Почему осознаешь что по настоящему любишь, только когда уже слишком поздно?(

0
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
20:27, 02.06.2011
Cooper88, это для Вас:

Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на неё не возводить вину
За смех её и за беспечный вид
Что прикрывает горечь всех обид...
Обид за то, что не легко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах...
Не оставляйте женщину одну -
Свободную, но всё таки в плену!...
Забаненные
+ 23
Старожил
Sarabi
13:46, 03.06.2011
Аффтар не появлялся? Поныл-поныл, легше стало да в кусты? Или может он думает, что она ВНЕЗАПНО прочитает это недоразумение, бросит своего мажористого хиппи с 30см квартирой в Киеве, да вернется

Появлялся, пруф:

Предупреждение модератора: Sarabi; 13:46, 03.06.2011 Попрошу без оскорблений!

что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 2
Проездом
Cooper88
03:09, 03.06.2011
AHTOH

Цитата:Не раскрыта ее точка зрения на произошедшее, ее мечты и стремления,


Ее точка зрения такова, она хочет жить в Киеве и думает, что я на это согласился только ради нее, а следовательно не хочет через пол года услышать, мол вот я изза тебя сюда приехал, а ты такая сякая только и делаешь что гуляешь гдето...
В этом есть доля правды, раньше я не хотел туда ехать, но сейчас меня в этом городе ничего больше не держит и я правда хотел начать с ней новую жизнь на новом месте, заодно побороть свою лень, ведь там уже прийдется крутится так или иначе. Но, видимо она мне не поверила...
Ну и плюс начала говорить мол я тебя уже не так сильно люблю как раньше и всё такое, хотя когда мы прощались уже, пару дней назад, то целовались как в первый раз, причем она была инициатором...
Ну вобщем ясное дело что о таком обьективно судить только по моим рассказам, да еще и не полным не возможно, да вопрос и не в том...

И да, когда я говорю что я ничего не делал, я имею ввиду не ничего вобще, а ничего экстраординарного. Тем немение я часто дарил ей подарки, когда она приезжала на дольше чем 2 дня старался организовывать хоть какойто досуг с друзьями, постоянно звонил, интересовался ее проблемами, поскольку мы почти всегда были у меня дома, всегда покупал/готовил ей самую лучшую еду, завтраки в постель... и никогда не заставлял, как Вы сказали, "готовить жрать, стирать и убирать"
Единственное в чем она меня может упрекнуть, это что когда она приежала только на субботу-воскресенье я всегда отмазывался от походов гулять, но, мужики меня наверное поймут, когда ты видишь свою девушку раз в 2 недели на 2 дня, тебе не очень хочется тратить их на сидение в барах или болтовню со знакомыми...
Но в тоже время я уважаю и ее точку зрения и Киев мог бы помочь нам решить эту проблему. Мы бы жили вместе, следовательно я б уже по ней так не скучал, и в свободное время спокойно ходили бы гулять, благо там есть куда пойти...

Serzh_G

Цитата:Может надо было не ждать выходные, а самому зад оторвать и в Киев махнуть. "Повидать" любимую... Если хотел с ней жить. Сам бы снял хату и привел ее туда, а не ждал пока то, пока се.


Конечно надо было. Только я это слишком поздно понял. К тому же она какбы всего месяц назад приняла кольцо и пообещала, что при любых обстоятельствах мы хотябы попробуем пожить вместе. Ну естественно, я както снова расслабился и пошел дальше планировать, где там лучше работать будет, где жить... ведь казалось, теперь то уже никуда не убежит, а там уже наверстаю упощенное, покажу ей что изменился...

Цитата:Да он еще сам точно не знает любил ли... При этом даже пальцем не пошевелил, чтобы девушка с ним была. В общем, отказать в жилетке...


Вы абсолютно правы. Я не уверен до сих пор что любил ее тогда, но зато я абсолютно уверен что люблю ее больше всего на свете сейчас, потому что это уже не тот человек, который был 3 года назад, это как ходячая часть меня, которая говорит моими фразами, слушает мою любимую музыку, любит в сексе, то чему я научил... И мне просто невыносимо сложно представить, как то, что я с таким трудом создавал эти годы, свой почти идеал, ктото другой заберет готовенькое(
А жилетку я и не прошу, это мне врядли поможет


muchacho
вот вы то какраз абсолютно в точку. трагедия именно в том, что я понял что это та единственная, только сейчас, когда увидел свою жизнь без нее, увидел что на других теперь даже смотреть не могу, а изменить уже ничего не могу...

---------------------------------------------
И вот, собственно, теперь обьясняю смысл зачем я это всё писал. Просто мне нужен совет не заинтересованных людей, кто не станет зря обнадеживать или жалеть.

Итак, что я имею:
Она сказала что уже не любит меня так сильно как раньше поэтому не хочет чтоб я только изза нее переезжал в Киев.
Сама естественно решила там остаться, и других кандидатов кроме этого друга, с кем можно жить, у нее правда нет.
В то что между ними ничего небыло до этого времени, как она говорит, я еще както могу поверить, но естественно, когда они будут жить вдвоем - это будет только вопрос времени.
Сейчас она еще живет в общаге, квартиру начнут снимать гдето недели через 3.
Когда мы последний раз виделись, она спросила, можно ли мне звонить/писать иногда. я ответил, что не стоит меня мучать, звони, но только если передумаешь.
Ну и вот прошла первая за 3 года неделя, когда мы с ней никаким образом не общались...

И вот, наконец, вопрос ради которого я и создал эту тему:
Есть ли у меня хоть какието шансы ее вернуть, не дожидаясь пока она "познает всё в сравнении" через пару месяцев (имеется ввиду что по ее же словам, этот её друг мягко говоря не серьйозный человек, не отвечает за слова, легко может подвести и самое главное - ни с одной из своих 30 бывших он еще не встречался больше 2х месяцев...) ? И если они есть, то как это правильно сделать...
Или всё же остается только ждать?
Ничто не истинно, всё дозволено...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:поэтому не хочет чтоб я только изза нее переезжал в Киев.


Тогда переезжайте не изза нее, а чтобы

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:побороть свою лень, ведь там уже прийдется крутится так или иначе.


Заодно будет возможность быть к ней ближе, а там чем черт не шутит!

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:я тебя уже не так сильно люблю


Люовь или есть или ее нет. Сильно, не сильно - фигня все это.

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:Или всё же остается только ждать?

Не смешите мои тапки! Ждать здесь, собственно, нечего. Или действуем, или машем девочке ручкой и желаем счастья, но не с Вами. Я рекомендую мотать в Киев и строить свою жизнь. Как в том анекдоте - "Не догоню, так хоть согреюсь!" Не получится с ней, так хоть задняя часть от дивана оторвется. Реальный шанс изменить свою жизнь.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:Или всё же остается только ждать?


Я не Азалия и не стану советовать Вам ехать в Киев. Я советую ждать, ждать и ещё раз ждать...
Чего ждать? - спрОсите Вы. С моря погоды! - отвечу я.

А знаете почему я так говорю? Потому что Вы - человек пассивный:

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:Ну естественно, я както снова расслабился и пошел дальше планировать, где там лучше работать будет, где жить...



Ну его нафик, этот Киев и эту девушку . Вам нужна другая девушка. Та, которая возьмёт ситуацию в свои руки и под свой контроль. Из Вас она вылепит то, что ей будет нужно и не будет ждать от Вас какой-нибудь активности.
В этом случае и Вы будете счастливы от своего бездействия, и она будет счастлива от того самого.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
09:28, 03.06.2011
Вот почитала историю мальчика и думаю- смеятся или плакать.... Оно то понимаю , что для него горе , но.. почему же наши мужики так свято уверены, что они имеют право что-то и кому-то указывать, учить какой женщине быть , учить чего -то там ее где-то в сексе( вы уверены , что это вы ее чему-то научили а не она вас?????????????? Откуда такая уверенность - что прям секс- гигант от которого женщины без ума?) Ну откуда стремление под свою копирку нарисовать женщину и типа -я ее слепил , научил как правильно жить..Блин какая чушь( да простят меня мужчины думающие , что они сових половинок под себя слепили)

Цитата: те, не угодные мне качества, что я упоминал вначале, мне удалось потихоньку подавить и она стала медленно но верно двигатся в направлении моего идеала на "должность" девушки.

Только самовлюбленный идиот может написать подобное... Тем более что воспитывать уже поздно было...

Цитата:Тут нужно оговориться, что одним из тех самых качеств, которые мне так не понравились в начале было то, что она очень любила часто и много "тусить" со своими друзьями в Киеве

Ага - она должна была приехать в Киев и ждать когда ее мальчик в Кремне ей разрешить потусить... Если бы я каждый раз когда уезжала на родину спрашивала разрешения у мужа с кем мне тусить , а с кем нет - я б повесилась... А чего уже ей не предложили паранжу одеть? Ну чтоб наверняка уже...

Цитата:Он начал приглашать ее к себе домой тусить, она стала ходить.. вспомнила молодость

Это фраза от чего - идеализация молодости???Интересно тогда мне - а в 35 , когда я иду тусить со старыми друзьями - что я должна вспомнить???????????

Цитата:При этом с пеной у рта доказывала что они ниче плохого там не делают и она просто ходит туда от скуки...

Охотно верю - в 23 года сидеть дома и ходить только с пар на пары идиотизм высшей степени( а учитывая , что вы познакомились еще раньше- это идиотизм в кубе) .

Цитата:Естественно, я понимал, что в комплекте с "новым старым другом" это всё к добру не доведет по-этому решил както начинать действовать...
Подарил ей кольцо, теперь мы уже были помолвлены... ну и взял с нее обещание что если она и останется в Киеве, то жить мы там будем вместе...

А что вы делали до этого??????????? Я так и не нашла , что вы ей говорили о любви , о ваших планах , а том чего вы мечтаете, не показали ей что вы готовы ради нее. Тем более в 23 года- впереди большая длинная жизнь и никто не держит в Кременчуге- весь мир к ногам- только успевай начинать...

Цитата:Ее точка зрения такова, она хочет жить в Киеве и думает, что я на это согласился только ради нее, а следовательно не хочет через пол года услышать, мол вот я изза тебя сюда приехал, а ты такая сякая только и делаешь что гуляешь гдето...

Правильная точка зрения, потому что так и будет исходя из вышесказанного.

Цитата:Единственное в чем она меня может упрекнуть, это что когда она приежала только на субботу-воскресенье я всегда отмазывался от походов гулять, но, мужики меня наверное поймут, когда ты видишь свою девушку раз в 2 недели на 2 дня, тебе не очень хочется тратить их на сидение в барах или болтовню со знакомыми...

Ага в Киеве не гуляй , но и в Кременчуге- фиг тебе- я ж не хочу...Ну почему во всем , что вы написали нет того что хочет девушка ??????????? Вы не хотите , вы то , вы се ... Мне не понять этого.. Вот я замужем , как и большинство отписавшихся..но чего это муж меня отпускает " потусить" и не парит мне мозги по этому поводу??? А все кто ходит на офрумовки без вторых половинок- чем по вашему там занимаются??????? Неужели так трудно понять , что если я вдруг захочу изменить, то меня даже отсутсвие возможности сходить на "тусоку" не остановит

Цитата:Сама естественно решила там остаться, и других кандидатов кроме этого друга, с кем можно жить, у нее правда нет.

Надо быть дурой чтобы приехать в Кременчуг к занудному молодому человеку, если есть возможность жить и работать в Киеве... Более того - она ждала от вас шагов, а вы сидели и думали - ну а вдруг , вдруг я ее сломаю.. Не вышло и девушка поняла , что не так и сильно вы ее любили , что вы не умеете быть мужчиной, что вам тяжело поднять свой зад ради нее..Уже пол-года назад вы должны были жить бы в Киеве и не было бы этой ситуации.

Цитата:Ждать здесь, собственно, нечего. Или действуем, или машем девочке ручкой и желаем счастья, но не с Вами. Я рекомендую мотать в Киев и строить свою жизнь. Как в том анекдоте - "Не догоню, так хоть согреюсь!" Не получится с ней, так хоть задняя часть от дивана оторвется. Реальный шанс изменить свою жизнь.

Золотые слова...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
+ 23
Старожил
Cooper88, вот интересно, а почему не раскрыта тема ревности и ощущений во время того, как вы тут страдаете, а они там трахаются? Ведь не будьте наивным, все это время так и было. Подвергается вытеснению?
Опять же непредвзятая мотивировка:

Цитата:И мне просто невыносимо сложно представить, как то, что я с таким трудом создавал эти годы, свой почти идеал, ктото другой заберет готовенькое(

, имхо, это уже не фрустрация, а элементарная жадность.
Бгг) Отомстите им, повторите:

Цитата:познакомился с девушкой, которую в принципе изначально воспринимал как "временную"


Ибо каких-то чувств либо же сильной эмоциональной привязанности к вышеописанному объекту вашего фапа у вас не обнаружено. Все предельно рационально. Есть ли еще хоть какие-то объективные проявления ваших мучений окромя бессоницы? То, что можно описать как минимум? Проблемы на работе, нарушение коммуникаций с окружающими, изменения личности, потеря аппетита и веса, мысли о суициде, несвойственные вам в обычное вермя поступки?

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:Есть ли у меня хоть какието шансы ее вернуть, не дожидаясь пока она "познает всё в сравнении"


А надо ли? Хотите всегда сомневаться, постоянно выслушивать ложь и делать вид, что верите в нее, дабы не "огорчать", постоянно думать о том, что же происходит на самом деле?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Cooper88 03.06.2011, 01:22 писал:потому что это уже не тот человек, который был 3 года назад, это как ходячая часть меня, которая говорит моими фразами, слушает мою любимую музыку, любит в сексе, то чему я научил... И мне просто невыносимо сложно представить, как то, что я с таким трудом создавал эти годы, свой почти идеал, ктото другой заберет готовенькое(



это не любовь! Это уязвленное самолюбие эгоцентричного человека! В противном случае девушка - робот , в которого вы вкинули свою программу отношений, но судя по всему прога мажористого хиппи оказалась новой версии.

Рекомендую перечитать вам все ваши посты по этой теме несколько раз, может вы тогда окончательно поймете в чем речь, а еще есть услуги психологов)))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сколько-то лет назад я б сказала - бросай все, едь в Киев, создавай новую жизнь... Юношеский максимализм.
Ехать ради девушки абсолютно не стоит, тем более с такими непонятными отношениями.
Если б девушка любила, она б или вернулась сюда, или б так Вас обработала, что Вы б уже были в Киве, это когда человек нужен. Когда человек нужен, то найдешь способ быть рядом.
А Вы ей не нужны, она переезжает к другому, под предлогом остаться в Киеве, а не уговорила Вас жить с ней в Киеве.

Да и такие отношения, как у Вас, я считаю тупиковые, а где страсть, чувства, подвиги... Вы с ней бы пожили пару лет и все, или б жили в тягость друг другу, или б развелись. Нет огонька.

Пы.сы. Ну или Вы так неумело описали свои отношения, что создается такое впечатление.
Горожане
0
Аксакал

Леди 03.06.2011, 08:26 писал:но.. почему же наши мужики так свято уверены, что они имеют право что-то и кому-то указывать, учить какой женщине быть



"Наши" мужчины или мужчины вообще?

Еси вообще - то потому что так и должно быть.
А если только ваши - то ХЗ какие они вообще ваши-то мужчины...

Женское тело, длинные ноги, белые ягодицы
ты миру показываешь в податливости позы.
А я телом простого пахаря вкапываюсь в тебя
и из твоих земных глубин вырываю сына.

Я сам был словно туннель, От меня улетали птицы,
а ночью входили бешено наступая.
Чтобы выжить, я себя отковал как оружье,
как стрелы в моём колчане, как камень в моей пращЕ.

Но время мести ушло, я снова люблю тебя -
тело из кожи, из мха, лакомое и желанное.
Ах, сосуды души! Ах, прикрытые очи!
Ах, розоватое лоно!! Твой голос, сонный и грустный!

Пусть тело моей женщины останется в море ласки,
Моя жажда, тоска без границ, ненадёжная дорога!
Тёмные русла рек, где скрывается вечная жажда моя,
моя усталость и бесконечная боль.

Pablo Neruda
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте