Жизнь после развода

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (21.08.2012, 23:49) писал:А чем же тогда оценивается женщина после 40? Размером чего?

А то уже каждый для себя решает. Если всех людей оценивать только по внешности,то, конечно, у 40летней женщины( зачастую) шансы минимальные против 20летней. Только "обложка" это ж еще не все, ее одной не достаточно для желания создать семью или наоборот развестись.Да и проходящее это все. Как у женщин,так и у мужчин.Только мужчины редко это понимают и думают,что они шикарны и просто нарасхват должны быть даже с пивным животом и лысиной. Но есть и такие что поумнее, и что бы "пользовать" красивых девочек вкалывают "потом и кровью",бо иначе интерес молодой красотки завоевать сложновато.

Kanarsky (21.08.2012, 23:49) писал:Т.е. после 40-ка всё? Капут? И где же вы таких находите?

Не находим.Они сами ж.
У меня был и 24 летний парень.который был не способен ни на что. Так на кой мне даже пытаться с мужчинами на 20 лет старше? На фига мне такая лотерея.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (21.08.2012, 23:26) писал:Алька (21.08.2012, 22:25) писал:
это взаимно ж может быть

Так я даже не оспариваю. Так и есть.

Та разве ж так можно себя так недооценивать?
Или

адвокат Ульянов (22.08.2012, 00:18) писал:
Алька (21.08.2012, 23:43) писал:
Что там он в постели может предложить вообще загадка

Полегше на поворотах

вот так переоценивать?))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (22.08.2012, 01:49) писал:Алька, ну як же можна судити про якості коня, навіть не поскакавши на ньому?

Это предложение поскакать?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
13:39, 22.08.2012 №114
+ 1

адвокат Ульянов (22.08.2012, 09:50) писал:але багатьом мужчинам, кому за 40

Много у вас было мужчин за 40?
Или как в том анекдоте:
- Доктор, помогите,я с женой могу только 3 раза в неделю. А сосед, рассказывает, что он каждый день по три раза сексом занимается.
Доктор:
- А кто Вам мешает рассказывать?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 4
Залетный
очередная тема переростает в флуд, поэтому позволю и себе немного пофлудить. Вот Ваша позиция ясна: раз не может после 40 предложить ничего в сексе, то будете жить за деньги. Да ради бога. Вот только одного не понимаю, раз мужчина, по вашим словам, ничего не может предложить в постели, значит ему ничего и не надо. Вы то ему тогда зачем?
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Lion (22.08.2012, 15:50) писал:Вот только одного не понимаю, раз мужчина, по вашим словам, ничего не может предложить в постели, значит ему ничего и не надо. Вы то ему тогда зачем?


ну как зачем? тратить его деньги
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mashenka (20.08.2012, 14:06) писал:А у меня есть Я. Мне чуть меньше 30 и требования не низкие. И замужем была... и замуж собираюсь


И это главное... А вообще поздравляю. Хотя...

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:53) писал:А Вы думали, што с вами, мужуками, в браке много лет жить - это всегда райское наслаждение?


ОДНОЗНАЧНО!!! Чеж тада большинство "девушек" спят и видят себя с любимым рядом.

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:53) писал:Женщины не только оргазм умеют симулировать:-))


То не правильные женщины... Надо будет тему глянуть что там новенького.

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:53) писал:Все зависит от знакомой:-)) если она страшнее атомной войны, то этим все и объясняется.


Ну на мой скромный вкус, очень даже ничего знакомая.

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:53) писал: А красивая, умная и самодостаточная женщина, если и хотела в 23 принца, то в 30 хочет короля и никак не меньше.


Т.е. уже поздно за лейтенанта выходить?

Белокурая Жози (20.08.2012, 15:30) писал:В 36 лет став бабушкой, полностью посвятила свою жизнь мне.


Так то если дети и внуки есть.

Белокурая Жози (20.08.2012, 15:30) писал: Женщины, как и мужчины, бывают полигамны:-)))


Сразу вспомнил притчу про то, что када бегает мужик и женщина. Когда один чайник и 6 чашек, то это нормальнее, чем 6 чайников и одна чашка.

Нюра (21.08.2012, 21:32) писал:вовремя успеть понять, что жизнь и счастье человека порой не вписываются в общепринятые шаблоны и счастье может быть и после развода, и в браке и в одиночестве, кому как нравится.


Та ладно. 90%, а то и больший процент женщин не хочет быть одна. Хочет семью. Или об этом думает. В обратное - НЕ ВЕРЮ!

Kanarsky (21.08.2012, 23:34) писал: Один за всех воюю.



Белокурая Жози (22.08.2012, 17:29) писал: потому как стратегия лежания на диване или чтения газеты в туалете тоже большого ума не требует:-))


Так это стратегия...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (22.08.2012, 19:28) писал:Та ладно. 90%, а то и больший процент женщин не хочет быть одна. Хочет семью. Или об этом думает. В обратное - НЕ ВЕРЮ!


От спасибо, добрый человек, хоть малый шанс оставил уже замужним и не одиноким женщинам, аж 10%, а то и меньше.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Значитсо комиссия в составе адвоката, прокурора и третейского судьи в одном моем лице не обнаружила перехода на личности ни у одного из здесьприсутсвующих. Ик-к-к.. (Бегемот наливает стаканчик абсента и залпом выпивает). Насчет этой... " мизогинии по финансовым вопросам" так все правильно описано.
Общеизвестный факт в том, что девушка скорее выберет богатого, чем красивого и предпочтет жизнь в золотой клетке, чем рай с любимым в шалаше. И это, парни, не должно нас расстраивать. У них это... физиология к этому располагает. (наливает еще стаканчик). Ну всего-то делов - надо лечь и попытаться расслабиться. У мужиков с этим сложнее. Без последних достижений биохимии нельзя заставить член подняться ни по воле разума ни за какие деньги, если человек тебя не возбуждает. (Бегемот пьет абсент прямо с графина). Поентому вывод следует таковой. Женщина может выйти замуж как по "любви" так и преследуя свои меркантильные цели. А мы, мужики, в выборе ограничены. Женимся на тех, на которых стоИт (опрокидывает пустой графинчик).
2. Насчет, кому легче повторно выйти замуж/жениться. Однозначно мужчине. Не верите статистике - зайдите на любой сайт знакомств. Ту же Мамбу. 90% мужиков за 30 лет там ищут секса, в то время как 90% женщин твердо настаивают на серьезных отношениях. Теперь подумайте, у кого выбор больше?

ПыСы: Да.. и это.. кто еще будет тут раздавать диагнозы типа "бред", "воспаленное воображение", "бредовые фантазии" без наличия медицинского диплома или хотя бы ксерокопии справки об окончании курсов по психиатрии, психотерапии, медицинской психологии и наркологии - будут получать предупреждения.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька (23.08.2012, 15:37) писал:От спасибо, добрый человек


Хочешь сказать, что я не прав? Все зависит какой был брак у женщины. Если было много дерьма, то срок до желания создать новую семью просто увеличивается. Любая женщина хочет засыпать на плече (желательно еще с отображением в паспорте), а не засыпать после очередного контакта и ждать следующего.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте