Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Алька (06.07.2011, 10:02) писал:Нам нужно разное. Мужчины хотят секса с женщиной...
...Женщины хотят отношений.


Мнение моё такое, что Хью, возможно умышленно, опять сравнивает теплое с мягким, чтобы очередной раз задеть за живое и без того впечатлительное женское сердце, с целью повышения рейтинга среди представительниц прекрасного пола. Я кстати тоже так могу, зацените: "Когда мы ложимся спать, то мужчины используют сон для того, чтобы храпеть и ворочаться, в то время как женщины ложатся спать, чтобы видеть сны..."(с) Бегемот.
ПыСы: И мужчины тоже часто хотят создания семьи, и чаще именно мужчины являются инициаторами отношений. А женщины тоже могут заниматься сексом исключительно ради удовольствия.
Другое дело, когда девушка использует секс исключительно для достижения собственной цели, пусть даже с целью "привязать" мужчину.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Бегемот (06.07.2011, 19:37) писал:Другое дело, когда девушка использует секс исключительно для достижения собственной цели, пусть даже с целью "привязать" мужчину.

Нет, не хочу в это верить друг Бегемот! Может, тебе попадались не те женщины?
Да здравствуют настоящие женщины, которые ставят цель не "привязать" а "развязать" мужчину!!! Троекратное им ура!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 23
Старожил

Алька (06.07.2011, 10:02) писал: У мужчин же цели нет. Настоящих целей. Поэтому они придумывают искусственные и расставляют их по разные стороны большой поляны. А потом придумывают футбол. Или лезут в драку, или стараются разбогатеть, или начинают воевать, или находят себе еще целую кучу всяких идиотских занятий, лишь бы хоть как-то компенсировать отсутствие цели."


+100500
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Переспал с другой... Один раз... Еду домой... Догадается или нет??? Вечер. Ужин. Все, как всегда... Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване. Утро. Ее нет... Завтрака тоже... Наверное, торопилась... День. Офис. Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы... Ночь. Утро. Она не пришла... Наверное, к маме уехала... Соскучилась... Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась... ...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело... ...Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный... Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз... Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

пандочка (21.08.2012, 15:12) писал:Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем...


Сомневаюсь, что так быстро нашла замену.

пандочка (21.08.2012, 15:12) писал:Три месяца.


И че, он все время без секса сидел? Нет. Это не мужская логика. Какая-то тетка чушь написала...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Гастарбайтер

Serzh_G (22.08.2012, 19:33) писал:

пандочка (21.08.2012, 15:12) писал:Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем...


Сомневаюсь, что так быстро нашла замену.

пандочка (21.08.2012, 15:12) писал:Три месяца.


И че, он все время без секса сидел? Нет. Это не мужская логика. Какая-то тетка чушь написала...


возможно и написала какая то тётка чушь, но мужик то вроде и не мужик вовсе, а так
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

пандочка (22.08.2012, 21:47) писал:возможно и написала какая то тётка чушь, но мужик то вроде и не мужик вовсе, а так


можно еще в доказательство мужской тупости привести песню Несчастного Случая "Что ты имела в виду?" и на основе этого строить теории о том, какие мужчины примитивные создания.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
ну зачем же так обобщать:) по моему мужчины не *примитивные* создания, но есть индивидуумы мужского пола именно с таким рассуждением как описала *какая то тётка*
Горожане
+ 178
Великий Гуру

пандочка (23.08.2012, 10:55) писал:*какая то тётка*


Именно тетка! Про которую давным-давно забыли. Я бы Вам разъяснил более подробно, но писать пару страниц нужно. А мне печатать лень.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
только не надо так бурно реагировать:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте