Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (29.03.2013, 13:16) писал:Они что, не люди? Говорить можно всё, что угодно. А чувствовать - совсем другое. Вам об этом и говорят.



Я так понимаю Вы не можете представить себе такого, что люди могут вести себя как-то не так, как Вы, верно? С чего это Вы решили, что люди не живут именно так, как говорят?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 13:24) писал:С чего это Вы решили, что люди не живут именно так, как говорят?


Это чувства. Или Вы считаете, что яппи как-то иначе реагируют на укол иглы, например? При этом можно сказать "а мне не больно".
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
При чем тут укол иглы? У людей отношение к институту брака другое. В семье женщина не слабая овечка, которой надо защита, а равный сильный партнер, который не слабее мужчины, они принимают измену как неизбежность нашего мира, они циничны и прагматичны во всем.

При чем это не мое мнение, а описание подобного типа людей антропологами.

Вы думаете такие барышни мыслят категориями nikolay13 "Какие бы девочки не были бы продвинутые, они надеются при начале отношений, что ты будешь ее единственным"? Да ладно, Вы точно в это верите? Я видел таких в живую, им надо семья только для карьеры, и для традиционного воспитания детей, а уж никак не для этих соплей про вечную любовь.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 13:42) писал:соплей про вечную любовь.


Несчастный Вы человек.

Ежели у этих людей что-то в мозге атрофировано, то их стоит только пожалеть.

Для нормальных людей термины "измена" и "предательство" несут негативную окраску, им не надо объяснять три дня, что это плохо - им это и так понятно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (29.03.2013, 13:48) писал:Для нормальных людей термины "измена" и "предательство" несут негативную окраску, им не надо объяснять три дня, что это плохо - им это и так понятно.



Напомню эти нормальные люди в своем большинстве изменяют друг другу, а потом страдают из-за этого.



Вы так красиво рассказываете о вечной любви, о неприятии измены, о высоких материях, а по факту делаете все наоборот (не конкретно Вы, а в целом большинство).
Горожане
Старожил
killerbean,
Что-то Ваших единомышленников не слышно... Только яппи...

ViewPoint (29.03.2013, 13:48) писал:Для нормальных людей термины "измена" и "предательство" несут негативную окраску, им не надо объяснять три дня, что это плохо - им это и так понятно.


Не понять killerbeanу этого.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
15:57, 29.03.2013

ViewPoint (29.03.2013, 13:48) писал:Несчастный Вы человек.


Да, и при чем тут я? Я разве говорил, что разделяю их позицию?

Кстати счастье, это личное субъективное понятие для каждого человека, я вот не считаю себя несчастливым.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
killerbean, в приведённой статистике нормальных только 28.16%.
All we need is love(c)
Горожане
Старожил

killerbean (29.03.2013, 13:55) писал:Я разве говорил, что разделяю их позицию?


А как же договор о походах направо и налево?
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 13:55) писал: при чем тут я?


Про сопли же Вы писали.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте