Жизнь после развода

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
00:01, 10.08.2012
Serzh_G, надо во всем разбираться, разговаривать...глупо рушить семью из-за пустяков, которые можно решить ,или по дурости, из-за недосказанности, и назло кому-то.
Всегда восхищалась пАрами, которые всю жизнь прожили вместе и остаются вместе, пройдя сквозь огонь и воду, храня чувства, тепло друг к другу и семью.Вот с кого надо брать пример. Надо пытаться...надо идти друг другу навстречу, надо пытаться что-то делать, чтоб сохранить, а не отворачиваться друг к другу задом, мол- сейчас все просто- мы соседи...мы уже друг другу никто....а пытался ли кто нибудь сделать так, чтобы этого не было? Зачем тогда было жениться-выходить замуж?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 2
Проездом

Serzh_G (10.08.2012, 12:54) писал:да ну нафиг! Садо-мазо какое-то получается... А если дети есть? Они должны это наблюдать?



я, собсно, об этом и говорю... не стоит доживать вместе до той стадии, когда нужно прятать ножи

Белокурая Жози (10.08.2012, 12:59) писал:А че аж в 40? 30 лет - конец жизни женщины! После 30 надо завернуться в саван и тихо ползти в сторону кладбища
А мужик в 45 тока с виду может быть жених, а жениховские обязанности сполнять в полном объеме уже не могЁть:-)))


Поэтому женщины предсмертного возраста (старше 30) и выходят замуж за мужчин моложе себя, и, пока ползут на кладбище, успевают еще детей им родить и много полезных дел сделать)))... пока женихи 45 лет навязчиво торгуют лицом, являясь по сути неликвидом брачного рынка)))
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Kanarsky (10.08.2012, 19:15) писал:

Белокурая Жози (10.08.2012, 19:12) писал:а мы будем продолжать выходить замуж за молодых и сильных


Аутотренинг штука конечно позитивная, но не настолько действенная, чтобы Ивашек-дурачков из сказок реанимировать



Да прям из сказок! Сказка -ложь, да в ней намек на тривиальную реальность - пока мужичек живет под чутким присмотром женщины - и выглядит, как человек, а когда покажешь ему от ворот поворот - так через пол-года без слез на него не глянешь! И заросший, и не глаженный, и такое чувство, что и не мытый!
Зато женщина за это время всегда хорошеет!

А аутотренинги оставьте для себя, мужчины!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Kanarsky (10.08.2012, 20:28) писал:Прочитав эту тему, складывается как раз обратное мнение.
Второй душещипательный посыл темы: мужики - козлы, тётки - сплошь д'Артаньяны в белом, которым "просто не повезло".
К сожалению, как показывает практика, виноваты всегда обе стороны.



Конечно виноваты обе стороны:
он пробухивает последние деньги, а она хочет накормить семью;
он проигрывает квартиру на игровых автоматах пытаясь в одно мгновение сделать семью богатой, а она требует от него постараться увеличить семейный бюджет;
он уезжает на рыбалку или охоту стараясь прокормить семью, а она требует починить текущие краны и сливной бачек;
он пытаясь отдохнуть от тяжелого рабочего дня засел за компьютером, а она требует от него внимания или помочь перемолоть мясо, что бы она смогла приготовить поесть для всей семьи.

Вот только мне как-то встречаются по жизни д'Артаньяны в белом (ну пусть не в белом, а в сером- у каждогоесть свои тараканы), которым просто не повезло в жизни, и хотелось бы их познакомить с хорошим другом, да вот только не с кем.
Все "хорошие" уже заняты, а другие или не хотят или не созданы для серьезных отношений (семейной жизни).
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
гланый вопрос что заставляет не подготовленых молодых людей вообще создавать брак? так как невест я вижу каждый день то могу сказать что 1 вариант это - надо выйти замуж потому что все подруги уже замужем. 2 вариант - хочу праздника, хочу одевать свадебное платье. 3 вариант - боюсь что мой парень меня бросит( а для того что бы не бросил необходимо еще повенчатся) 4 вариант - любовь- морковь) А что в итоге выходит...свадьба..платье...а потом начинается стирка, уборка, упреки.....и скандалы...а потом оказывается что муж много пьет пива хотя и до свадьбы каждый день после работы бутылочки две употреблял ( куда смотрели раньше не понятно) или вечера свои проводит возле компа с компьютерными играми ( хотя и до свадьбы так было) вообщем вся любовь и проходит. только хорошо когда деток нет...а когда дети то потом женщина еще бегает по судам что бы алименты бывший муж платил...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (12.08.2012, 18:53) писал:Нашёл я откуда Бегемот статистику приводил. Просвещаемся:


Kanarsky, экий Вы неугомонный!Да плюньте на эту статистику:-))) Оглянитесь вокруг..Я вот открыла дверь своей квартиры, вышла на площадку и смотрю: справа от меня соседка старше мужа на 3 года, слева - на 8 лет, еще чуть левее - так вообще на 15. Одна я нарушаю идиллическую картину, ибо муж меня старше на 5 лет. И еще дедок-сосед..тот вообще без бабки живет.
Ось така казочка, малята:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (20.08.2012, 13:41) писал:Ну прям одни "Матросовы"... или садо-мазо


А Вы думали, што с вами, мужуками, в браке много лет жить - это всегда райское наслаждение?Женщины не только оргазм умеют симулировать:-))

Serzh_G (20.08.2012, 13:41) писал:Факт! Есть у меня знакомая. Ей немного за 30 и иногда разговариваем на тему замужества, то раньше требования были выше. К чему бы это? Мужики в таком возрасте не меняют своих предпочтений.


Все зависит от знакомой:-)) если она страшнее атомной войны, то этим все и объясняется. До 30 недостатки внешности компенсировались молодостью, после 30 это уже ничем не замажешь:-)) А красивая, умная и самодостаточная женщина, если и хотела в 23 принца, то в 30 хочет короля и никак не меньше.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:29) писал: про що сперечаємось???

какие бабы дуры.а мужики ж козлы)) Вечная тема!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:29) писал: і я хочу в драку... про що сперечаємось?


Вливайтесь, по ходу драки разберёмся
Я уже устал от них отбиваться. Один за всех воюю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
13:39, 22.08.2012 №10
+ 1

адвокат Ульянов (22.08.2012, 09:50) писал:але багатьом мужчинам, кому за 40

Много у вас было мужчин за 40?
Или как в том анекдоте:
- Доктор, помогите,я с женой могу только 3 раза в неделю. А сосед, рассказывает, что он каждый день по три раза сексом занимается.
Доктор:
- А кто Вам мешает рассказывать?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте