Ради любви

0
Горожане
+ 12
Местный
Согласен с Ярой - все, так или иначе, делаешь для себя. С единственной личной оговоркой - за выбранного человека я чувствую ответственность в такой же полной мере как и за себя.
Почему за выбранного - потому что любовь - это не влюбленность. Любовь - всегда выбор. Влюбленность - всегда случай. А если я выбрал и уверен - то способен на все. ИМХО
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ради любви мне пришлось преодолеть собственные комплексы собственноручно :e010: познакомиться с моим будущим мужем, ухаживать за ним, влюбить в себя.

Я считаю, что счастливая любовь - это очень большой процент везения. И это везение начинается с момента знакомства. Мне крупно повезло, я пригласила на танец человека с которым все сложилось, у нас общие интересы и он просто замечательный парень. И я как-то сразу почувствовала, что могу проявлять инициативу.

Пригласи я в тот вечер кого-нибудь другого, как сложилась бы моя жизнь неизвестно.

Иногда ради любви стоит сделать один маленький шаг, преодолеть внутренние комплексы и вполне возможно, все сложится и получится.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте