Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:Не, желающие найдутся, но сколько слышу/вижу о молоденьких девушеках, что без пары ходят. А ты говоришь в 40


Они потому и ходЮт без пары, что мужчины хотят "по бабам бегать", а не замуж брать. Вот и ходют, так сказать, слоняются. А мужики всё ленивее становятся и ищут женщин, которые:

Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:Я конечно понимаю что, в 40 женщина как хороший коньяк



Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:Бесит больше сравнение и как он вообще посмел


Ты издеваешься? Бесит то, что домой привёл и повёл в общей ванной мыться. Ты разницу улавливаешь?

Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:Если муж на сторону бегает, на кой ему семья?


У Бегемота спроси. Он тебе объяснит, что даже если дома всё хорошо. то ещё чего-то хочется, например пресно стало.

Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:Если в доме все хорошо, то не бегают по сторонам



А как это - хорошо? А может быть что одному хорошо - другому смерть?

Serzh_G 01.04.2011, 15:37 писал:Если у котика получается и нашим и вашим, то что тут плохого?


Если у котика или у собачки (то есть имеем ввиду кобеля) - то это очень хорошо! - есть щенки, есть продажа .
Но мужчина же не кобель, правильно?
Или кобель? Если кобель, то тогда и говорить не о чем - всех блох на себя насобирает и домой принесёт.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
17:31, 01.04.2011

Нюра 01.04.2011, 14:40 писал:кто мешает удовлетворять их красиво со своей любимой, женой...


Правильно. Ничто не мешает. И мужчина, который имеет такую возможность большой счастливчик. А жена, любимая - большая умница. Но...
что мы, в конечном счете, имеем по факту длительного совместного проживания. Включая тот пресловутый "кризис среднего возраста". Типа "верхи не хотят, а низы не могут" ((с) Ленин что ли)
гениальная песня Трофима на эту тему

Так вот приведу строчки из этой песни:
Надо что-то менять, надо что-то решать...
Сделать новую стрижку, концы осветлить.
Перебрать гардероб, передвинуть кровать
И белье откровенного свойства купить.

Завести c его другом невинный роман.
Походить на Тай-бо, чтобы в тонусе быть.
Вместе с мужем ночной посетить ресторан
И стриптизом домашним добить!

Т.е. когда в сексуальной жизни наступает этакий переломный момент, та сторона, которая не хочет потерять эти отношения, должна сделать усилие. В большей половине из вас. девушки. читающие этот текст, уже свербит гневная мысль :"фигасе! Стараться должны оба!" Вот в этом и есть корень всех бед. Перекладывание вины на другого. Если выясняется, что муж потерял сексуальный интерес к жене, то в голове у большинства жен, возникает гневное "Как это? Меня не хотеть? Вот пусть теперь сам себе завтрак готовит и носки стирает!" Или, как предлагает Сараби, добить

Sarabi 01.04.2011, 11:18 писал:А тут ещё и жена скажет: "Это у тебя уже импотенция?"


Так, что Нюра, в этом топике мы рассматриваем вопрос, когда в сексуальных отношениях все максимально плохо. Так что удовлетворять красиво со своей любимой, женой мешает банальная лень обоих. Первому - потому, что жена у него ассоциируется с (простите) жопой, которой она в большинстве случаев повернута к мужу, а жене тоже, возможно... 20 лет сосать изо дня в день один и тот же член... Это как котлеты есть 20 лет подряд на завтрак, обед и ужин. Тут не то что затошнит...

Sarabi 01.04.2011, 16:21 писал:У Бегемота спроси. Он тебе объяснит, что даже если дома всё хорошо. то ещё чего-то хочется, например пресно стало.

Я бы попросил... Это вы мои рассуждения прямо пытаетесь выдать за личный опыт.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот 01.04.2011, 14:00 писал:И все девушки, не вникая в подробности семейной жизни, стали советовать "развод и девичью фамилию".



А вот и нет, не все
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 01.04.2011, 16:28 писал:в этом топике мы рассматриваем вопрос, когда в сексуальных отношениях все максимально плохо


понятно, значит, мне и правда тут делать нечего...т.к. такого длительного опыта

Бегемот 01.04.2011, 16:28 писал:жене тоже, возможно... 20 лет сосать изо дня в день один и тот же член... Это как котлеты есть 20 лет подряд на завтрак, обед и ужин. Тут не то что затошнит...


нет...вот как будет 20 лет супружеской жизни...тогда сюда и загляну
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 29
Местный
И что бы не говорили, как бы не объясняли, измена - это всегда так банально и неприятно. Никогда к этому не готов, пытаешься найти причины, что-то объяснить, оправдать себя или его... Такая гадость! И так долго об этом помнишь!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бегемот 01.04.2011, 16:28 писал:Так что удовлетворять красиво со своей любимой, женой мешает банальная лень обоих.


Предположим, что хоть один из них, не линив/а, то тогда что ЭТО, когда партнер изворачивается, не хочется и не можется, вот и и дама/король не ложатся в масть.
Т.е. один хочет супруга/у, а второй нет, и это при том предположении, что любовницы/ка нет по определению, что это было? Вариант с потенцией отпадает.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 01.04.2011, 16:21 писал:Ты издеваешься? Бесит то, что домой привёл и повёл в общей ванной мыться. Ты разницу улавливаешь?


Такое поведение перекрывает даже сам факт измены,тут только за это уже убить надо.

Бегемот 01.04.2011, 16:28 писал:в голове у большинства жен, возникает гневное "Как это? Меня не хотеть? Вот пусть теперь сам себе завтрак готовит и носки стирает!" Или, как предлагает Сараби, добить
Sarabi (01.04.2011, 11:18) писал:
А тут ещё и жена скажет: "Это у тебя уже импотенция?"


Нее,так низзя,так сАвсем низзя )) Своего мужчину надо всячески хвалить и поощрять,что бы рядом с женой чувствовал себя эдаким самцом, ни кем не заменимым . Тогда никуда не побежит гулять,разве что пару раз и то случайно ))

Не хочу оправдывать измены,но вот если предположить,что люди ищут интима с другими на стороне ради того.что бы прикоснуться к прекрасному ?) Ну как пройти мимо этих красивых женщин ,от которых дух захватывает? ) Это как я вот покупаю новые клевые босоножки, а все равно хочется еще таких же красивых хоть парочку прикупить ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Кошмар Ирода 01.04.2011, 20:59 писал:Предположим, что хоть один из них, не линив/а, то тогда что ЭТО, когда партнер изворачивается, не хочется и не можется


Когда партнер/ша "изворачивается", то обычно все идет как надо и сексуальные отношения обретают новое дыхание. Вот заходит он домой, а тут притушенный свет, жена в образе женщины-кошки, он даже скорее всего про усталость не вспомнит, и возмет ее прямо в коридоре. А если "изворачиваться" заканчивается на потыкивании в спину пальцем типа "Ну шо,.... ребенок вродь уснул, давай Матфей... слыш.... Матфей, если ты мне там не почешешь,..... я от злости щас умру...", то ответное будет... правильно, товарищ в первом ряду - "отстань, я сегодня устал". Насчет случая:

Кошмар Ирода 01.04.2011, 14:46 писал:Самоутверждается он так, а с женой низкая самооценка и не встает на нее,


я не до конца понял суть. Если у меня не встатет на мальчика Петю с соседнего подъезда, это что я так самоутверждаюсь что ли? Или у меня низкая самооценка? Тут я больше склонен верить Сараби насчет тестостерона.

Алька 01.04.2011, 22:08 писал:Не хочу оправдывать измены,но вот если предположить,что люди ищут интима с другими на стороне ради того.что бы прикоснуться к прекрасному ?) Ну как пройти мимо этих красивых женщин ,от которых дух захватывает? ) Это как я вот покупаю новые клевые босоножки, а все равно хочется еще таких же красивых хоть парочку прикупить ))


примерно с этого видения я и "влез" в эту тему этак страниц 5-6 назад.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
20:48, 02.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 23:50 писал:Когда партнер/ша "изворачивается", то обычно все идет как надо и сексуальные отношения обретают новое дыхание. Вот заходит он домой, а тут притушенный свет, жена в образе женщины-кошки, он даже скорее всего про усталость не вспомнит, и возмет ее прямо в коридоре. А если "изворачиваться" заканчивается на потыкивании в спину пальцем типа "Ну шо,.... ребенок вродь уснул, давай Матфей... слыш.... Матфей, если ты мне там не почешешь,..... я от злости щас умру...", то ответное будет... правильно, товарищ в первом ряду - "отстань, я сегодня устал".


Товарищи-мущщины, мы уже поняли, шо нам пора окончить театральные, кама-сутровские, стриптизерские, гейш-курсы, и выйти оттудова как минимум с дипломом, максимум с отличной оценкой по практической части, а как же теория без практики невозможна, иначе профи не получится, и когда вам мужикам с таким совершенством жить, зная что вашу благоверную хочет отыметь минимум все мужики с района, ну максимум.. у всех свой. Но блин, она не захочет всякого.

Бегемот 01.04.2011, 23:50 писал:я не до конца понял суть. Если у меня не встатет на мальчика Петю с соседнего подъезда, это что я так самоутверждаюсь что ли? Или у меня низкая самооценка?


Про гейменьшинства здесь и слова не было, не отравляй мысль, а то я буду рычать.
Мы ж про среднестатистическую семью М+Ж, рабочий пролетариат тоже хочет получать удовольствие, но когда все устали, то один и делает это на стороне ( если застукает, то скажет, что сама виновата, если нет, то снова повезло, сорвал джекпот в очередной раз по вранью), а вторая не может понять, а он ли нужен ентот секс со сморщившимся грибом или с сухим хфостом от арбуза, который видит свой член в зеркале и знает о своем существовании лишь тогда, когда ходит по нужде и всегда в сексе находит только эгоистический принцип, да по времени сий "праздник" редко достигает 10 минут , она в этом случае поржет, когда симулировала оргазм, в других - он у каждой индивидуален, развод, измены с теми, которые могут доставить не только себе , но и другим женщинам удовольствие, алкоголь, уход с головой в бизнес, новый муж, игнор, типа ей секс не нужен и вовсе.

Бегемот 01.04.2011, 23:50 писал:лька (01.04.2011, 22:08) писал:
Не хочу оправдывать измены,но вот если предположить,что люди ищут интима с другими на стороне ради того.что бы прикоснуться к прекрасному ?) Ну как пройти мимо этих красивых женщин ,от которых дух захватывает? ) Это как я вот покупаю новые клевые босоножки, а все равно хочется еще таких же красивых хоть парочку прикупить ))

примерно с этого видения я и "влез" в эту тему этак страниц 5-6 назад


Тык, можешь себе представить, что женщины тоже хотят видеть возле себя далеко не уродов и сексуально-закрепощенных ботаников, мачов нам подавай, только вот любовь к своему единственному мужчине, при всех прочих знаках внимания противоположного пола, не дает ни малейших шансов на измену, мысль улавливаешь, дружище?
Нет любви- нет уважения, а измена- это прямое доказательство предательства.А единажды предав-....снова и снова.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
22:31, 02.04.2011

Sarabi 01.04.2011, 16:21 писал:Ты разницу улавливаешь?


Итог то один. Муж На сторону бегает. И было бы все "хорошо", а бы домой не привел.

Sarabi 01.04.2011, 16:21 писал:А как это - хорошо? А может быть что одному хорошо - другому смерть?


А то ты не знаешь... Если дома постель марьяжная (так говорит моя соседка - гадалка), то то хоть с одной стороны все хорошо.

Бегемот 01.04.2011, 16:21 писал:Если у котика или у собачки (то есть имеем ввиду кобеля) - то это очень хорошо! - есть щенки, есть продажа .
Но мужчина же не кобель, правильно?
Или кобель? Если кобель, то тогда и говорить не о чем - всех блох на себя насобирает и домой принесёт.


Ну почалость... Я как-то писал на форуме восточную мудрость про чашечки и чайнички. Сама же говоришь, что вдруг стало пресно. А щенки и блохи то зачем? Такое уже пишешь... Хотя на ум пришкл анекдот про "...ремонт молотка..."

Sarabi 01.04.2011, 16:21 писал:20 лет сосать изо дня в день один и тот же член...


АЦКИЙ САТАНА!!! Неееее, эт ты отличный вариант описал. А бывает что... "... дома мы не может, дома нас тошнит..." анекдот.

Нюра 01.04.2011, 16:44 писал:нет...вот как будет 20 лет супружеской жизни...


Блин. А мне 4 года осталось до отзывов

Нюра 01.04.2011, 16:44 писал:тогда сюда и загляну


И поделитесь какие наполнители в котлетах использовали...

Алька 01.04.2011, 22:08 писал:Такое поведение перекрывает даже сам факт измены,тут только за это уже убить надо.


Да нууу. Нормально... Страсть же наверное, что следы по всей хате. А жена дура, что не звонит когда домой идет. Приперлась блин...

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал: не дает ни малейших шансов на измену


Тут я вижу одну причину работаете много. Дурь в голову не лезат.

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:А единажды предав-....снова и снова.


Художника не каждый понимает...

P.S. Могу себе представить чтобы почалось, если бы тут кто-то отписался. Имею жену и 2-х любовниц...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте