Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:gimp ага, мне знакомые позвонили: сказали, что видели как на пивзаводе отряд боевиков высаживала...человек 20-ть... shok


охрана авторады
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кстати, как пожелание, можно увеличить время игры до 5 часов?
Мне не хватило!
Кому как?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Serzh_G, А за два прогула будете дважды наказаны, очень жестоко! Тут очень серьезные бавивики! Транспорт нужен здесь, а не в Харькове.....Отечество в опасности.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Нда... я, к сожалению, опять все пропускаю.
17-го - матч по ружью.
24-го - матч по карабину.

Ну да я не теряю наджеды все-таки сойтись в страйкбольной "кровавой сечи" с форумчанами.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
для начало и того времени нормально :) не в первый же раз себя "убить" и лежать на кроватке отдыхать потом
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Serzh_G, А за два прогула будете дважды наказаны, очень жестоко! Тут очень серьезные бавивики!


А Вы часом с Сараби не подружки? А то она тоже любит наказывать.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Yara
Жаль.
Вы как специалист провели бы инструктаж по боевому )))
Чертенок №13
Поверьте на слово, три часа в удовольствие, а пять часов - люди устанут.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Ну да я не теряю наджеды все-таки сойтись в страйкбольной "кровавой сечи" с форумчанами. wink


+1
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
гражданин

Yara писал:17-го - матч по ружью.


Эээ, ты что??? А в кого же я стрелять то буду?

Бобик писал:Поверьте на слово, три часа в удовольствие, а пять часов - люди устанут.


Охотно верю, но меня шото 4 часа не вставило как следует!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:А Вы часом с Сараби не подружки? А то она тоже любит наказывать


Не....мы не знакомы, но в некоторых непопулярных вопросах объединиться сможем...Т.к. прицелочные уже производили...

Serzh_G писал:+1


Интересно, и долго будете эти "плюсики" рисовать? В тылу отсиживаться, продукт переводить?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте