Жизнь после развода

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
13:34, 22.09.2012
битва-битваа слова-то какие встречаются, а выражения! а индивиды, которые напрочь и безвозвратно запутались в своих иллюзиях!
честно- местами мысленно тошнило.

решительно нипанимаю, зачем сие обсуждать на форуме? ежели уж на обсуждение вынеслось- надобно иметь превеликое терпение и мудрость, дабы адекватно воспринимать написанное в ответ....и относится к себе с некоей критичностью ,и иметь способность поглядеть на ситуацию и себя в ней со стороны.
ежели развод, и счастье опосля, обсуждается тут, складывается впечатление, что человечку некуда деться, и сидит пускает слюни за кампом, убеждая всех в сети и себя в том числе, что все в порядке, счастье есть, оно в разводе и алиментах, а не в полной семье.
вот так, обобщила, жду какашков в свой адрес.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 16
Местный
На дворе прекрасная осень...Очень сожалею, как-то нахлынуло.Извините, что задела ваши острые умы.Кстати от меня муж не уходил, мы тихо расстались.А все остальное мое личное дело.Всего хорошего.БАй-Бай.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну Вы даете, граждане
Такие все логичные-логичные, такие последовательные, такие рациональные..А с вами никогда не случается, что ни с того, ни с сего захочется вдруг высказаться совершенно незнакомому человеку? Не рассчитывая на помощь, на советы, на понимание? Тем более автор же с самого начала сказала, што советов не ждет. Просто человеку высказаться захотелось.
Налетели, заклевали..Чувство глубокого удовлетворения от выполненной миссии пришло?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (31.08.2012, 17:53) писал: І забезпечують. Гарна квартира, особиста автівка,хатня працівниця, няня, вихователь для дітей, вільний час для догляду за собою та зайнять спортом.
Але ж треба бути вартою того, щоб отримати відповідні умови

а любимою, не? не прокатит?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Залетный

Белокурая Жози (24.09.2012, 09:49) писал:Налетели, заклевали..Чувство глубокого удовлетворения от выполненной миссии пришло?


вообще то лично я не клевал, а тот кто клевал - характер у него такой. тем более что я их знаю. и за то чтобы они помирились.
Горожане
+ 4
Залетный

Морская (24.09.2012, 10:29) писал:а любимою, не? не прокатит?



То же самое, что спросить женскую половину: "А любить не банкомат, не? не прокатит?"

П.С. Это не конкретно к Вам, просто суть вопроса то аналогична :)
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Lion, так есть женщины, которые и любят его не как банкомат, просто это приятное дополнение
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

censored (24.09.2012, 10:49) писал:вообще то лично я не клевал, а тот кто клевал - характер у него такой. тем более что я их знаю. и за то чтобы они помирились.


Так я Вас и не имела ввиду Тут и без Вас достаточно критиканов, у которых все зашибись и ничье доброе слово просто так им не нужно
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Залетный

Белокурая Жози (24.09.2012, 15:51) писал:Тут и без Вас достаточно критиканов, у которых все зашибись и ничье доброе слово просто так им не нужно

а я сразу отмазываться начал)))
Горожане
Старожил

Цитата: "А любить не банкомат, не? не прокатит?"


Она любила его больше, чем он зарабатывал…
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте