Жизнь после развода

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (10.08.2012, 14:27) писал:С чего бы? Сижу, смеюсь, читая ваши фантазии.


Та ладно..А то я Вас не изучила за 4-то года сидения на одном форуме:-))) Помню-помню, как Вы всех флиртующих женщин б**ми окрестили:-)))

Kanarsky (10.08.2012, 14:27) писал:Согласен. Аналогично "очереди мужуков за разведёнками"


Прошу прощения: очередь мужчин за разведенными женщинами - так Вам лучше?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (10.08.2012, 14:35) писал:так Вам лучше?


Мне? Я же не обижался ни на что.

Белокурая Жози (10.08.2012, 14:35) писал:как Вы всех флиртующих женщин б**ми окрестили


И мнение моё, единственно правильное, за это время только укрепилось
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (10.08.2012, 14:39) писал:И мнение моё, единственно правильное, за это время только укрепилось


Kanarsky, я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, што в вопросах МПО Вы ведете себя, как слон в посудной лавке
Или воспринимаете их, как войну.
Мне вот кажется, что все проблемы, включая разводы, происходят по одному сценарию: человек уверен, что его мнение единственно правильное, что никто не знает, как для него лучше, что ему всегда надо держать оборону против всего мира.
Когда люди поймут, что Бог их соединил вместе для счастья, а не для войны - вот тогда оно и наступит.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Проездом

Kanarsky (10.08.2012, 14:39) писал: Белокурая Жози (10.08.2012, 14:35) писал:как Вы всех флиртующих женщин б**ми окрестили


И мнение моё, единственно правильное, за это время только укрепилось



Чё, правда что ли? Пугающий экстремизм...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (10.08.2012, 14:50) писал:я, конечно, могу ошибаться


Это ключевая часть из всего написанного.

Белокурая Жози (10.08.2012, 14:50) писал:Когда люди поймут, что Бог их соединил вместе для счастья, а не для войны - вот тогда оно и наступит.


Абсолютно согласен.

Laminaria (10.08.2012, 14:57) писал:Пугающий экстремизм


Это ещё цветочки
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Laminaria (10.08.2012, 12:49) писал:Я за разводы! Причем, за разводы до стадии "прятать ножи". У меня есть опыт, из которого следует, что причина развода не бывает единственной, обычно, это комплекс причин, результатом которого становится охлажение, отчуждение и отторжение. Не вижу смысла оставаться вместе в таком случае. Плохо жить можно и одному, а жить вместе нужно обязательно хорошо...


+1000 ППКС
или до стадии: "если сегодня не уеду к маме, убью нафик вон той синенькой красивенькой чугунной сковородкой"
На самом деле, сохранять семью стоит только тогда когда она еще, в смысле семья, есть. Когда начинается соседство, или еще того хуже, нервомотание друг друга, а если это еще и при детях, та ну нафик.... развод и фамилия, которая больше нравиться.


Kanarsky (10.08.2012, 13:19) писал:Тётка, наверняка, тоже знает, но текущие "стартовые" условия для этого у неё заведомо проигрышнее, как бы кто не пытался бравировать и "трясти стариной". А если уж тётка кардинально не меняет своё отношение после первой "неудачи", то эти шансы уменьшаются в прогрессии с каждой последующей попыткой.


Ну и какие это стартовые условия, которые проигрышные, просветите, а?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mashenka (10.08.2012, 16:07) писал:Ну и какие это стартовые условия, которые проигрышные, просветите, а?


Не буду брать грех на душу, а то меня опять обвинят в женоненавистничестве
Хватит на сегодня провокаций.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (10.08.2012, 12:59) писал:А че аж в 40? 30 лет - конец жизни женщины!


Ну Вы же прекрасно поняли о чем я говорю. Есть некоторые девушки, что и в 25 могут смело туда не ползти, а бежать...

Белокурая Жози (10.08.2012, 12:59) писал:А мужик в 45 тока с виду может быть жених, а жениховские обязанности сполнять в полном объеме уже не могЁть:-)))


Ну есть в общем-то и мужчины, что не могут и в более юном возрасте. Был у меня сосед. В его 50 к нему девочки, лет по 25-30 ходили. А потом как-то в одной компании услышали типа отзывов о соседе. В общем не всем такое мужское дано, но современные технологии творят чудеса, а большая часть женщин может смело ползти на кладбище.

Белокурая Жози (10.08.2012, 12:59) писал:што надо поторопиться ДО этой стадии!

Laminaria (10.08.2012, 13:06) писал:я, собсно, об этом и говорю...


Пардонте дамы, я уже в отпуске. Читал бегло.

Laminaria (10.08.2012, 13:06) писал: пока женихи 45 лет навязчиво торгуют лицом, являясь по сути неликвидом брачного рынка)))


Ну ну... Я б написал... и статистику привел, но как бы Вы не старались... мы понимаем, что я прав на 90%.

Kanarsky (10.08.2012, 13:19) писал:Детей, наблюдающих за всем этим лядством "поисками счастья" с приходящими/уходящими дядями, обсуждаем?


Эт точно. Лучше не нужно. А то "молодые" окажутся не молодыми.

Laminaria (10.08.2012, 13:31) писал:я часто смотрю по сторонам...


Вы на глаз возраст определяете? Или есть более осязаемые величины?

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:Вы думаете молодая девочка захочет выйти замуж на немолодого дядьку,


АЖ БЕГОМ!!!

Белокурая Жози (10.08.2012, 13:39) писал:которого прогнала жена?


Ага, ага, сами мужики не уходят и не выгоняют своих жен.

Kanarsky (10.08.2012, 13:52) писал:Как страшно жить... Одна дама нафантазировала, что развёденные тётки находят себе исключительно молодых жеребцов, другая вообще проблему брошенных тёток закрыла и оставила миллионы "мужуков" в бесконечной очереди за секонд-хендом.


Я сам, под впечатлением.

Laminaria (10.08.2012, 14:12) писал:я за повторные браки после работы над ошибками!


Разошлись. Потом "поработали" на стороне над "ошибками" и опять жениться? Я так понял хоть? Может правильнее? "Уходя, уходи..." (с)

Kanarsky (10.08.2012, 14:27) писал:С чего бы? Сижу, смеюсь, читая ваши фантазии.


Неее, то аутотренинг

Mashenka (10.08.2012, 16:07) писал:развод и фамилия, которая больше нравиться.


Только девичья...

Mashenka (10.08.2012, 16:07) писал:Ну и какие это стартовые условия, которые проигрышные, просветите, а?


При равных возрастных условиях мужчина имеет больше шансов понравится.

Kanarsky (10.08.2012, 16:27) писал:Не буду брать грех на душу


А я в отпуск.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Проездом

Serzh_G (10.08.2012, 18:17) писал: Laminaria (10.08.2012, 14:12) писал:я за повторные браки после работы над ошибками!


Разошлись. Потом "поработали" на стороне над "ошибками" и опять жениться? Я так понял хоть? Может правильнее? "Уходя, уходи..." (с)



я ТОЖЕ В ОТПУСК! прям вот сегодня ночью, но Вы поняли неправильно... Извлечь уроки из первого[s][/s] предыдущего неудачного брака и вступить в новый, качественно новый, но с другим партнером... уходя уходи, я за

Serzh_G (10.08.2012, 18:17) писал: Laminaria (10.08.2012, 13:31) писал:я часто смотрю по сторонам...


Вы на глаз возраст определяете? Или есть более осязаемые величины?




Я могу и на глаз, образование позволяет, но могу и по кругам древесины)))

Serzh_G (10.08.2012, 18:17) писал: Laminaria (10.08.2012, 13:06) писал: пока женихи 45 лет навязчиво торгуют лицом, являясь по сути неликвидом брачного рынка)))


Ну ну... Я б написал... и статистику привел, но как бы Вы не старались... мы понимаем, что я прав на 90%.




Старайтесь Вы, приводите статистику, а мы будем продолжать выходить замуж за молодых и сильных)))
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:14, 10.08.2012
Канарский, почему отключена репутация? Или это только я ее не вижу? Включите функцию, я Вас прошу! Потому что хочу плюсануть изо всех сил этой женщине!!

Laminaria (10.08.2012, 19:03) писал:Старайтесь Вы, приводите статистику, а мы будем продолжать выходить замуж за молодых и сильных)))

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте