Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]+2 на игру, это наркотик! [/quote]
О, уже есть 5 бойцов))) Осталось дату выбрать и сценарий игры написать

Мне, лично, понравилась одна игра, когда нужно было найти хранилище с золотом (мешки с песком кг по 20) и унести их. Например, к себе на базу, или любое место где выберет команда, команда, у кот. больше мешков с золотом - выигрывает, при этом можно тырить золото и с хранилища противников Мне кажется, что игра была бы динамичной и интересной, но это не весь сценарий, а внести такой элемент в игру Конечно, мешки тяжелые, но их можно нести вдвоем, втроем... И желательно, побольше игроков в командах.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Я доволен, что принял участие. Спасибо за приглашение Tezey и всем кто принимал участие. Спасибо за уху (Диме) и кашу (Бобик).
Из всей игры больше понравился сначала оборона захваченого бункера, а потом его штурм. При обороне источника не смог увернутся от налетающего болла и остановил его своими очками, больше на источнике я не был и после мертвятника вместе с pantazm и Бобик отправились на поиски бункера. Втроем по горке обошли старые корпуса и остановились напротив предполагаемого бункера и засели, сидели долго. Пока сидели я заметил как кто-то из желтых ворочал и гремел кирпичами емкостями с топливом, но все равно действий никаких не происходило. Подтянулись свои и тоже засели. Бобик привлек к себе внимание звуками "тс-с-с, сс-с-сы", позазал несколько комбинаций из пальцев и заключил свой монолог двумя скрещенными руками, который я понял так: я ухожу - вы остаетесь, если я не вернусь, то потом разберемся. И ушел. Прошло время подобрался ближе tka и поинтересовался чего мы ждем. Чего ждем, чего ждем - в засаде мы че тут непонятного. Я перебрался ближе к бывалому страйкболисту и поделился своими наблюдениями по поводу увиденного и он со словами "ну так чего мы ждем" начал процесс "спустился с гор". На удивление бункер был пуст, но содержал один кирпич обмотанный желтой леной бак с топливом, заняли позиции. Спиной я размазал штукатурку по стене от чего стал нечистым в задней части тела. Подошел 13 и человек в черном (извините на запомнил кто это был), вчетвером какое-то время удерживали бункер пока желтые не высадили всех (теперь свою ошибку знаю - как можно было продержаться дольше). После мертвятника вышел в поле (боя), но ненадолго - накрыли меня быстро. Последний мой заход был урожайным аж на 3 фрага, но полседний фраг попал в меня тоже, как и я внего, и наградил медалью на бедре. Вот как-то так.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Rocketa писал: Вот как-то так.


Здорово сейчас почитать все впечатления!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил
Наконец то и я в трезвом уме и здравой памяти добрался до компьютера! Всё было супер! Куча прикольных моментов, куча впечатлений. Я даже снайпера снял!!! Теперь всем про это рассказываю!!! При охране камней нашол себе супер-пупер место между двумя близко растущими деревьями и стрелял там благополучно, пока шальная пуля не зацепила меня. встал я на свою голову. А потом даже подобраться не удалось . Самое приятное, что ни какой боли не чувствуешь. Хотя как то меня с 3-х сторон подстрелили сразу... Обидно только, что свои (дружеский огонь блин). Хотелось конечно на кашу с вами остаться, но ехать надо было.
Спасибо особенно организаторам!!!! Если будет продолжение - я обязательно с вами!!!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Капец, народ хочу с вами поиграть.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня просьба в надежде на организацию следующей игры и большом желании самой поучавствовать: открыть темку на форуме что-то типа новичкам страйкбола рекомендации. И провести инструктаж по поводу экипировки почему именно нужны шапочки, пречатки, очки, рассказать про оружие его преимущества и недостатки ну и отвечать на всякие глупые вопросы от тех кто ни разу не нюхал пороху как вести себя на поле боя, какова субординация и немного про армейский устав.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Собственно там и рассказывать особо по экипировке новичку особо нечего.
Каждый подбирает свою одежду под свой стиль поведения или под команду.
Перчатки, чтоб оружие не скользило и не боясь повредить руку при игре.
Очки - тут как бы само собой понятно , что для защиты глаз от попадания шарика.
А вообще ...
Раз вы предложили, то создавайте темку с первыми вопросами, народу на форуме хватает играющих в страйк, да и много чего просто взято у солдат ))
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Занялся подбором правильной пушки под свой стиль войны. Сделаюсь реально автоматчиком, для штурмовика не хватает физподготовки, а снайпером не даст просидеть долго в засаде темперамент.[/quote]
Ну вот ребята, что я вам говорил? Теперь бойтесь враги!

адвокат Ульянов, токо теперь Вы в нашей команде!!! Плиз!!!
Лучше вместе (как говорил Жириновский) вдарим по силам
Yara&Co

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Как же все-таки круто провели время! Страйкбол это наркотик! Будем тоже потихоньку наращивать "перья" Столько идей в голове уже крутится!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов,
Делитесь ссылками на хорошие материалы по боям мы тож хотим не просто воробьев считать на поле боя. Ось темка для наращивания "перьев"
Новичкам страйкбола. Рекомендации.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
забыл написать - в следующий раз я участвую, и хочу знать когда этот следующий раз настанет.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте