Почему осознаешь что по настоящему любишь, только когда уже слишком поздно?(

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Cooper88, все проходит... и ЭТО тоже пройдет! Будет другая девушка - "идеальная". И потом поймете как все это было НЕ ВАЖНО.
Выйдите из "вконтакта" на улицу - сколько девушек!!! Где-то там точно ходит ВАША.
Лучшая защита - нападение!
Забаненные
+ 23
Старожил

Леди 03.06.2011, 08:26 писал:Вот почитала историю мальчика и думаю- смеятся или плакать.... Оно то понимаю , что для него горе , но.. почему же наши мужики так свято уверены, что они имеют право что-то и кому-то указывать, учить какой женщине быть , учить чего -то там ее где-то в сексе( вы уверены , что это вы ее чему-то научили а не она вас?????????????? Откуда такая уверенность - что прям секс- гигант от которого женщины без ума?) Ну откуда стремление под свою копирку нарисовать женщину и типа -я ее слепил , научил как правильно жить..Блин какая чушь( да простят меня мужчины думающие , что они сових половинок под себя слепили)


Золотые слова - подписываюсь на все 100.

Однако реальность зачастую чуть другая, девушки и женщины, не желают нести ответственности, когда это им невыгодно, и ставят себе в огромную заслугу ту толику свободы, которую получают, принимая вот это:

Yara 03.06.2011, 11:02 писал:"Наши" мужчины или мужчины вообще?Еси вообще - то потому что так и должно быть.А если только ваши - то ХЗ какие они вообще ваши-то мужчины...


Имхо,

Леди 03.06.2011, 08:26 писал:Только самовлюбленный идиот может написать подобное

что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
Yara
14:52, 03.06.2011

AHTOH 03.06.2011, 12:58 писал:Имхо,



Это взаимно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Проездом
Cooper88
02:07, 04.06.2011
Почитал ответы... интерессные вы люди.
Только пару человек реально ответили на то, что я спросил, остальные или ярые феменистки или какие-то психологи самоучки, которые пытаются кому-то что-то доказать, унизить и тд и тп, вместо того чтобы банально ответить на вопрос.

По сабжу - я уже не много отошел от шока, подумал обьективно, посоветовался с общими друзьями, которые кстати все остались на моей стороне, даже к гадалке сходил... и пришел к выводу, что там любовь. И ехать мне туда сейчас - это только унижатся, ибо словами уговорить вернутся женщину влюбленную в другого - это не реально. Вероятно, когда она ему надоест и он найдет новую игрушку - может и вернется, но я постараюсь к тому моменту ее забыть, связывать свою жизнь с таким человеком - себе дороже.

И да, специльно для АНТОНа. Я просто п***дец как ревную, как только представлю ее в постели с другим - темнеет в глазах и хочется чтото разбить. Похудел на 7 кг, работу забросил нах, и сомневаюсь что в ближайшее время больше смогу доверять людям или полюбить другую. Только что это меняет?
Ничто не истинно, всё дозволено...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:Только пару человек реально ответили на то, что я спросил, остальные или ярые феменистки или какие-то психологи самоучки,


Во, блин, даёт мальчик. Пришёл, заплакал, его утешили, посоветывали по его же просьбе, а он всех обкакал и пошёл довольный. Теперь я на 100 % уверена, что девушка ушла к другому не просто так...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:работу забросил нах


Аааа... Так Вы ещё и безработный...
Ну, если Вас не устраивают наши бесплатные советы, то велкам к психологу за деньги. Может быть такой вариант у Вас вызовет больше доверия...

ruda98 04.06.2011, 06:47 писал:Во, блин, даёт мальчик


Я на правах твоей подруги (типа от нас двоих) подарю Cooper88 музыкальную композицию...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:Почитал ответы... интерессные вы люди.
Только пару человек реально ответили на то, что я спросил, остальные или ярые феменистки или какие-то психологи самоучки, которые пытаются кому-то что-то доказать, унизить и тд и тп, вместо того чтобы банально ответить на вопрос.


А чего от общественного форума то ожидал ??
Что каждый не знающий тебя встанет на твою защиту и будет всячески предлагать жилетку для соплей ?

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:
По сабжу - я уже не много отошел от шока, подумал обьективно, посоветовался с общими друзьями, которые кстати все остались на моей стороне...


Ну так это же общие друзья. С тобой они на твоей стороне, а к ней придут и вместе посмеются над тобой.

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:
даже к гадалке сходил... и пришел к выводу, что там любовь.


Ух как... Гадалка наверно на картах выкинула и вот только тогда ты осознал, что такое истинная любовь.

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:
И ехать мне туда сейчас - это только унижатся, ибо словами уговорить вернутся женщину влюбленную в другого - это не реально. Вероятно, когда она ему надоест и он найдет новую игрушку - может и вернется, но я постараюсь к тому моменту ее забыть, связывать свою жизнь с таким человеком - себе дороже.


И в этом месте мы должны пустить слезу и представить то как она будет жестоко наказана за свое легкомыслие.
А может будет наоборот - она будет с ним жить долго и счастливо. И только с ним она поймет что такое любовь и поддержка от мужчины.

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:
И да, специльно для АНТОНа. Я просто п***дец как ревную, как только представлю ее в постели с другим - темнеет в глазах и хочется чтото разбить. Похудел на 7 кг, работу забросил нах, и сомневаюсь что в ближайшее время больше смогу доверять людям или полюбить другую. Только что это меняет?


Это чувство собственника и эгоиста.
А когда любишь - то ты радуешся за человека, да же если с другим.
З.Ы.
Ну и успехов вам - думаю все решится в лучшую сторону .
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А по-моему это очередной приступ лени! Человек, желающий чего-то добиться ищет способы, а человек ленивый ищет причины, чтобы этого не делать

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал: даже к гадалке сходил.


Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:какие-то психологи самоучки


Ну не все здесь самоучки А кто не психолог, то, зная здесь отписавшихся, в основной своей массе люди с жизненным опытом и достаточной житейской мудростью. Это Вам так, на будущее, чтобы не делали поспешных выводов о людях.

Cooper88 04.06.2011, 01:02 писал:И ехать мне туда сейчас - это только унижатся,


Ехать туда - это не унижаться (хотя, я ж не знаю как Вы себя там поведете)! Это попытаться как-то изменить свою жизнь, быть ближе к любимому человеку (при этом вовсе не обязательно ходить за ней по пятам и ныть вслед "ну вернись ко мне, ну пазалуста") и дать ей шанс понять, что Вы способны на решительные поступки и сделать выбор. Но это мое мнение, решать-то все равно Вам. Для принятия решения Вам еще надо побороть свою лень и понять, что Вы это делаете прежде всего не ради нее, а ради себя. Она так поступает, потому, что хочет жыть, а не прозябать рядом с вечно ноющим созданием. Покажите, что Вы умеете жить и наслаждаться жизнью и, чем черт не шутит, возможно она к Вам и вернется.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Странная любовь... вчера - люблю, спасите, помогите, сегодня - от шока отошел, забуду ее, пусть даже и вернется...
Что-то вы не договариваете.
Хотя больше похоже на ту же лень, чем ехать и добиваться ее, можно тут лентяйничать, прикрываясь " трагической любовью", даже на работу перестал ходить... А работа тут при чем? А как же обязательства перед людьми?

Н-да... я в 23 года была обязательнее, трудолюбивее, способна на авантюры, может поэтому мне Вас не понять?

Пы.сы. Я не ярая феминистка, я это без Мужчины - никуда, но только Мужчина должен быть Мужчиной.)))
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
12:13, 04.06.2011
не буду комментировать слова Cooper88
но

Бобик 04.06.2011, 08:44 писал:А когда любишь - то ты радуешся за человека, да же если с другим.


это полная чушь .... (извините грубо, но другого слова подобрать не смог)

azalia 04.06.2011, 09:01 писал:Покажите, что Вы умеете жить и наслаждаться жизнью и, чем черт не шутит, возможно она к Вам и вернется.


не дай бог ехать туда..... и эта история будет повторяться снова и снова )))

Cooper88, забудь... поезд тю-тю..... а то что было воспринимай как неоценимый жизненный урок и опыт.... проанализируй свои ошибки, стремись быть лучше и больше не повторять их.... если как ты говорил "она любила тебя", то настоящие чувства просто так не пройдут, и если станешь достойным ее любви - она сама вернется .... если играла с тобой, то значит не судьба.

З.Ы. А забрасывать работу это ты зря )) наоборот уходи с головой в работу... - заодно и хвосты подтянешь и денег заработаешь и нюни распускать некогда будет, а неудачников никто не любит, так что через тернии к звездам )))

Кипр 04.06.2011, 09:34 писал:Странная любовь... вчера - люблю, спасите, помогите, сегодня - от шока отошел, забуду ее, пусть даже и вернется...



Это не странная любовь )) это обида, попытка самовнушения.

Цитата:"нет, она мне не нужна, вокруг полно других, если она так поступила - значит она меня не любит, забуду ее, пусть даже не вернется"


через пол часа

Цитата:"блин, а ведь это я виноват, я виноват что не удержал ее, мой дурацкий характер, куча ошибок, чем я раньше думал, может я с могу все изменить"


через пол часа

Цитата:"да нет в любой ситуации всегда виноваты двое, я ведь пытался ее изменить, изменил же, почему она не пыталась изменить меня, это все расстояние, была бы она ближе было бы все нормально..."


через пол часа

Цитата:"но она была ближе, что ж я так..... все ради нее нужно ее забыть и начать все сначала, а вдруг вернется, что тогда?"


и так день за днем )) снова и снова

Cooper88 я не прав?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте