Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 1
Залетный

pantazm писал: ага, мне знакомые позвонили: сказали, что видели как на пивзаводе отряд боевиков высаживала...человек 20-ть...


банк, банк собрались брать...

Чертенок №13 писал:Эх, еще бы разгрузочку!


если на раз, могу свою дать на игру, но ее подгонять под тебя придется, размерчик, кхм.. не тот

sxenas писал:мне кажется что и лес должен быть и здания, а сценарий лучше предоставить Тезею, в прошлый раз вышло все супер


всеми конечностями ЗА!

Чертенок №13 писал:Протестую, DolcheVita картошку подкручивала!


упс прошу прощения, не заметил в пылу боя


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Чертенок №13 писал:Кстати, как пожелание, можно увеличить время игры до 5 часов?


да, мне чет тож не хватило, хотя по логике должен был вымотаться...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

MagTux писал:Втроём мы там крутились (и девушки картошку чистили), и то делать толком было нечего. Готовит один и помагает один. Для чего там ещё народ собирать?


ну тады хоть зовите меня картоху почистить, а то чет совесть грызет, мы играем, а вы нам готовите, да и с вами я думаю все не прочь побегать, вы всеж таки людя опытные уже
Горожане
0
Почетный
гражданин

Assassin215k писал:если на раз, могу свою дать на игру, но ее подгонять под тебя придется, размерчик, кхм.. не тот


Спасибо, если не найду, буду напрягать тебя!
Кстати, на этот раз надеюсь останемся на всю программу!
Горожане
0
Гастарбайтер

Assassin215k писал:ну тады хоть зовите меня картоху почистить, а то чет совесть грызет, мы играем, а вы нам готовите, да и с вами я думаю все не прочь побегать, вы всеж таки людя опытные уже



То Дима с Бобиком (пардон имени не помню) опытные и отсиживались на кухне. У меня получилось так...
Горожане
+ 1
Залетный
Чертенок №13, MagTux,
а я то думал, что ток мне не спиться ...

Добавлено спустя 54 минуты 31 секунду:

прикольные аватары - моно и нуно смотреть
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте товарисЧ и!!!!!!!!!Это Боец Бабай Вас беспокоит! Мои мысли по поводу оптимизации игрового процесса будущей игры ...Кхе кхе...Итак :

1)ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Необходимо чтобы на каждом игроке был бейджик с ником , именем , погремухой!Это немаловажный момент , так как он весомо влияет на слаженность действий бойцов группы , а в некоторых моментах помогает минимизировать потери .По крайней мере необходимо приучить игроков общаться по элементам одежды при невозможности идентифицировать своего боевого товарища ( Найк , Дизель , и т.д.)

2)УПРОЩЕНИЕ ПОСТАНОВКИ ЗАДАЧИ.Учитывая дебют большинства людей на страйкбольном поприще , необходимо поставить четкие задачи перед командами ( легенда легендой ,но порой проще написать суть задачи , оборона , захват , удержание , доставка или сопровождение.... крайне необходим брифинг желательно возле какой-нибудь общей карты )

3)СТРУКТУРА КОМАНД.Остро чувствовалась несоответствие тактических групп поставленным задачам .Разношерстность уровня физ.подготовки и вооружения (до сих пор перед глазами сцена ТИПА ДРОБОВИК VS АК74).Еще острее , командования (точнее отсутствие желания слушать командира)

4)КАРТА.Хотелось бы видеть карту более четкую , с условными обозначением объектов и кратким перечнем задач (время ,условия при которых меняется задача ) той или иной команды .Чтобы человек оставшись один ,был в состоянии выбрать план дальнейших действий ....

СПАСИБО ЗА ВСЕ РЕБЯТА !!!!!!БЫЛО КРУТО С ВАМИ ИГРАТЬ !!!!!Кстати , это мой дебют тоже......Спишемся
В омут с головой!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Brodkot писал:Кстати , это мой дебют тоже......Спишемся


ПАЗДРАВЛЯЮ!

Brodkot писал:1)ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Необходимо чтобы на каждом игроке был бейджик с ником


Могу взять ответственность на себя...по оптовой цене....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил

pantazm писал:Могу взять ответственность на себя...по оптовой цене.... pard

каждому будет нашивка??? Я бы на спину и слева спереди прицепил бы... заказываю
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Здравствуйте Brodkot в народе именуемый Бабай.
Поехали по пунктам.

Цитата:1)ИДЕНТИФИКАЦИЯ.


Можно еще привязать колокольчики к разным командам по разному звучащие.
Чтоб было понятно кто бежит.
Ну вот скажите как вы себе представляете в процессе боя смотреть на бейджик сокомандника, чтоб назвать его по имени ??
Эту тему уже обдумали и на следующей игре попробуем.

Цитата:2)УПРОЩЕНИЕ ПОСТАНОВКИ ЗАДАЧИ.


Куда уже проще ??
Поставить банку посреди поляны и сказать , вы охраняете - они забирают ??
Так это скучно как я не знаю шо ...
Вы бы еще дезмач предложили - все попрятались и ждут когда к ним придут.
Насчет большой карты - у меня поломался принтер А-1 на котором раньше печатал, у кого есть возможность маякуйте. Карту нарисую.

Цитата:3)СТРУКТУРА КОМАНД.


Не проблема, собираемся все вместе на стадионе и сдаем норматив ГТО, потом по его результатам комплектуем команды.
Пойдет ?

Цитата:4)КАРТА.


Ну собственно за карту я писал выше, но вводную никто не будет на картах писать.
Держите информацию в голове или рядом с тем кто ее помнит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:Ну вот скажите как вы себе представляете в процессе боя смотреть на бейджик сокомандника, чтоб назвать его по имени ??


Это не для боя, а для общения.....Мне по сей день сложно вспомнить и привязать имя к Нику....Разве это лишнее или много весит?

Бобик писал:Куда уже проще ??


Некуда! Все было замечательно, я бы еще и усложнила задачи....Если б время позволяло...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
насчет карты скорее всего имелось ввиду, чтоб это была не копия с копии факса, а план с четкими контурами обьектов и не обязательно А1 - половины А4 достаточно
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте