Вот После праздничка потянуло...

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хаааароший был паренёк.... :D
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
а чего "был"? я всё ещё с вами)))
просто иногда выпадаю)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Старожил
Или уже не актуально? :D
Горожане
0
Почетный
старейшина
nesterova
Эххх))) мну бы содействие, но в чём?....знал бы сам - жЫл бы бес праплем)))

:D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Мда... вырождаются мужики... один по собакам, другой по машинам. Дурдом! Классика отношений МЖ нонешнему поколению не интересна, им экзотику подавай.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ксан, если человек ударился жизненно важным органом, соединённым с телом по средствам шеи, то это уже на долго!...
моя "болезнь" не лечится, её даже классифицировать не удастся никому...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Слабак! А ещё имя такое победное носишь....
Спасовал перед трудностями, разнылся как девочка. Фу! Стыдно! Тем более в твоем возрасте строить из себя цинника - это просто смешно.
Жалешься, что девушкам деньги нужны? Им внимание нужно, что б и в кафе, и в кино, и на карусели водил, что б приятными мелочами баловал. Если жмешься - так, блин, дро...чи на свою тачку, девочки не для тебя. Жёстко, но по факту. Нафиг нужен мужик, который ничего кроме машины не видит? Мне такое точно не надо. Хотя... ну вот Яра нашел свою половинку, может и тебе повезет, и ты тоже найдешь.... Удачи в поисках!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Небо в алмазах
Млин!!! Ксанко!!! гатовся!!! при встрече - словесных люлей дам за 1ю часть твоей мессаги!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Marshall
Задело? А может и правда получил за дело? Задумайся.

Интересно, а что скажет уважаемая общественность?
Горожане
-1
Старожил
Небо в алмазах,
общественность сказет, что ты права на все 100%.
Если женщине не уделять внимание (ксякие там конфетки-цветочки) она чувствует себя использованной.
Пришло твое счасть, выполнило все необходимые свои потребности и все! А что взамен? Нельзя брать ничего не отдавая. Я имею ввиду не только материальную сторону жизни. Женщина - она существо нежное, ей внимание нужно, а так получается все внимание железяке.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте