Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Rocketa писал:забыл написать - в следующий раз я участвую


даже без вопросов...И я, и я, и я того же мнения...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
Есть ещё фотки с моего фотика, если кто не насмотрелся, могу выложить. Только подскажите куда лучше.
Я на фотке справа. Может кто помнит )))

P.S. Общий объём фотографий около 200 Мб
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Assassin215k писал:кто то говорил что задумка была не очень...


Ну говорил, только чур по лицу не бить. Я имел в виду тоже, что tka

tka писал:1. Более простые задания
2. Роль командиров.


Иногда (почти всегда) бойцы, включая зам.кома Сергея, не имели плана действий на ближайшие 10 минут. Это я выяснил проведя на мертвяке почти час - 3р. "враги" убили + 2р. братья по оружию.
Но общее впечатление - супер!
Реалистичность оружия, бег с препятствиями, "общение на пальцах". Особенно запомнился момент, когда с мертвяка шли чел. 4-5, попали под обстрел. Кто-то крикнул "Ложись!!", и все как один, не задумываясь упали на землю/снег/грязь(мне достался снег).
Ну а оборона источника и хранилища - незабываемо!
P.S. кстати, опасался что будет больно. К счастью опасения не подтвердились, был обстрелян три раза с расстояния не более 5м, ещё раз адвокат метров с 20-ти в щеку попал. Готов испытать тоже самое ещё раз.. ещё много-много раз.
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
+ 1
Залетный

пребесподобный писал:Особенно запомнился момент, когда с мертвяка шли чел. 4-5, попали под обстрел. Кто-то крикнул \"Ложись!!\", и все как один, не задумываясь упали на землю/снег/грязь(мне достался снег).


эт был я
уже ток дома был удивлен, как все среагировали

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Peppi писал:Ось темка для наращивания \"перьев\"


чет сцылко не хфурычит
Горожане
0
Аксакал
Я смотрю ваше мероприятие привлекло к себе внимание многих новых лиц и ников.
Молодцы, ребята!
Рад за вас, что все остались в "плюсах" от страйка и от форумовки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

пребесподобный писал:Готов испытать тоже самое ещё раз.. ещё много-много раз.


Еще один "наркоман"!
Горожане
+ 1
Залетный
to Чертенок №13
если си не есть великая тайна, а кто ты на фото?
Горожане
0
Командировочный
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-03/1269879895_img_4928.jpg[/img]
я по центру. ну или 6й по номеру
а вообще прикольно, все хаотично бегали, никакой логики в действиях. град пуль. особенно мне понравилось как меня из комнатушки выбивали)) ну и отдельное спасибо етим ребятам что со мной на фото. втроем мы отлично зачистили здание, сплоченно работали
Горожане
0
Почетный
гражданин

Assassin215k писал:если си не есть великая тайна, а кто ты на фото?


возле адвоката справа!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Чертенок №13,
а можно будет к фотографии приложить полный список Ников? А то хоть и сражались вместе или супротив, но все равно- кого по именам больше запомнила, кого по Никам не запомнила....Да и форумчанам будет интересно узнать своих любимцев или оппонентов.

Игровых моментов много сейчас прокручивается...Мне было обидно погибнуть в конце, по глупости....Штурмовали когда здание противника- пошел клич- можно идти, проход свободен....Ну я и пошла...навстречу, без прикрытия, в полной уверенности....И вот она я.... стреляйте, никакой возможноти промахнуться! Ни дерева, ни кустика...в проходе между двумя зданиями....изрешетили....А могла красиво, за Родину, врагов прихватить....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте