Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 1
Залетный

gudvin писал:жаль... очень жаль... что жил, что зря, как же я без пулемёта???


Бобик писал:Гм...
ну можно поискать конечно ....
Вопрос сколько за него потребут за прокат ))))



а мне гранатомет, и много гранат к нему
Горожане
+ 20
Старожил

Assassin215k писал:а мне гранатомет, и много гранат к нему blum


Тогда сразу СС 24... выграть можно до начала боя
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Assassin215k

Цитата:а мне гранатомет, и много гранат к нему


Существуют и эти прототипы, но по ценовой политике.
Минимально 1 выстрел 4 грн.
Притом у нас в городе их вроде около двух штук всего.
Горожане
0
Проездом
Приветствую всех форумчан и братьев по оружию!!!Хочу поблагодарить организаторов за возможность открыть для себя новый вид отдыха,всех за отлично проведённое время и отличное общение,поварам за отличную кухню,pantazm за доставку на место проишествия и всем тем,кто содействует развитию данного спорта!!!Был первый раз- впечатлений куча,отдохнул отлично(даже не смотря на то,что на кануне игры почти не спал),надеюсь и на дальнейшее участие в подобных мероприятиях!На фото я под номером 4,на фото трёх выживших-крайний слева!
Горожане
0
Командировочный
нуу.. а чего все замерли? До игры столько писали, так обсуждали тему, а теперь?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

sxenas писал:нуу.. а чего все замерли? До игры столько писали, так обсуждали тему, а теперь?


читают страйкбольные форумы, изучают тактику штурма и обороны, подбирают стволы... готовятся по полной, времени на бла-бла-бла просто не остается
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
sxenas,
Я так понимаю что 17 апреля состоится следующая игра. Все затаились ждут официального оглашения даты. Но приготовления уже идут нешуточные, Экипировочка, теория маскировки и поведения на поле битвы изучается.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Rocketa писал: готовятся по полной, времени на бла-бла-бла просто не остается


Применяется...в др.темах, там войнушка-разминка....У меня все в силе. По хоз.вопросам:стол, табуретки, вода, котелок- все готово! По ружбайке: если только аренда.....Мне АК хоцца...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
тренировки от зала мелкими перебежками на кухню и обратно )))
Ну раз уже затронули тему, то место то же или как ?
Я лично за то же место (может часы найду)....
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Peppi писал:Но приготовления уже идут нешуточные, Экипировочка, теория маскировки и поведения на поле битвы изучается.


Короче я так понимаю 17-го из белого Транзита будет спецназ выходить.
А я в Харькове буду 17-го. От мля...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте