Ради любви

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...конечно всякий жизнененный опыт - здорово.., особенно если отходишь от этого "опыта" годами..., и вспомнить есть, что хорошее, вот только финал хреновый всё портит... :wacko:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: nesterova
И наверняка есть что вспомнить хорошего в каждом случае
Иногда еще и стихи всякие остаются, или рассказы...
Да, Небо?!



Соглана! А ещё остается память, которая имеет свойство стирать плохое и приукрашивать хоршее. По крайней мере у меня - так.
Горожане
+ 1
Старожил
А еще есть фантазия...
Которая придумывает то, чего никогда не было и не будет, при чем как хорошее, так и плохое...
При этом лично я свято верю в то, что все именно так, как я придумала :D

КАЙ
Значит вычеркнуть финал и жизнь наладится.
Горожане
+ 2
Местный
nesterova
Ооооо!!!! Даааа!!!! Фантазия - она такая... она такого надумает, додумает и представит, что иногда сам забываешь что реальность, а что просто дофантазировано.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...вот тут я с вами согласен, фантазия, штука тонкая, сидишь себе, мечтаешь, а тут реальность как бабахнет...., вообщем без бутылки и не разберёшься.... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: КАЙ
...вот тут я с вами согласен, фантазия, штука тонкая, сидишь себе, мечтаешь, а тут реальность как бабахнет...., вообщем без бутылки и не разберёшься.... :stupid:



А ты не так крепко держи ся в руках шоп фантазии не бахали. И с бутылкой нада тож осторожнее, а то мало ли шо... У меня вот от бутылки такое случается :confus:
Горожане
0
Проездом
Человек, думаю, и ради любви, к себе особенно, способен на многое.
Рпади любимого человека тоже люди готовы горы свернуть.
Вот только иногда обидно слышать, что многие люди в последствии корят себя за то, что делали ради когдаэ-то любимого человека. Эого не понимаю, никогда не жалел того, что делал ради человека к которому был неравнодушен. А была тогда любовь или не совсем любовь не так уж и важно. Важен след в нашей жизни оставленый людьми. А человек умный и с хор6ошего и с плохого сделает правильные выводу наберется опыта жизненого.
Кудась меня понесло, давно не писал ничего подобного :D
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Кажется, в прошлом году в одной из комсомольских газет в разделе криминальная хроника прочитала историю:

Наненесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой смерть потрадавшего инкриминируется 50-летней Татьяне П. Она - мать двоих детей: 24-летний сын работает на стройке в Киеве, 17-летняя дочка оканчивает школу. С мужем давно в разводе.
С 28-летним Павлом познакомилась у своего подъезда - как то случайно разговорилась с молодым мужчиной, который почти каждый день просиживал на скамеке в компании собутыльников - пьяный, грязный, запущенный. Поведал историю, что пить начал оттого, что его прогнала молодая жена, которую очень любил. теперь пропил все - работу, дом, социальный статус, уважение друзей. остались одни собутыльники. И рад бы выбраться из этого замкнутого круга, да некуда... Тогда Татьяна почему-то расчувствовалась, может, потому что сама устала ощущать одиночество - дети взрослые живут своими интересами, а она еще не такая старая... Так, время от времени приглашала его к себе: кормила, потом взялась постирать одежду... и однажды Павел остался в доме насовсем. Подтянулся, практически бросил пить, а когда Татьяна сообщила ему ошеломляющее известие: "Она ждет ребенка" - даже решил поехать в Киев на заработки вместе с ее сыном. Татьяна словно заново жить начала, вот только молодой муж из Киева весточек не шлет... Позвонила сыну, тот огорошил: "Дак Павел уже с неделю как домой уехал!" Тяжелое предчувствие привело Татьяну под дверь той - бывшей, молодой, любимой... Для надежности взяла с собой дочку. Мир рухнул, когда за открывшейся дверью показался ее Пашка. На крик и слезы Татьяны огрызнулся цинично: "А ты на что рассчитывала, старушенция, тебе лет сколько - ты в паспорт посмотри!!!" В следующие несколько секунд Татьяна влетела в чужую кухню, схватила со стола нож и через плечо пытавшейся ее остановить дочери вогнала в грудь изменщику. тот захрипел, повалила кровь. Молодая хозяйка стала кричать, звать на помощь. Похолодевшими руками Татьяна сама вызвала скорую. Под операционной рыдали обе -надежда оставалась: парень молодой, крепкий - должен выжить. Но вышедшие врачи развели руками - удар пришелся в самое сердце: нож нашел самый близкий путь - через ключицу... Милиция уже была на месте...
Через несколько дней после случившегося Татьяна сделала аборт. Расследование, видимо, будет недолгим.
[
Горожане
0
Аксакал
Если отбросить патетичность и цветасть слога - обычная "бытовуха".

И где здесь "любовь"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ну вот: как только семейные разборки - так сразу и бытовуха... А как же любовный треугольник, отсутсвие взаимности, ЦЕНА любви в конце-концов... :pick_nose:

за патетичность сорри - за что купила за то и продаю :pardon:
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте