Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Нюра 01.04.2011, 14:15 писал:бедняжки, долго же им ждать придется..


Та щас бедные, некоторым квартиры даже покупают, в круизы берут, и детей чужих помогают спонсировать, воть. Зачем же им тогда законность и раскачка прав и свобод, их и так не плохо кормлють. В подполье сидят.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Нюра 01.04.2011, 14:11 писал:будут..та же жена, которая верила, любила, детей рожала от него и для него...жизнь которая была с ним прожита...тот же муж, который считал, что зов природы-это естественно и как это, его такого замечательного и за дверь...а все потому, что


Нюра. ну честное слово. Ну не бывает таких "раскладов". Не становятся мужики бабниками вот так вот сразу! Этот процесс тянется годами. И жена уж по крайней мере как минимум догадывается, как максимум знает об этом, просто по каким-то причинам (может материальным, моет духовным) все еще живет рядом. Поэтому решение расстаться принимает она сама, четко осознавая последствия и морально подготовлена к ним.

Sarabi 01.04.2011, 14:04 писал:Лучше голову на плечах иметь и беречь её так же, как семенники


Вопрос только один, нафига их беречь? Чтобы иметь возможность получать удовольствие от мастурбации на фильмы производства Рокко Сиффреди?
Мы без зазрения совести позволяем себе красиво есть, красиво пить, красиво одеваться — иными словами, мы получаем искреннее удовольствие от посещения хороших ресторанов и магазинов одежды, где мы едим самую различную еду и примеряем различную одежду. Но почему-то мы не позволяем себе красиво удовлетворять свои сексуальные потребности. По моральным устоям. Т.е. биологическому фактору, заложенному природой мы противопоставляем "человеческий здравый смысл". А арабы, наверное с другой планеты к нам прилетели, раз многоженство поощряют.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:.с такими требованиями возле стен верховной Рады собрались представители профсоюза любовниц Украины. Они требуют немедленного принятия пакета документов и поправок в цивильный кодекс


Гарем - вот выход...там, где и вход! Кто там говорил о реформах непопулярных?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
15:42, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 14:27 писал:Не становятся мужики бабниками вот так вот сразу!


что-то я не помню, чтобы о герое данной темы отзывались как о бабнике

Кошмар Ирода 01.04.2011, 14:26 писал:Та щас бедные, некоторым квартиры даже покупают, в круизы берут, и детей чужих помогают спонсировать, воть. Зачем же им тогда законность и раскачка прав и свобод, их и так не плохо кормлють. В подполье сидят.


так тож "правильные любовницы", а те, кто связались со жлобами, стоят

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:возле стен верховной Рады



Бегемот 01.04.2011, 14:27 писал:Но почему-то мы не позволяем себе красиво удовлетворять свои сексуальные потребности.


кто мешает удовлетворять их красиво со своей любимой, женой...или с любовницами этот как-то по особенному получается

Бегемот 01.04.2011, 14:27 писал:А арабы, наверное с другой планеты к нам прилетели, раз многоженство поощряют.


не имея возможности содержать вторую жену, многоженство не светит и арабу
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

АДА 01.04.2011, 14:31 писал:У каждого свой жизненный опыт. Дискуссия я так понимаю для того чтобы в итоге всем было лучше (впредь). Плохое забыть, на хорошее настроиться, вопросы - решить. Каждый для себя найдет решение, моменты, советы и т.д.
На форуме ведь общаются давно знакомые, есть какое то доверие, поэтому пытаемся услышать другие мнения, а не бомбить их???


Кстати очень цивилизованная ветка. ни единой ссоры и довольно толерантное отношение ко всем участникам дискуссии. Я бы вообще, вроде о страшных вещах говорим, привел бы это обсуждение как эталон среди других неоднозначных тем. НУ а то, что Сараби, после 50 лет мне жизнь "гриба", больного энурезом предстательной железы пророчит, так это я и сам знаю Призывов к религиозному побоищу нет? Нет. А вариации на сексуальные и около семейные темы всякий волен петь. Да и поют-то классно! И совсем не обязательно было нас секирой по ушам... Я расслышал красоту мелодии. А кому-то, может быть, слуха не хватило…

Кошмар Ирода 01.04.2011, 14:26 писал:Та щас бедные, некоторым квартиры даже покупают, в круизы берут, и детей чужих помогают спонсировать, воть. Зачем же им тогда законность и раскачка прав и свобод, их и так не плохо кормлють. В подполье сидят.

Вот они! Ведь есть все таки эталонные мужья! Ведь хороший муж это не тот, который занимаясь сексом с женой вспоминает любовницу, а то, который занимаясь сексом с любовницей - думает о жене! Вот такой вот перфекционизм!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Нюра 01.04.2011, 14:40 писал:кто мешает удовлеворять их красиво со своей любимой, женой...или с любовницами это как-то по особенному красиво получается


Самоутверждается он так, а с женой низкая самооценка и не встает на нее, а тут порядок полный, да и мозк никто не любит, ляпота.

Нюра 01.04.2011, 14:40 писал:не имея возможности содержать вторую жену, многоженство не светит и арабу


Некоторые бабники и себя то содержать не могут, молчу за жен, а вторых тем более.
На счет либидо свое повышенное обуздать, тут такое дело, топчет все , что шевелится, но обычно такое видно сразу по молодости и умная девушка не будет связываться с таким, исключения есть, но крайне редко.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Бегемот 01.04.2011, 14:43 писал:Кстати очень цивилизованная ветка. ни единой ссоры и довольно толерантное отношение ко всем участникам дискуссии


Ой, как приятно такое читать!...

Бегемот 01.04.2011, 14:43 писал:НУ а то, что Сараби, после 50 лет мне жизнь "гриба", больного энурезом предстательной железы пророчит


Я??? Тебе??? Да ни в жись!!!
Это я об общей массе говорю, а ты в неё не вписываешься. Ты же Мистер форума, а остальные - это так, просто бабники
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 01.04.2011, 13:20 писал:А охотник как-раз в это время своё ружьё запрёт в сейф и тогда ему капец...


Правильный охотник всегда оружие под рукой держит, начищенное и пристрелянное.

Sarabi 01.04.2011, 13:20 писал:Гораздо лучше охотиться с ружьём на трусливую зайчиху


Ну каждый же сам себе выбирает на кого охотиться

Sarabi 01.04.2011, 13:20 писал:Поверь мне. что в сорок лет жизнь только начинается и


Ой щас меня того.. Охотно верю, но у такого ничтожно малого количества женщин, что даже в статистике не отражается. Не уверен я что, много женщин смогут к этому возрасту сохранить себя в хорошем физическом состоянии. Не, желающие найдутся, но сколько слышу/вижу о молоденьких девушеках, что без пары ходят. А ты говоришь в 40. Я конечно понимаю что, в 40 женщина как хороший коньяк, но пробка и этикетка все же уже не та.

Sarabi 01.04.2011, 13:20 писал:глаз совсем не умел различать.


Не ну понятно, что к этому возрасту розовые очки уже сняла.

Нюра 01.04.2011, 13:38 писал:чем черт не шутит...осознал свою вину, понял, что дома лучше и все это не стоит того


Ну это оптимистический вариант, а как на счет пессимистического? Муж узнал на много больше чем знал...
От... читаю, читаю и складывается впечатление, что Девушкам фиолетово, что гульнул...

Нюра 01.04.2011, 13:38 писал:ем черт не шутит...


Бесит больше сравнение и как он вообще посмел. Еще радует то, что теперь еды надо меньше готовить и на электричестве экономить немного можно.

Нюра 01.04.2011, 13:38 писал:ради сохранения своей семьи, если мужчина умный, сделает все так, чтобы об этой связи не знал никто кроме него и любовницы.


Вот не пойму. Если муж на сторону бегает, на кой ему семья? Жить ради детей? Поставить на себе (муж/жена) крест? Зачем все это? А может все эти прятки - это тот необходимый тестостерон?
У меня есть живой пример, что мужик имеет двух жен. У этих жен есть дети от него. Думаю жены знают о существовании соперницы. Уже не молодые. Детям уже лет по 20-23 года. Красиво живут ели-пали...

Нюра 01.04.2011, 13:57 писал:в начале все может быть и прекрасно, а потом все равно фундамент начинает косить в какую-то сторону и не ровен час весь дом рухнет...


В том то и дело, что дома уже нет. Рухнул он. Если в доме все хорошо, то не бегают по сторонам. И виновны в этом ОБА супруга.

Нюра 01.04.2011, 14:11 писал:будут..та же жена, которая верила, любила, детей рожала от него и для него...жизнь которая была с ним прожита...


Ну прям "Хатико"... Он тоже, точнее они тоже так думали, но прошло то чувство, которое согревало и объединяло. Что теперь доживать свой век?

Кошмар Ирода 01.04.2011, 14:14 писал:Да и мудрая жена вычислит блудного котяру на раз, а если не вычислит, то он сам спалится, сколько веревке не виться, ппц придет по-любому.


Ох уж эти женщины. Никакой у Вас солидарности. Ну пусть бы котик бегал по разным там схованкам. Кому какое дело. Там же не стирается и счетчика нет. Если у котика получается и нашим и вашим, то что тут плохого?

Кошмар Ирода 01.04.2011, 14:26 писал:В подполье сидят.


При таких раскладах и семья думаю не бедствует.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:От... читаю, читаю и складывается впечатление, что Девушкам фиолетово, что гульнул...


в том-то и дело, что не фиолетово...просто нас, женщин, в последнее время всякие там психологи и заумные профессоры пытаются убедить, что вы, мужчины, мыслите по другому и для вас секс и любовь разные понятия...вот мы и пытаемся как-то понять или оправдать ваши гуляния...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра 01.04.2011, 15:46 писал:вот мы и пытаемся как-то понять или оправдать ваши гуляния...


Где-то я уже слышал... "Милая, ты же у меня умница. Придумай чтонить..." (с)
Зачем оправдывать? Сразу шашкой по паспорту и сводная жизнь. Вот только поразмыслив, сразу приходят к мнению, что мне же хватает всего, ну и мать его так. Все же мужик в доме... Не все такие, но таких большинство.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте