Жизнь после развода

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
22:53, 11.08.2012 №61
+ 1

Kanarsky (10.08.2012, 20:28) писал:Прочитав эту тему, складывается как раз обратное мнение.
Второй душещипательный посыл темы: мужики - козлы, тётки - сплошь д'Артаньяны в белом, которым "просто не повезло".
К сожалению, как показывает практика, виноваты всегда обе стороны.



Конечно виноваты обе стороны:
он пробухивает последние деньги, а она хочет накормить семью;
он проигрывает квартиру на игровых автоматах пытаясь в одно мгновение сделать семью богатой, а она требует от него постараться увеличить семейный бюджет;
он уезжает на рыбалку или охоту стараясь прокормить семью, а она требует починить текущие краны и сливной бачек;
он пытаясь отдохнуть от тяжелого рабочего дня засел за компьютером, а она требует от него внимания или помочь перемолоть мясо, что бы она смогла приготовить поесть для всей семьи.

Вот только мне как-то встречаются по жизни д'Артаньяны в белом (ну пусть не в белом, а в сером- у каждогоесть свои тараканы), которым просто не повезло в жизни, и хотелось бы их познакомить с хорошим другом, да вот только не с кем.
Все "хорошие" уже заняты, а другие или не хотят или не созданы для серьезных отношений (семейной жизни).
Горожане
0
Проездом
Azazelo- не создан для серьезных отношений (семейной жизни).
это про тебя!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
23:30, 11.08.2012

zigzag (11.08.2012, 22:09) писал:Azazelo- не создан для серьезных отношений (семейной жизни).
это про тебя!


Высказался. Молодца!

Что это хотя бы было - вопрос или утверждение?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Serzh_G (10.08.2012, 18:17) писал:При равных возрастных условиях мужчина имеет больше шансов понравится.


не факт... ой совсем не факт... наблюдение из жизни...

Kanarsky (10.08.2012, 19:15) писал:Чисто "блондинистая" логика...
А чего ж Вы в первом на "качественно новый уровень" не перешли?
И с чего Вы взяли, что это получится во 2-м, 3-м, ...надцатом?


иногда на первый раз не хватает опыта, разума, мозгов, сдержаности и прочее-прочее...
посему и получается что во второй, третий, уже по другому все понимаешь и воспринимаешь

tomanelja (10.08.2012, 19:42) писал:Да прям из сказок! Сказка -ложь, да в ней намек на тривиальную реальность - пока мужичек живет под чутким присмотром женщины - и выглядит, как человек, а когда покажешь ему от ворот поворот - так через пол-года без слез на него не глянешь! И заросший, и не глаженный, и такое чувство, что и не мытый!


ой мамочки, что ж вы так плохо-то о мужчинах...

Kanarsky (10.08.2012, 20:28) писал:К сожалению, как показывает практика, виноваты всегда обе стороны.


+1000

Kanarsky (10.08.2012, 20:28) писал:К сожалению, как показывает практика, виноваты всегда обе стороны.


+1000
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 23
Старожил
AHTOH
00:25, 12.08.2012

Kanarsky (10.08.2012, 20:28) писал:К сожалению, как показывает практика, виноваты всегда обе стороны.


А в чем виноваты, простите? Где тут вина-то?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Panterka (09.08.2012, 10:53) писал:тема прям пропаганда разводов. Никто не высказался в пользу сохранения семьи. Мутируем?


О сохранении какой семьи может идти речь, если тема называется "Жизнь ПОСЛЕ развода"?

Бегемот (10.08.2012, 11:45) писал:Если зайти на сайты знакомств, то создается впечатление, что 99% женщин там для создания семьи. а 99% мужчин для разового секса.

Как показала личная практика общения на сайтах знакомств, то 99 процентов женщин, якобы, ищут себе мужей при этом с легкостью прыгают в постель к каждому желающему и не ленивому. А мужчины, вроде все такие независимые и ищущие просто приключений, чото сразу в ЗАГС зовут.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
01:23, 12.08.2012

Алька (11.08.2012, 23:33) писал:Как показала личная практика общения на сайтах знакомств, то 99 процентов женщин, якобы, ищут себе мужей при этом с легкостью прыгают в постель к каждому желающему и не ленивому. А мужчины, вроде все такие независимые и ищущие просто приключений, чото сразу в ЗАГС зовут.


У меня почему-то другая статистика. Предлагаю меняться сайтами.
(Что-бы исключить глупые вопросы уточню сразу - интересуют только 99 процентов женщин).
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Azazelo (12.08.2012, 00:20) писал:У меня почему-то другая статистика. Предлагаю меняться сайтами.

Мне думается тут странами меняться надобно. Я ж по месту общалась,ну а смысле мне искать кавалера проживающего дето там в Киеве,например. А мужчины, которые в чужой стране проживают они ж ранимые очень и одинокие,вот и ищут грудь пышную шоб прижаться крепче и навсегда, бо никому они тут не нужны. Зато дамочки все нарасхват, как горячие пирожки, вот и выделываются и перебирают.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Гастарбайтер
lora
11:29, 12.08.2012
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (11.08.2012, 16:06) писал:Может откроем совместно консультацию? Я буду мужиков на развод настраивать, Вы - тёток? Посеем смуту и хаос в семейные отношения страждущих?!


Даже не знаю, смогу ли быть Вам хорошим партнером в этом бизнесе:-))) Сколько живу - ни одной женщины не удалось на развод настроить, представляете?! Более того, статистика удручающая - 5 пар соединила, и только 2 - с нуля:-) А вот 3 были на грани развода. Так что предлагаю основать консультацию наоборот:-)

Kanarsky (11.08.2012, 18:45) писал:Всё от неправильного воспитания девочек или же его полного отсутствия.
Будущее есть только у мусульман и азиатов.


Ну, Вам как отцу девочек, виднееУ меня сыновья,. поэтому ничего не могу сказать по данному вопросу.
А вот про мусульманскую семью зря Вы упомянули. Потому что нельзя привести в пример одно, забыв о другом. Мусульманская семья: муж зарабатывает, жена воспитывает детей и ведет дом. Все четко разграничено. А Европа и тд - все смешалось..жены-мужи..Какие там дети?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте