Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Гастарбайтер
Ещё фотки с предпросмотром (есть возможность скачать полный оригинал там же)
ТЫЦ
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Может подумаем когда организуем следующий раз?
Можно числа 10-11 или 17-18 апреля. Пасхальные выходные по понятным причинам отпадают. В общем решайте. Мы как бы всегда за!

pantazm писал:а можно будет к фотографии приложить полный список Ников?


Меня надеюсь все на фотках узнали. Если что - то я тот, что в каске))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Залетный

Tezey писал:Меня надеюсь все на фотках узнали. Если что - то я тот, что в каске))


да уж, не спутаешь

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

MagTux писал:Ещё фотки с предпросмотром


пасиб, таких небыло
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:Меня надеюсь все на фотках узнали.


Я-то узнала....Но ведь есть наверняка кто не знал и еще и забыл....

Tezey писал:Мы как бы всегда за!


Мне опять-же не нужно "грязных" намеков. Как в армии: когда и где....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

pantazm писал:Мне опять-же не нужно "грязных" намеков. Как в армии: когда и где.... gcurt


Демократия - решайте с датой)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tezey писал:Демократия - решайте с датой)


Народ, у кого когда кошки не котятся, хомячки не болеют, неожиданно дети не рождаются, не танцуют или соревнуются, голова не "вавка" и пр. серьезные причины, чтоб сказать "Нет!"? Тогда определим, когда "Да!". Я вижу у Маршала скоро день варения.....У Руды....Кто еще желает присоединиться, чтоб на пикнике проставиться....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин

pantazm писал:Мне опять-же не нужно "грязных" намеков. Как в армии: когда и где....


Светлана, да Вы вообще боевая девочка как я посмотрю! Мужиков возит, всем обеспечивает, еще и в бой за них! Давайте попробуем недельки через две, например 10 апреля!
Горожане
+ 1
Залетный
to pantazm, Чертенок №13 когда решите, тогда и я с вами у мну свободный график на работе
Горожане
0
Почетный
гражданин

Assassin215k писал:to pantazm, Чертенок №13 когда решите, тогда и я с вами у мну свободный график на работе


Понятно, хорошо, но надеюсь с нами еще чел 40 будет!
Ух, как меня зацепил страйк!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:чет сцылко не хфурычит

Тема куда можно складывать военные хитрости и секреты стайкбола находится в разделе "Спорт" называется "Новичкам страйкбола. Рекомендации". Очень хотелось, что бы зубры поделились "тайными знаниями" наработаными годами.

10 апреля хороша дата для новой встречи. Куй железо пока горячо.

немного поумничаю

Перед игрой
1. игроки разбиваются на команды
2. определяют в своей среде командира
3. командир от организаторов получает задание и карту
4. объясняет задание игрокам
5. вместе генерируют стратегию игры на первое время разбиваются на напарников или на тройки.
6. командир должен быть всегда на связи с организатором, если меняются задачи игры и менять стратегию поведения своих подопечных.
7. Изменение целей и задач в игре, можно оставлять на мертвятнике, мертвые расскажут живым, а лучше всего своему командиру.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте