Жизнь после развода

0
Горожане
Старожил

Бегемот (24.08.2012, 02:19) писал: 90% мужиков за 30 лет там ищут секса, в то время как 90% женщин твердо настаивают на серьезных отношениях. Теперь подумайте, у кого выбор больше?


Мьсье Бегемот, а разве секс это не серьезно?
Блин... а мне казалось шо секс это очень серьезно...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (24.08.2012, 13:23) писал:Хочешь сказать, что я не прав?


Serzh_G (22.08.2012, 19:28) писал:Та ладно. 90%, а то и больший процент женщин не хочет быть одна. Хочет семью.


Serzh_G (24.08.2012, 13:23) писал:Все зависит какой был брак у женщины.


Значит ли это, что 90% женщин (всей планет? Украины? России?) уже успели побывать замужем?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

natali4ka (24.08.2012, 22:16) писал:Мьсье Бегемот, а разве секс это не серьезно?
Блин... а мне казалось шо секс это очень серьезно...


Не совсем. Прошу заметить, что секс нам дан от природы как бесплатное удовольствие. Такой себе биологический наркотик. Причем абсолютно безвредный. Недаром говорят, что "секс и еда - удовольствие для бедных". Это другой вопрос, что его можно использовать в корыстных целях - либо для достижения определенной цели, либо для заработка, но изначально он - абсолютно безвозмездный.
То что человеческая культура пытается его ограничить всеми возможными способами - и социальными шаблонами и религиозными догмами - это тоже вопрос. Я бы не сказал, что это природный процесс, который ведет к улучшению генофонда. Скорее всего эти законы и нормы придумали сами мужчины - а они еще те собственники В результате мы имеем то, что мужчина с большим сексуальным опытом - достоин подражания, а женщина скорее всего получит ярлык бл..ди.
Но тут есть и подводные камни - женщине для поиска партнера достаточно прийти в любое заведение и сексуально покрутить бедрами - и пусть не с принцем, но она уйдет оттуда не одна. А мужчине зачастую приходится показывать изворотливость, интеллект, чувство юмора и т.д. ну в общем приложить немало усилий. Потому что для девушек в основной массе - секс это серьезно, т.к. она рискует репутацией.
И в сети знакомств - то же самое: ну чем рискует мужчина, когда пишет что "ищу секс на один-два раза"? НУ оправдают его как биологический вид - типа они же полигамные, ну чешется у него в штанах, может какая дура и "даст".
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

natali4ka (24.08.2012, 22:16) писал:Блин... а мне казалось шо секс это очень серьезно...


Но это не повод для знакомства

Алька (25.08.2012, 01:29) писал:Значит ли это, что 90% женщин (всей планет? Украины? России?) уже успели побывать замужем?


Процент не меняется. Меняется возраст женщины. Женщина достигшая возраста, законно создать семью. А была, не была значения не имеет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (26.08.2012, 10:25) писал:Процент не меняется. Меняется возраст женщины. Женщина достигшая возраста, законно создать семью. А была, не была значения не имеет.


Больше сказать нечего.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:42, 30.08.2012
В продолжение темы детей, которую наши тётки-агитаторы старательно обходят.
В Кременчуге отчим разбил голову 11-летней падчерице
Что самое страшное:

Цитата:Уголовное дело не возбудили. Родственники помирились, уладили конфликт. Написали встречные заявления, что претензий друг к другу не имеют. Попросили их не беспокоить. На отчима составили административный протокол, семью поставили на учёт в милицию», — добавила Лариса Майоршина.


Это у них конфликт, епт, такой. Какого хера менты не возбуждают по факту избиения ребёнка дело?
Чем, *лять, думает эта недомамаша?
Показателен женский комментарий к статье:

Lusi писал:Обалдеть на что бабы из-за *уя идут.


Видимо этим и думает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Проездом
[quote=Kanarsky|30.08.2012, 16:22]В продолжение темы детей, которую наши тётки-агитаторы старательно обходят.
В Кременчуге отчим разбил голову 11-летней падчерице

Всего лишь частный случай...
Тема у нас "жизнь после развода", непонятно что Вы хотели донести до публики. Разве родные отцы не избивают и не насилуют своих детей? Или Вы имели ввиду, что женщина, имеющая детей, не должна даже помышлять о повторном вступлении в брак, поскольку высока вероятность того, что ее новый избранник будет разбивать головы ее детям?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:57, 30.08.2012
Laminaria, мне нужно это прокомментировать?!

Laminaria (30.08.2012, 17:44) писал:Всего лишь частный случай...


У Вас случайно не было такого же отчима? И это говорит, по-видимому, тоже чья-то мать.

Laminaria (30.08.2012, 17:44) писал:что ее новый избранник будет разбивать головы ее детям


Потому что чужие дети нах никому не нужны. Что непонятного-то?
Как бы Вы себе чего не фантазировали.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Проездом

Kanarsky (30.08.2012, 17:56) писал:Laminaria, мне нужно это прокомментировать?!

Laminaria (30.08.2012, 17:44) писал:Всего лишь частный случай...


У Вас случайно не было такого же отчима? И это говорит, по-видимому, тоже чья-то мать.

Laminaria (30.08.2012, 17:44) писал:что ее новый избранник будет разбивать головы ее детям


Потому что чужие дети нах никому не нужны. Что непонятного-то?
Как бы Вы себе чего не фантазировали.



У меня случайно был и есть родной отец. И я совершенно точно чья-то мать. И моим детям случилось жить с отчимом. А насчет "не нужны чужие дети" возник ряд вопросов : а Ваши дети вам зачем? а из детских домов детей усыновляют с какой целью, если следовать Вашей логике, ведь не нужны же чужие? так что же делать разведенной женщине с детьми, не выходить замуж? и разве у Вас есть статистика, (которую Вы так любите), о процентном соотношении хороших биоотцов и кровожадных отчимов?
Горожане
+ 2
Проездом
адвокат Ульянов, Согласна с Вами. Мать для детей всегда должна быть гарантом их безопасности
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте