Жизнь после развода

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Laminaria (10.08.2012, 13:06) писал:пока женихи 45 лет навязчиво торгуют лицом, являясь по сути неликвидом брачного рынка)))


Ну, в таком-то возрасте их лицо уже мало кого интересует. Или харизма, или бабло. С тем и с другим у наших мужиков не всегда гуд к их (и нашему) большому сожалению. Секс они тоже могут предложить не всегда и не по первому требованию Вспомнилась фраза из какого-то фильма: ""У меня наклевывается секс. А после 40 - это как выход в космос, следует готовиться за пол-года!"..потому его тоже исключаем из "плюсов".

Kanarsky (10.08.2012, 13:19) писал:На "второй" раз мужик на 80% знает чего он хочет и на 100% - чего не хочет видеть в своей жизни, оглядываясь назад.
Тётка, наверняка, тоже знает, но текущие "стартовые" условия для этого у неё заведомо проигрышнее, как бы кто не пытался бравировать и "трясти стариной".


Канарский, не фантазируйте.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:33) писал:Канарский, не фантазируйте.


Докажите обратное
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (10.08.2012, 13:36) писал:Докажите обратное


Запросто! Мужчины для второго брака чаще всего выбирают женщин, которые тоже побывали в браке. Вы думаете молодая девочка захочет выйти замуж на немолодого дядьку, которого прогнала жена?
Поэтому сколько женщин повторно хочет выйти замуж, столько же и мужиков им для этого надо. Осмтальные мужуки, на кого не хватит разведенок, доживают свои годы в старых холостяках:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:Мужчины для второго брака чаще всего выбирают женщин, которые тоже побывали в браке


Опять же, давайте оперировать фактами, а не фантазиями или двумя примерами своих знакомых.

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:немолодого дядьку, которого прогнала жена


Других вариантов конечно же не существует

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:мужуки, на кого не хватит разведенок, доживают свои годы в старых холостяках:-)


Как страшно жить... Одна дама нафантазировала, что развёденные тётки находят себе исключительно молодых жеребцов, другая вообще проблему брошенных тёток закрыла и оставила миллионы "мужуков" в бесконечной очереди за секонд-хендом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:Осмтальные мужуки, на кого не хватит разведенок, доживают свои годы в старых холостяках:-)


ну Kanarsky, прокомментировал статистику. По вашим рассуждениям должно быть 50/50
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 2
Проездом

Kanarsky (10.08.2012, 13:52) писал: Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:немолодого дядьку, которого прогнала жена


Других вариантов конечно же не существует



Существуют и другие варианты, конечно же.

Если вернуться непосредственно к теме "жизнь после развода", то жизнь меняется к лучшему, поскольку до развода стала невыносимой. Даже если развод не был обоюдно принятым решением супругов, то оставленный, все равно, получает свой шанс на счастье...

Kanarsky (10.08.2012, 13:52) писал:миллионы "мужуков" в бесконечной очереди за секонд-хендом.



это грубо... тем более, что несправедливо... зрелый человек любого пола, имеющий опыт семейной жизни, предпочтительней для создания семьи, чем неопытный человек того же возраста (скажем, за 30)... с годами теряется, гибкость, лояльность, способность к симбиозу... я за повторные браки после работы над ошибками!
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (10.08.2012, 13:56) писал:ну Kanarsky, прокомментировал статистику. По вашим рассуждениям должно быть 50/50


Так приблизительно так и есть! Т.е. я не утверждаю, что повторно легче выйти замуж женщинам или, наоборот, мужчинам. Я говорю как раз о том, что их шансы равны. Как бы ни хотелось некоторым доказать обратное:-))

Kanarsky (10.08.2012, 13:52) писал:Опять же, давайте оперировать фактами, а не фантазиями или двумя примерами своих знакомых.


Дык а какие факты я могу Вам представить, если не веду научной статистики по этому вопросу?Только свои личные знания и наблюдения. На которых, кстати сказать, и основывается любая статистика, даже самая научная:-)
А по моим наблюдениям именно все так и есть, как я сказала. Плюс еще работает старая, но верная формула, по которой "гуляют с одними, а замуж берут одних и тех же"

Kanarsky (10.08.2012, 13:52) писал:Других вариантов конечно же не существует


Почему же? Есть еще варианты вдовцов и мужчин, которые ушли из семьи сами. Но процент этих несчастных так мал, что не представляет интереса и не влияет на репрезентативность выборки

Kanarsky (10.08.2012, 13:52) писал:Как страшно жить... Одна дама нафантазировала, что развёденные тётки находят себе исключительно молодых жеребцов, другая вообще проблему брошенных тёток закрыла и оставила миллионы "мужуков" в бесконечной очереди за секонд-хендом.


ой-ой..
Кстати о секонд-хенде..Иду утром на рынок, смотрю - очередь невероятных размеров, я такой и не видела никогда. Оказывается, то люди ждут 9.00, когда откроется магазин секонд-хенда:-))))) Так што вещи, которые были в употреблении (т.е.были выбраны предыдущим хозяином за красоту внешнего вида, за качество исполнения и тд) пользуются заслуженно огромной популярностью у людей, которые не хотят ошибиться и купить китайский новый товар, который с виду вроде и ничего, но через время никто его в секонд-хенд не примет:-)))

Офф..Вот я еще раз отвлекусь для ответа на форуме, не приготовлю вовремя обед и мой муж со мной разведется. Тогда я буду иметь шанс пополнить ряды секонд-хенда и вести свои комментарии из глубины..э-ээээ..ситуации:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (10.08.2012, 14:18) писал:Как бы ни хотелось некоторым доказать обратное:-))


Вам Бегемот стат. данные привёл, которые отличаются от Ваших предположений. Зачем что-то доказывать?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Laminaria (10.08.2012, 14:12) писал:это грубо... тем более, что несправедливо..


Не обращайте внимания Это просто Канарский очень сердится "Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ" (с)

Laminaria (10.08.2012, 14:12) писал:зрелый человек любого пола, имеющий опыт семейной жизни, предпочтительней для создания семьи, чем неопытный человек того же возраста (скажем, за 30)... с годами теряется, гибкость, лояльность, способность к симбиозу... я за повторные браки после работы над ошибками!


Очень созвучные мысли

Kanarsky (10.08.2012, 14:20) писал:Вам Бегемот стат. данные привёл, которые отличаются от Ваших предположений. Зачем что-то доказывать?!


охо-хо.."Есть три разновидности лжи - ложь, наглая ложь и статистика" (М.Твен)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Laminaria (10.08.2012, 14:12) писал:это грубо... тем более, что несправедливо...


Согласен. Аналогично "очереди мужуков за разведёнками" .

Белокурая Жози (10.08.2012, 14:22) писал:Это просто Канарский очень сердится


С чего бы? Сижу, смеюсь, читая ваши фантазии.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте