Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:02) писал:Как это объяснить ?



Все просто. Как и в любом деле сразу хочется разнообразия, но потом все равно приходит чувство того, что стабильностью, и постоянство гораздо важнее чем это самое разнообразие.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Нюра (29.03.2013, 13:04) писал:И я не знаю, сделал бы он дл меня тоже самое, по сути это не так уж и важно, потому как если я изменю мужу то точно не под градусом, а потому что у меня "любофф" к другому



А что это меняет дело под градусом или нет ! Женщины такие же лицемеры как и мужики! признаю не все! просто они прикрываются словом "любофф"!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
17:15, 29.03.2013

killerbean (29.03.2013, 15:06) писал:потом все равно приходит чувство того


Бывает, что поздно.
Кто учится не своих ошибках?
All we need is love(c)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

killerbean (29.03.2013, 15:06) писал:постоянство гораздо важнее чем это самое разнообразие.



В том то и дело что постоянство чувство не постоянное!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (29.03.2013, 15:14) писал:Бывает, что поздно.
Кто учится не своих ошибках?


Бывает и такое, кто же спорит. На то она и жизнь, чтобы быть разнообразной и непредсказуемой. Так же интереснее, чем знать ответ заранее, ни так ли?

vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:19) писал:В том то и дело что постоянство чувство не постоянное!


Да ладно. Если удается так сказать "достигнуть дзена" в чем либо, то эти привычки будет уже крайне сложно изменить. Первый раз слышу, что "постоянство чувство не постоянное", расскажите подробнее?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
17:34, 29.03.2013

vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:11) писал:А что это меняет дело под градусом или нет !


меняет или еще как, под градусом обычно мозги отключаются и просто срабатывает желание что-то обо что-то почесать, наступает отрезвление и начинаются муки трезвой совести (хотя у кого как).

vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:11) писал:просто они прикрываются словом "любофф"!


почему прикрываются, вот я разлюбила мужа, осталось уважение, дружба, привычка, и тут пришла "любофф", и ты понимаешь, что муж уже не нужен ни с дружбой ни со стабильностью ни с чем не нужен, тогда берешь и уходишь к другому (правда потом любовь может пройти и ты будешь жалеть о своем бывшем классном муже, а может и не будешь). Ну как бы с моей стороны честно-полюбил-уходи и не тяни резину, а вот прикрывать блядство красивым словом любовь-вот это да, лицемерие и часто этим грешат именно мужчины
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Нюра (29.03.2013, 15:33) писал:наступает отрезвление и начинаются муки трезвой совести


Да ладно. Вы в это верите? Хахаха, когда это мужчин мучала совесть на тему своих похождений?
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

killerbean (29.03.2013, 15:33) писал:Первый раз слышу, что "постоянство чувство не постоянное", расскажите подробнее?



Вы же сами писали что хочется разнообразия что стабильность надоедает ну вот слово стабильность и постоянство одно и тоже ! Люди каждый раз ищут себе оправдание тем или иным действием это называется самообман!

Нюра (29.03.2013, 15:33) писал:меняет или еще как, под градусом обычно мозги отключаются и просто срабатывает желание что-то обо что-то почесать


Вы знаете такое выражение "что у трезвого на уме то у пьяного на языке" это лишний раз доказует что все одинаковые!

Нюра (29.03.2013, 15:33) писал:лицемерий и часто этим грешат именно мужчины



А МЫ ТАКИЕ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ !
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:58, 29.03.2013

vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:55) писал:Люди каждый раз ищут себе оправдание тем или иным действием это называется самообман!


Понятно, ну может и так. Нормальный такой тезис.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.03.2013, 15:33) писал:Так же интереснее, чем знать ответ заранее, ни так ли?


Не так. Такой ответ мне не нужен.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте