Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал:И поделитесь какие наполнители в котлетах использовали..


с учетом того, сколько ходит вокруг ценителей разнообразной женской красоты и иметь одну женщину, постоянную, уже не модно...то вы моего рецепта так и не дождетесь

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал:Блин. А мне 4 года осталось до отзывов


ооо...буду ждать...а в процессе ожидания

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:окончить театральные, кама-сутровские, стриптизерские, гейш-курсы, и выйти оттудова как минимум с дипломом, максимум с отличной оценкой по практической части

...чего зазря столько времени терять
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал:Муж На сторону бегает. И было бы все "хорошо", а бы домой не привел


Ну тык, абы знали только эти два грешника, и язык съели после утех.

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал:Блин. А мне 4 года осталось до отзывов


Поменьше соблазнов, побольше воли!

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал:Тут я вижу одну причину работаете много. Дурь в голову не лезат


А вот как раз наоборот, реальный трудоголизЪм- в сексуальной жизни женщины открывает второе дыхание, могу устроить "феерверк" в любое время дня и ночи, место не имеет значения, герой единственный, неповторимый.
Мои опоздания на работу после бурной ночи, всегда оправданы и привычны. Блин, так не удобно получается, да вопросами такими валят, что ответы смущают их еще больше. Они уже не спрашивают, на лице все расписано.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:а он ли нужен ентот секс со сморщившимся грибом или с сухим хфостом от арбуза, который видит свой член в зеркале


Можно и не только в зеркале, а вот так:

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал: Sarabi (01.04.2011, 16:21) писал:20 лет сосать изо дня в день один и тот же член...


АЦКИЙ САТАНА!!!


Кошмар!... Назови мне номер моего поста, где я это написАла. Клянусь, что это не мои слова.

Serzh_G 02.04.2011, 20:31 писал:Сама же говоришь, что вдруг стало пресно. А щенки и блохи то зачем?


А затем, что это только кобели из животного мира бегают от одной особи женского пола к другой. Да и то не во всех видов животных это происходит.
Ну не могут люди этого делать... Ну хотя бы этим мы можем отличаться от животных? Или нет? Или не существует границы, которую нельзя переступать?

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:Товарищи-мущщины, мы уже поняли, шо нам пора окончить театральные, кама-сутровские, стриптизерские, гейш-курсы, и выйти оттудова как минимум с дипломом, максимум с отличной оценкой по практической части


Даёшь курсы переподготовки и повышения квалификации!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
22:32, 02.04.2011

Нюра 02.04.2011, 20:43 писал:ооо...буду ждать...а в процессе ожидания


Эээээ, ну я как бы про кАтлеты то не в курсе.

Кошмар Ирода 02.04.2011, 20:51 писал:Поменьше соблазнов, побольше воли!


Асобенно весной. Ездил по делам. Стока "каштаноффф"

Кошмар Ирода 02.04.2011, 20:51 писал:в сексуальной жизни женщины открывает второе дыхание, могу устроить "феерверк" в любое время дня и ночи,


Так правильно. Для своего же мужчины. А так, когда свободное время, то по сторонам смотреть начинаешь.

Sarabi 02.04.2011, 21:11 писал: Можно и не только в зеркале, а вот так:


Есть три величины мужского живота:
1. Не видно, когда лежит/висит;
2. Не видно, когда стоит;
3. Не видно кто "кАтлеты" делает...

Sarabi 02.04.2011, 21:11 писал: Клянусь, что это не мои слова.


Я знаю. То так получилось. Исправился.

Sarabi 02.04.2011, 21:11 писал:А затем, что это только кобели из животного мира бегают от одной особи женского пола к другой. Да и то не во всех видов животных это происходит.


Ты хочешь сказать в львином прайде много самок?

Sarabi 02.04.2011, 21:11 писал:Даёшь курсы переподготовки и повышения квалификации!


А экзаменаторы (приемная комиссия) то будут?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
22:38, 02.04.2011

Serzh_G 02.04.2011, 21:30 писал:Эээээ, ну я как бы про кАтлеты то не в курсе


так я ж не про котлеты буду отзывов ждать
а про то, как

Бегемот 01.04.2011, 16:28 писал:20 лет изо дня в день... Тут не то что затошнит...


тошнит или не тошнит
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 02.04.2011, 21:30 писал:Ты хочешь сказать в львином прайде много самок?


Так то же прайд! А мы - люди, да ещё и хомо ( пусть и паршивенькое, но всё же...).

Serzh_G 02.04.2011, 21:30 писал:А экзаменаторы (приемная комиссия) то будут?


А ты даёшь заявку на председательство? Если так, то мы рассмотрим кандидатуру
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра 02.04.2011, 21:38 писал:тошнит или не тошнит


Все вопросы к жене...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:Товарищи-мущщины, мы уже поняли, шо нам пора окончить театральные, кама-сутровские, стриптизерские, гейш-курсы, и выйти оттудова как минимум с дипломом


Да ничего вы не поняли... К сожалению. Как всегда праведный гнев с типичной гиперболизацией.
К сожалению все кроется в банальной разнице физиологии мужчины и женщины. Женщине, чтобы заняться сексом требуется только лечь на спину и попытаться расслабиться. А мужчине нужен для полноценного секса как минимум выброс в кровь гормонов тестостерона, чтобы у него была эрекция. Здесь мы абсолютно в неравных условиях. Но большинство женщин. похоже твердо уверена, что эти гормоны должны вырабатываться автоматически, при получении "свидетельства о браке". А быть инициатором сексуального процесса считается унизительным, а мужчину выставляют или эгоистом или импотентом. А потом все удивляются таким высоким процентом супружеских измен.

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:Тык, можешь себе представить, что женщины тоже хотят видеть возле себя далеко не уродов и сексуально-закрепощенных ботаников, мачов нам подавай, только вот любовь к своему единственному мужчине, при всех прочих знаках внимания противоположного пола, не дает ни малейших шансов на измену, мысль улавливаешь, дружище?


Да, подруга. Большинство замужних женщин просыпается с одной мыслью в голове "не дай бог, чтобы на меня кто-то обратит внимание или, хуже того, попытался завести со мной знакомство".
Вот только эти самые нерадивые мужья спят не друг с другом. а с теми же представительницами женского пола. В пропорции 1:1. Замужними в том числе.

Кошмар Ирода 02.04.2011, 19:45 писал:а он ли нужен ентот секс со сморщившимся грибом или с сухим хфостом от арбуза, который видит свой член в зеркале и знает о своем существовании лишь тогда, когда ходит по нужде


Простите, но я все равно не понял, насчет самоутверждения и низкой самооценки. Я сторонник того, что налево ходят ради удовольствия, острых ощущений, за тем, чего не хватает в семейной жизни... а женщины пытаются меня убедить в другом. Но вам, женщинам, виднее, так ведь? А эти красочные описания... зачитался...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
11:11, 03.04.2011

Бегемот 03.04.2011, 01:02 писал:К сожалению все кроется в банальной разнице физиологии мужчины и женщины


не такая уже и разница в физиологии
Андрогены повышают возбудимость психосексуальных центров ЦНС, либидо (сексуальное влечение) у обоих полов, частоту и силу эрекций полового члена у мужчин, силу эрекции клитора у женщин.

Бегемот 03.04.2011, 01:02 писал:Женщине, чтобы заняться сексом требуется только лечь на спину и попытаться расслабиться.


бред...как мин.нужно хотеть данного мужчину...сразу как то совет при изнасиловании вспомнился

Бегемот 03.04.2011, 01:02 писал:А мужчине нужен для полноценного секса как минимум выброс в кровь гормонов тестостерона, чтобы у него была эрекция.


Эрекция возникает за счет слаженной работы специальной группы мышц, в результате которой происходит наполнение пещеристых тел полового члена кровью. Эти «мышцы обеспечения эрекции» синхронно с сердечным сокращением пережимают кровеносные сосуды так, чтобы на пике пульсовой волны кровь проходила через сжатый мышцами сосуд, а обратно – нет. В результате в пещеристом теле полового члена возникает постоянное высокое давление, что и обеспечивает эрекцию. Величина эрекции, (давление крови в пещеристом теле) зависит от того, насколько хорошо работают мышцы обеспечения эрекции. Продолжительность эрекции зависит от количества накопленных мышечных ресурсов.

Бегемот 03.04.2011, 01:02 писал: А потом все удивляются таким высоким процентом супружеских измен.


да, никто уже, по сути не удивляется...ведь, как оказалось, это нормально и естественно изменять после многолетнего брака, да и измена, это и не измена вовсе...а просто тестостерон, бедняга, не может нагуляться
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот 03.04.2011, 01:02 писал:К сожалению все кроется в банальной разнице физиологии мужчины и женщины.


Нюра 03.04.2011, 10:04 писал:не такая уже и разница в физиологии



Нюра, как это ни прискорбно осознавать, но Бегемот был прав. Разница огромна!! Мужчины полигамны по своей сути. Природой так заложено, что самец стремится иметь и оплодотворить как можно больше самок. Куда от этого деваться? В этом мы очень схожи с животными. Да, можно остановить себя, собрав волю и яйца в кулак, но сколько раз такое издевательство над природой даст результат? Ну, раз..ну два. А, если муж в разы темпераментнее жены?...Я вообще не понимаю как женщины, чьи мужья в разы темпераментее их самих, могут рассчитывать на верность?
Удивительно...

Гипотетически: если мой муж, устраивающий меня во всем, будет нуждаться в сексе гораздо чаще , чем я, и если я не смогу удовлетворять его столько раз, сколько ему нужно (нафиг оно мне и ему- без моего желания?) я само собой на многое буду смотреть сквозь пальцы (если он будет достаточно неплохо хранить мой покой: иметь труд стирать следы), с чего бы это - обрекать его на онанизм?

И ессно сааафсем другое дело, если у нас в сексе все прекрасно, либо мне нужно будет даже больше, чем ему.
Вот на этом фоне мужские измены должны караться кастрацыей !
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте