Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

natali4ka (29.03.2013, 13:54) писал:Не понять killerbeanу этого.


Раз не понять, тогда почему большинство тогда изменяет? Это же не я за всех проголосовал, что налево хожу, а большинство обитателей этого форума.

ViewPoint (29.03.2013, 13:57) писал:killerbean, в приведённой статистике нормальных только 28.16%.


Да, только обратите внимание, прямо об этом пишу только я. Остальные делают вид, что они привержены классическим ценностям, и никогда этим не занимались, а по факту 7 из 10 в теме.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 13:55) писал:Кстати счастье, это личное субъективное понятие для каждого человека, я вот не считаю себя несчастливым.


Безусловно. Человеку, у которого нет абоняния, не объяснишь, как это классно слышать запах моря. Но он будет счастлив по другому.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (29.03.2013, 13:58) писал:Про сопли же Вы писали.


Да, но не о себе, а о женщинах с ценностями как у яппи, как по мне это небольшой перебор.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 14:01) писал:а по факту 7 из 10 в теме.


Сайт читают тысячи человек, а пишут десятки.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (29.03.2013, 14:04) писал:Сайт читают тысячи человек, а пишут десятки.


Это да. Но с другой стороны может просто бояться, что жена/муж прочитают их сообщения?

Я парочку знаю, когда жена случайно в почту мужа зашла, проблем было.... немеряно вообщем.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 14:05) писал: может просто бояться, что жена/муж прочитают их сообщения?


В таком случае можно же просто вообще не писать, не?
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Видимо поэтому и не пишут в этой теме. Я не женат, и мне можно... да был бы женат, тоже можно было бы. Я не любитель скрывать свою точку зрения.
Горожане
Старожил

killerbean (29.03.2013, 14:11) писал:да был бы женат, тоже можно было бы


Да... пару раз...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Может быть. Не могу спорить о том, чего не знаю.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
17:04, 29.03.2013

nikolay13 (29.03.2013, 12:43) писал:И как придется жить потом, когда через год, два, три, после того, как из-за своей измены ты поймешь, что сам избавился от такого подарка, и что это лучшее, что у тебя было, хз.



Я знаю таких людей которые изменяют своей жене а потом говорят мне ты знаешь : после этого я ещё больше люблю свою жену!!! Как это объяснить ?

Р.S А вобще грустная история !nikolay13
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте