Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Rocketa,
я буду стартовать от оптовика (там гараж рядом), могу крутнуться по району и забрать вас. Нужно только указать где именно встретимся.

Чертенок №13,
деньги Тезею я уже передал, а на счёт места отправления сегодня созвонимся и решим.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Уважаемые игроки! Кто будет брать привода на прокат - надо сдать предоплату. Это не моя примха. Сколько будет предоплаты - столько будет приводов на полигоне. Человек лишние стволы тащить не хочет.
Поэтому ждем всех завтра в 18:00 возле камня напротив Зебры.
Деньги от Маршала получил.

P.S. Предоплата это 30 гривен.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Paranomia писал:а маршрут 11 идет к той остановке, или раньше надо выходить.


Идет. Остановка "Молодежная" Сбор на кругу троллейбуса.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
Похоже нам грозит именно то, чего я и опасался.

Если завтра ничего не изменится - мы не сможем принять участие в этом мероприятии...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Tezey писал:Поэтому ждем всех завтра в 18:00 возле камня напротив Зебры.



очень неудобно на 18-00 завтра, если в центре, может как-то в течении дня пересечься?
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Yara писал:Похоже нам грозит именно то, чего я и опасался.


Это не есть хорошо, я бы сказал даже, что это есть очень плохо.
tka,
Я скинул Вам в личку свой телефон. Звоните договоримся где можно будет встретится днем.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Итак, думаю стОит провести окончательную перекличку и определиться с транспортом! И поживее!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Marshall писал:Rocketa,
я буду стартовать от оптовика (там гараж рядом), могу крутнуться по району и забрать вас. Нужно только указать где именно встретимся.


это хуже, но не смертельно :) . Давайте мы будем на перекрестке Киевской и Московской, вопрос во сколько времени нам быть там?

Tezey писал:Уважаемые игроки! Кто будет брать привода на прокат - надо сдать предоплату.


У меня привод есть, образовался тут неожиданно во временное пользование - т.Бегемот дал попользоваться.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Буду на месте в 18.00
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Rocketa писал:т.Бегемот дал попользоваться.


а сам товарищ Бегемот будет?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал

Tezey писал:Это не есть хорошо, я бы сказал даже, что это есть очень плохо.



Согласен.
Но как раз завтра будет решаться вопрос во сколько мне стартовать из Харькова. Если успею добраться до Кременчуга к назначенному времени - отпишусь в теме.
Сорри, виноват...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте