Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Бобик писал:tka
Сча все еще в ажиотаже, давай посмотрим как народ пойдет на это через месяц ))
Тренировку ознакомительную проведу.
Посмотрим что даст )))



Да я никуда не тороплюсь и не сильно настаиваю. Просто гляжу на это через попытку "методики".


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

sxenas писал:Все кто писали мне свои почтовые адреса уже получили торент файл и описание для его запуска



все скачалось, наверное слишком торопился увидеть фотки
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: sxenas

Цитата:Все кто писали мне свои почтовые адреса уже получили торент файл и описание для его запуска


Блин, я удалила......Пришло письмо с не знакомого адреса....с IPшным номером, думала вируса заслали.....Если не сложно, , можно повторить......????

Serzh_G писал:Дразнитесь..


Не-не....Я с серьезными намерениями....не умею дразница...-сразу убиванто.... Кто не с нами....-...тот сам виноват..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Если будут еще желающие - можно еще одну игру организовать.
Вчера была чисто для "пострелять". То есть количество стычек пытался сделать максимальным, учитывая еще то, что бы народ поиграл на разных местностях. Урбан, лес, лес/урбан. Да были огрехи. На будущее учту.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал: Да были огрехи. На будущее учту.


Женя, то ты наговариваешь на себя..... Я еще наверное на 12 стр вообще ни разу не слышала слово СТРАЙКБОЛ, поэтому игра была безупречной, разыгранная по сценарию (бункер брали как раз в 15 по непереведенному времени), рацию благополучно отдали врагу, источник отбивали до последней капли драгоценной крови ( я её и врачам -то ни за шиши не отдам!), получили кучу впечатлений, выделили тонны адреналина (он еще там витает...), съели весь обед, отдохнули от души, устали от бедра...В общем все-все-привсе было супер-пупер! То ты про эти мелочи жизни профессионалам расскажи, они законспектируют...А мне все по душе пришлось! Спасибо, что организовали и попробуйте теперь еще отделаться от мероприятия!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:попробуйте теперь еще отделаться от мероприятия!


Какого такого мероприятия?)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:Какого такого мероприятия?)))


Будущего......
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
pantazm,
Ааа, как наберется человек 10 желающих то можно играть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
я всегда ЗА
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Кто забыл свитер темно серого цвета, со змейкой от груди до шеи, воротничек стоечка, размер S-M (на глаз), небольшого размера?!


Хозяин(ка) свитера, ау-у-у-у-у! Может, кто-то помнит кто был одет в такой свитер? А?

Tezey писал:наберется человек 10 желающих то можно играть.


ну, +2, всегда есть, это точно

И как было сказано пантазм, повторю:
Завидуйте нам, те, кто с нами не был! Нам было очень хорошо и в бою и на "кухне"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Во время боев, я еще успела налюбоваться подснежниками
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Во время боев, я еще успела налюбоваться подснежниками


Все воюют, а она подснежниками любуется!
+2 на игру, это наркотик!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте