Вот После праздничка потянуло...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
:D
Та это мы так, шалим.
Лично для меня индийские танцы и песни святое :P
Мое мнение ты знаешь, я его раньше говорил: Твой выбор будет самым правильным, так как он ТВОЙ.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
Я не разводила Яру. Какие ко мне претензии. Ну может я и серая мышь, что Яра меня не запомнил, так а какие обвинения? Ну поздоровалась я с человеком?! Че тут преступного? Не здороваться, если он меня не помнит? Я то его помню! :P

Marshall

Катюха не танцует индийские танцы, она в качестве "глядача"
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
nesterova
...ещё немного и я захочу деточек от этой девушки..., а то пока молодёжь в лице маршала надумает, мы её и уведём... :D ....И нам без разницы как она водит, был бы человек хорошенький... :respekt:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
По крайней мере мне с ней комфортно работается, а я человек очень сложный, особенно на работе
Горожане
0
Почетный
старейшина
nesterova
ой а вдрух ана не в маём стиле? хфотку мона?:) на мыло))) дабы не терроризировать лишний раз Кая )))
[EMAIL]Skylinestar@ukr.net[/EMAIL]

:D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Если ляпнул что-то не так, готов понести наказание. :stupid:
А свое мнение насчет Вашего действия я говорил искренне, без поддевок.
Я таким людям благодарен. Когда-то давно одна особа таким способом "закодировала" меня от алкоголя.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Marshall
nesterova
ой а вдрух ана не в маём стиле? хфотку мона?:) на мыло))) дабы не терроризировать лишний раз Кая )))
[EMAIL]Skylinestar@ukr.net[/EMAIL]

:D



..ты главное только долго не раздумывай...))) Время не ждёт... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Так ты мне тогда свою тоже пришли, чтобы я ей тебя описала (заитриговала)
Горожане
0
Почетный
старейшина
nesterova
а шо мне скрывать?:) вотЪ:
http://www.kremenchug.com.ua/chat/photos/0/130.big.jpg
фотка сделана в начале сентября...
как сказали нескалька людей, присутствовавших на форумо-чатовке, мну в реале кажэццо старше и больш симпатишный /люблю себя любимого/ :D :D :D
када можна почту проверять?)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Marshall
...эт точно, прям пенсионер уже, старик-хотабыч...., тогда тебя надо на проезжую часть выпускать, в гололёд..., с тя ж уже песочек сыпется..., во польза будэ... :P
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте