЯТ такой вопрос ставит в тупик. Потому что начинаешь задумываться: а за что же я люблю, копаться в своем сознании, пытаясь отрыть нужные тезисы. Понятие "люблю" говорит обо всем. А качества? Да фиг с ними! Мы любим друг друга и все!
Наверное я так рассуждаю, потому что глобалистка, моя жизнь - это крайности, страсть и эмоции.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Mara iz Marinuyana
[quote]Наверное я так рассуждаю, потому что глобалистка, ... [/quote]
А я думал глобалисты, - это те, против кого антиглобалисты выступают...
;) [/quote]
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте