Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра 01.04.2011, 12:07 писал:что вечная молодость обеспечена?


Не думаю, но есть что вспомнить.

Нюра 01.04.2011, 12:07 писал:хочу быть в будущем живенькой и сухонькой старушенцею с

Нюра 01.04.2011, 12:07 писал:старичком под боком


Аминь
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
14:27, 01.04.2011

Нюра 01.04.2011, 11:59 писал:так изменяй так, чтобы никто об этом не узнал, ни одна живая душа...


Все верно. Правда есть проблема - после секса приходится избавляться от партнерш. Скоро некуда будет девать трупы.
Если серьезно. то я совершенно согласен. Но смысл темы не в этом. Может ли измена быть поводом для развода, так я понял большинство девушек стоя двумя руками голосуют "за"! Причем мужу-изменщику грозит дурная слава, похлеще мужа-алкаша или мужа-самовлюбленного нарцисса. Для меня приемлемым является варианты, когда:
- алкоголик, периодически спускающий бюджет (финансовая сторона);
- чересчур агрессивный, начиная от частых ссор из-за мелочей (моральный вред), заканчивая рукоприкладством (физический вред);
- эмоционально недоразвитый, однообразно-пессимистически проживающий жизнь, за одно гробящий жизнь другого человека
... но вы не поверите - с такими мужьями живут и некоторые не замечают ничего зазорного в этом. А попробуй пожить, когда за твоим мужем слава бабника тянется...

Mavka 01.04.2011, 11:55 писал:за всеми этими разговорами вы все об одном забыли... УВАЖЕНИЕ.. если оно будет, то никто к себе нового/ую возлювленного/уювести не будет, только потому что уважает второго партнера, его чувства и эмоции и веет себя деликатно.


Это точно! Живут ведь не для радости, а для совести, ага?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
14:21, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 11:55 писал:Я даже знаю - "кризис среднего возраста". Так ведь?


У неудовлетворённых и у сомневающихся именно так. И тестостерон здесь очень даже "при чём".

Бегемот 01.04.2011, 11:55 писал:Т.е. : С мужем (пусть даже трижды любимым когда-то) путь у типовой женщины один — тихонько состариться и превратиться, в лучшем случае, в эдакую живенькую, сухонькую старушенцию.


При чём это замечательный вариант для двух сторон. Потому что стремительно теряющийся тестостерон превращает мужчину в гриб... А учитывая то, что мужчины стареют раньше женщин и это заложено природой (да и вдов гораздо больше, чем вдовцов), то лет эдак в пятьдесят бОльшая половина мужчин выглядят не ахти... У этого гриба уже куча болезней (включая заболевания предстательной железы). Лучший вариант для него - не слишком нагадить своей жене, чтобы ей было что вспомнить хорошее

Нюра 01.04.2011, 11:59 писал:для меня мой дом-это защита от внешнего мира... это то место, где я могу быть собой...жить, любить, радоваться, зализывать раны...и когда в ДОМ приводят любовницу, значит, ложили на тебя большую кучу-на тебя, на твои чувства...да на все...и нахрена такое счастье нужно...выгнала и правильно сделала...


И не фик в мой дом приносить свои гонорейные палочки!

Serzh_G 01.04.2011, 12:05 писал:Мужчина же охотник. Зачем ему ручная тигрица?


Конечно же не нужна! Гораздо лучше охотиться с ружьём на трусливую зайчиху А то не ровен час ручная тигрица перестанет слушать команды и прыгать с тумбочки на тумбочку, проснётся в ней звериный инстинкт и горло перегрызёт. А охотник как-раз в это время своё ружьё запрёт в сейф и тогда ему капец... Не долго музычка играла, не долго фраер танцевал

Serzh_G 01.04.2011, 12:31 писал: Нюра (01.04.2011, 12:21) писал:.зубки показала


Раньше надо было показывать. А сейчас то уже поздно.


Это почему поздно? Поверь мне. что в сорок лет жизнь только начинается и блестит такими красками, тонами и полутонами, которые раньше глаз совсем не умел различать.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
14:40, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 13:15 писал:скоро некуда будет девать трупы.


можно закапать в разных ямах зачем все в одну да в одну...

Бегемот 01.04.2011, 13:15 писал:Может ли измена быть поводом для развода, так я понял большинство девушек стоя двумя руками голосуют "за"! Причем мужу-изменщику грозит дурная слава


согласна, один раз мужчина может гульнуть, чем черт не шутит...осознал свою вину, понял, что дома лучше и все это не стоит того, чтобы продолжать блядовать...а когда это продолжается постоянно и мужчина начинает наглеть до того, что не скрывают свои похождения от посторонних, т.е. в какой-то момент он "ложил" на все, что имеет (семью, детей, жену), зачем такой муж нужен? предал в малом, предаст и большом...если он плевал на чувства жены, детей, почему тогда такой мужчина начинает удивляться что на него тоже начинают плевать (из-за какого-то там секса)...а если завел любовницу, то будь добр, обеспечь ей отдельную постель, проживание и содержание, только чтобы это никак не отражалось на семье и на семейном доходе, хочешь острых отношений, ищи способы их оплатитьради сохранения своей семьи, если мужчина умный, сделает все так, чтобы об этой связи не знал никто кроме него и любовницы.

Бегемот 01.04.2011, 13:15 писал:А попробуй пожить, когда за твоим мужем слава бабника тянется...


если это всего лишь слава прошлого, то в чем проблема...а если это стиль жизни...зачем с таким жить...можно надорваться
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бегемот 01.04.2011, 13:15 писал:... но вы не поверите - с такими мужьями живут и некоторые не замечают ничего зазорного в этом. А попробуй пожить, когда за твоим мужем слава бабника тянется..


Зато бабник, звучнее чтоль, чем шлюха, но смысл от этого не меняется, обое- рябое.

Бегемот 01.04.2011, 13:15 писал:Все верно. Правда есть проблема - после секса приходится избавляться от партнерш. Скоро некуда будет девать трупы.


Они шо болтают много? Или хотят статус свой поменять, перейти в легальные территориальные воды? Хотя многих устраивает такой расклад- 1-2 в неделю секас, конфетку получила, а носки и борщи- достанутся жене.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
15:11, 01.04.2011

Нюра 01.04.2011, 13:38 писал:а когда это продолжается постоянно и мужчина начинает наглеть до того, что не скрывают свои похождения от посторонних, т.е. в какой-то момент он "ложил" на все, что имеет (семью, детей, жену), зачем такой муж нужен?


Подпишусь под каждым словом. Но в описанном вами случае обиженных не будет. Если мужчина ОТКРЫТО стал глумиться над чувствами жены - тут оправдания такому поведению нет. Да и за последствия супруг не беспокоится. Выгонят - уйдет. Мы рассматриваем вариант - случайного разоблачения и раскаяния. И все девушки, не вникая в подробности семейной жизни, стали советовать "развод и девичью фамилию".

Sarabi 01.04.2011, 13:20 писал:При чём это замечательный вариант для двух сторон. Потому что стремительно теряющийся тестостерон превращает мужчину в гриб...


А можно этот процесс ускорить. Перетянуть семенники нахнен и все. Вот и семейная идиллия. И налево тянуть не будет и удовлетворять сможет по мере необходимости, а удовольствие от процесса можно ему и не получать. Ведь не в этом главное. Главное, чтоб потом :

Sarabi 01.04.2011, 13:20 писал:... не слишком нагадить своей жене, чтобы ей было что вспомнить хорошее



Нюра 01.04.2011, 13:38 писал:а если завел любовницу, то будь добр, обеспечь ей отдельную постель, проживание и содержание,


"...с такими требованиями возле стен верховной Рады собрались представители профсоюза любовниц Украины. Они требуют немедленного принятия пакета документов и поправок в цивильный кодекс, а так же привлечение к ответственности нерадивых мужей, задолжавших за прошлый месяц духи, шоколадные наборы и шампанское, или денежную компенсацию за согревшие ароматические свечи и продукты питания, входящие в набор романтического ужина."
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:удовлетворять сможет по мере необходимости


Оставь в покое семенники, прошу тебя Мужчины и так носятся с ними, как с пасхальными яйцами
Лучше голову на плечах иметь и беречь её так же, как семенники
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
15:12, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:Но в описанном вами случае обиженных не будет.


будут..та же жена, которая верила, любила, детей рожала от него и для него...жизнь которая была с ним прожита...тот же муж, который считал, что зов природы-это естественно и как это, его такого замечательного и за дверь...а все потому, что

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:за последствия супруг не беспокоится.

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
15:17, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:Мы рассматриваем вариант - случайного разоблачения и раскаяния. И все девушки, не вникая в подробности семейной жизни, стали советовать "развод и девичью фамилию".


А как это случайно?
- чужой длинный волос другого цвета на его одежде;
- засос на шее или в другом месте;
- раньше секс был регулярным, сейчас сошло на нет или очень редко;
- стал дарить то, что никогда не дарил;
- стал следить за собой, а ранее зубы чистил раз в неделю, сейчас яйца блестят как у котяры;
- перестал ночевать, отмазываясь коммандировками или занятостью на работе, без него никак;
- начал заниматься спортом , чтобы его хвостик начал выглядывать из-за пуза;
- покупать модные вещи и парфюмы, раньше обновки приобретались из принципа выброса старой вещи, дырка, выстиралась, или одевалось то, что дала женка.
Да и мудрая жена вычислит блудного котяру на раз, а если не вычислит, то он сам спалится, сколько веревке не виться, ппц придет по-любому.
Тут оно ведь как получается, как бы чувак не шифровался, а
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:с такими требованиями возле стен верховной Рады собрались представители профсоюза любовниц Украины. Они требуют немедленного принятия пакета документов и поправок в цивильный кодекс, а так же привлечение к ответственности нерадивых мужей, задолжавших за прошлый месяц духи, шоколадные наборы и шампанское, или денежную компенсацию за согревшие ароматические свечи и продукты питания, входящие в набор романтического ужина."


бедняжки, долго же им ждать придется...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте