Жизнь после развода

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Laminaria (30.08.2012, 18:12) писал:и разве у Вас есть статистика, (которую Вы так любите), о процентном соотношении хороших биоотцов и кровожадных отчимов?


Не будем далеко ходить, а просто перейдём по вышеуказанной ссылке на новость об избиении отчимом девочки и под статьёй в "Новости по теме:" почитаем заголовки:

Цитата:В Кременчуге отчим изнасиловал падчерицу...
В Кременчуге отчим подозревается в изнасиловании 15-летней падчерицы...
Отчим убил двухлетнего ребёнка...
Ухаживал отчим за дочерью...



И это только выборка из 8 статей по Кременчугу. Достаточно такой статистики?
Много там новостей с заголовками "отец убил", "отец изнасиловал"...?
Не несите ерунды. Нашли что сравнить, пардон, хрен с пальцем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Проездом

Kanarsky (30.08.2012, 18:49) писал:Не будем далеко ходить, а просто перейдём по вышеуказанной ссылке на новость об избиении отчимом девочки и под статьёй в "Новости по теме:" почитаем заголовки:

Цитата:В Кременчуге отчим изнасиловал падчерицу...
В Кременчуге отчим подозревается в изнасиловании 15-летней падчерицы...
Отчим убил двухлетнего ребёнка...
Ухаживал отчим за дочерью...



И это только выборка из 8 статей по Кременчугу. Достаточно такой статистики?
Много там новостей с заголовками "отец убил", "отец изнасиловал"...?
Не несите ерунды. Нашли что сравнить, пардон, хрен с пальцем.



Это вовсе не статистика, а всего лишь обзор местной прессы... А заголовки и содержание вполне объяснимы: много Вы читали статей на тему "муж регулярно лупит жену"? Интерес вызовет избиение женщины чужим мужем, а собственному сам бог велел рукой прикладываться. Уверена, что такая же ситуация и с отчимами... Матери часто закрывают глаза на насилие и инцест, если в деяниях замешан родненький папаша...
Kanarsky, а Вы большой специалист по части выдергивания фраз из контекста)))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Laminaria (30.08.2012, 22:31) писал:Матери часто закрывают глаза на насилие и инцест, если в деяниях замешан родненький папаша...


У Вас какое-то извращенное представление об окружающей действительности Про родных замалчивают, а на несчастных отчимов наговаривают

Laminaria (30.08.2012, 22:31) писал:Kanarsky, а Вы большой специалист по части выдергивания фраз из контекста)))


Подтвердите фактами?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
адвокат Ульянов, конечн, в этом конкретном случае - мать , мягко говоря, неадекватна. Но Канарский, как обычно, всех под одну гребёнку
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Kanarsky (30.08.2012, 17:56) писал:Потому что чужие дети нах никому не нужны.


родным отцам после развода обычно тоже не нужныа бывает и так, что чужие мужчины любят и мать и ее ребенка, и заменяют детям родного отца, при живом родном. Я знаю единицы отцов, которые занимаются детьми после разводов, а большая их часть даже от уплаты алиментов укланяются, или платят их и считают, что на этом их миссия, как отца, выполнена.

Laminaria (30.08.2012, 17:44) писал:Тема у нас "жизнь после развода", непонятно что Вы хотели донести до публики.


да как раз все и понятно, унижая женщин, понижая их самооценку, что после развода они становятся секонд-хендом и т.д., мужчина пытается показать, что уж лучше с ним, таким замечательным, чем одной, потому как ты никому, да еще и с прицепом не нужна.
может, наш Kanarsky тоже находится в стадии развода и отсюда весь этот негативну как-то уж очень эмоционально реагирует на то, что по сути, счастливого мужчину вообще не должно волновать..
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 2
Проездом

Kanarsky (30.08.2012, 23:18) писал:

Laminaria (30.08.2012, 22:31) писал:Матери часто закрывают глаза на насилие и инцест, если в деяниях замешан родненький папаша...


У Вас какое-то извращенное представление об окружающей действительности Про родных замалчивают, а на несчастных отчимов наговаривают

Laminaria (30.08.2012, 22:31) писал:Kanarsky, а Вы большой специалист по части выдергивания фраз из контекста)))


Подтвердите фактами?



Вы, уважаемый, не ответили на большинство моих вопросов, а цитируя меня выбирали фразы, которые извращают суть моего сообщения. Если я говорю "частный случай", это не значит, что меня не тронула новость об избиении ребенка. Окружающую действительность я воспринимаю целиком, а не ищу подтверждения своим комплексам и обидам, типа "все мужики сво" или все "бабы ляди", хотя и то, и другое мне в жизни встречалось неоднократно.

Нюра, я согласна с Вами. Слишком эмоциональная реакция у товарища Kanarsky, видать что-то личное... Мне искренне жаль, что он не смог справиться с тяжелыми переживаниями, и это отложило отпечаток на его отношение к жизни
Горожане
+ 48
Старожил

Нюра (31.08.2012, 08:27) писал:да как раз все и понятно, унижая женщин, понижая их самооценку, что после развода они становятся секонд-хендом и т.д.


Никогда не понимала женщин, которые позволяют с собой так обращаться... а уж тем более со своим ребёнком. Считаю, что самодостаточность нужно в себе воспитывать. Есть тип женщин, которым, так сказать, легче живётся чувствуя себя жертвой, жалея себя и т.д. Сами себе придумывают какую-то безысходность, и вгоняют в это же состояние своего ребёнка.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (30.08.2012, 16:22) писал:В продолжение темы детей, которую наши тётки-агитаторы старательно обходят.


Е-мое..Канарский, если Вы еще раз скажете "тетки" я Вас покусаю
И, вообще..Не пойму к чему Вы клоните. Тут никто за развод не агитировал. Но зажить в полную силу после того, как она отдала какому-нить мерзавцу несколько лучших лет своей жЫзни у большинства женщин получается. Вы опять будете жаждать фактов и документальных подтверждений, но, Вам таки придется поверить мне на слово: я знаю многих женщин, которые после развода вышли замуж второй раз. Или не вышли потому что не захотели. Более того, я даже знаю два случая, когда муж, одумавшись и поразмыслив, приходил и просил "начать все сначала", но, увы ему..
А, вот еще, чуть не забыла! Наших женщин в любом возрасте, с любым количеством детей.."с внучками и Жучками", с радостью берут в жены иностранцы! А вот мужчина после развода, если у него нет хорошего аргумента в виде банковского счета, недвижимости или прочих атрибутов настоящего джентльмена, представляет из себя не такую уж завидную партию, как Вы хотите доказать:-)

Laminaria (31.08.2012, 08:52) писал:Нюра, я согласна с Вами. Слишком эмоциональная реакция у товарища Kanarsky, видать что-то личное... Мне искренне жаль, что он не смог справиться с тяжелыми переживаниями, и это отложило отпечаток на его отношение к жизни


Laminaria, это Вы просто не участвовали в теме про флирт:-)))) Там Канарский обозвал всех женщин, кто любит пофлиртовать б**ми
Не думаю, что в этом тоже виноват его личный опытНо вот такой он - наш Канарский. Слишком категоричен и суров
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (31.08.2012, 09:36) писал: А вот мужчина после развода, если у него нет хорошего аргумента в виде банковского счета, недвижимости или прочих атрибутов настоящего джентльмена, представляет из себя не такую уж завидную партию, как Вы хотите доказать:-)


Вот уж открыли глаза
А чем физиологически мужчина разведенный от неженатого отличается, что его женщины расматирают исключительно как банкомат?

Белокурая Жози (31.08.2012, 09:36) писал: я знаю многих женщин, которые после развода вышли замуж второй раз.


А среди моих знакомых есть только два холостяка 35 летних (и то - идейных), и навскидку 8 разведенных девушек в активном поиске. (возрастная группа 27-35 лет). Одна недавно таки нашла себе иностранца но от всех его скрывала, вычислил чисто случайно через "одноклассников". Внешность, конечно, без комментариев, но возможно судя по предыдущему посту - это и не главное при наличии недвижимости и атрибутов настоящего джентельмена.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бегемот (31.08.2012, 10:04) писал:Вот уж открыли глаза


Эт точно...

Белокурая Жози (31.08.2012, 09:42) писал:я знаю многих женщин, которые после развода вышли замуж второй раз.


Выбрав "банкомат"? Или...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте