Девушка для Marshallа

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица
для нашей авиакомпании 2000км - не крюк))) только дождёмся заправочный АН-140 и взлетаем )))

а песенку я кадат эту па радиу слушаль))) смысл ясен, но сама по себе "кака" (лично для мну)...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:для нашей авиакомпании 2000км - не крюк))) только дождёмся заправочный АН-140 и взлетаем )))



А как эта Ваша авиакомпания? :huh: На супер машинке твоей далеко не уедешь..По крайней мере с Израиля на Украину.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица

Цитата:На супер машинке твоей далеко не уедешь..


всё! вариант отменяется!!! без права возвращения шанса!!! Девушка, ежели чего не знаете - лучше молчите, дабы не сказать глупость!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Marshall
Львица

Цитата:На супер машинке твоей далеко не уедешь..


всё! вариант отменяется!!! без права возвращения шанса!!! Девушка, ежели чего не знаете - лучше молчите, дабы не сказать глупость!!!



Ой, простите, молодой человек :ohmy: Что же это я не учла возможности Вашей Машины?! Просто ужас! Забираю свои слова обратно без права на возвращение.
Горожане
0
Почетный
старейшина
немного отойдя от темы:

Львица
Все! Все без исключения мои друзья/знакомые говорили что "Волга - даже через наш мост (Крюковский) не переедет без помощи эвакуатора!"... до тех пор пока со мной не поездили и пока не увидели на что способна машина, когда её любят и следят за ней!!!
Вот если изволите явиться к нам в город - прокатаемся!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Сударь, живу несколько дальше Крюковского моста..Но в любом случае, спасибо за приглашение! Я теперь буду знать, что когда я изволю явиться в Кременчуг, у меня есть проводник :respekt:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица
лучше слово "Гид" а не "проводник" ))) т.к. проводник это в частности в физике чаще всего провод)))
Вот и будет повод приехать ))) навестить Город-Красавец))) заодно и пообщаться со всем в реале + осознать что не всё то "кака" что зовётся Волгой)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
Небка, Сонца ты маё, е-маё.
Ты чаво это на общественных началах занимаешься подготовкой кастинга для молодого человека :confus:
А ваще я не преставляю, как ня тебья можна абижаться...
Хатя как преставляю, не преставляю как на тебя долго можна абижаться
З.Ы. Ни пичалься любимая, за албанский прасти ты миня :cool:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте