Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:
Интересно, и долго будете эти "плюсики" рисовать? В тылу отсиживаться, продукт переводить? ireful


Я жду миномет в прокат, чтоб уже наверняка... Надежда умирает последней.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Кстати, как пожелание, можно увеличить время игры до 5 часов?[/quote]
А сколько мы реально играли? Часа 4? Меньше нельзя!!!!!

[quote=Serzh_G]Надежда умирает последней.[/quote] Какая Надежда?
Думаю [quote=Serzh_G]С уважением,Сергей[/quote] быстрее пулю схватит!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:быстрее пулю схватит!


Дамы вперед...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
гражданин

pantazm писал:А сколько мы реально играли? Часа 4? Меньше нельзя!!!!!


Играли 4, а мне бы 5!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Играли 4, а мне бы 5![/quote]
Прикинь, все играют 4, а Чертенок №13,-5 !!!!

[quote=Serzh_G]Дамы вперед...[/quote]
А нам не привыкать...Мы еще в пещеру первые заходим....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер

Assassin215k писал:В прошлый раз как то с кухней не красиво вышло, вы ток в двоем крутились там



Втроём мы там крутились (и девушки картошку чистили), и то делать толком было нечего. Готовит один и помагает один. Для чего там ещё народ собирать?

Assassin215k писал:а то, понимаешь, на нычке, на Рембо все учаться



Это приходит с опытом. Читать мало. тут есть неподалёку тема по страйкболу для новичков. там уже немного материала и ссылок наложили.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

MagTux писал:По поводу транспорта: если я выберусь на пострелять, то уже скорее всего на машине. Можете пометочку сделать (количество свободных мест пока не знаю).


то где пометочку сделать? Если не поедете- на борту сделаем: звездочки за каждого не взятого....

[
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин

pantazm писал:Прикинь, все играют 4, а Чертенок №13,-5 !!!!


pantazm, харош придираться к словам, или Вы так болезненно переносите отсутствие Yara?!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]pantazm, харош придираться к словам, или Вы так болезненно переносите отсутствие Yara?![/quote]
Я морально ломаю противника, как Кличко перед боем....А отуствия присутствия я не заметила..... И еще борюсь с дождем, чтоб не портил настроение, гад....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
[quote=Бобик]Вы как специалист провели бы инструктаж по боевому )))[/quote]

Страйк и реальное оружие - суть разные удовольствия.
Я их не смешиваю.

[quote=Чертенок №13]Эээ, ты что??? А в кого же я стрелять то буду?[/quote]

Я мог бы высказать некие рекомендации по этому поводу, но воздержусь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте