Страйкбол. 17 апреля. Гуньки.

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Игра супер, огромное спасибо альянсу, что рискнули и взяли меня с собой(это моя первая игра), очень приятно было работать со слаженной и координируемой командой!
П.С. Ждем фоток!!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=degy]блин кто выиграл?[/quote]
ЖЕЛТЫЕ Тоесть наши
[quote=Викинг]П.С. Ждем фоток!!![/quote]
[quote=Чертенок №13]Таня, с нетерпением ждем фоток.[/quote]
Фотки? А фоток аж штук 350 - не знаю куда и выложить, но постараюсь завтра выложить

Спасибо повару и его подмастерьям за чудеснейшую уху!
Спасибо Светлане за вкуснейший салат, все от него в диком восторге! Мне уже поступил заказ на его приготовление:)

Всем спасибо кто приехал!

[quote=Чертенок №13]Еще одна умница страйкболила с Canona![/quote]
Ты не представляешь, как мне хотелось отобрать у кого-то автомат на мертвятнике и бежать в бой! Первый раз была на страйке в качестве не играющей, но ниче, в следующей раз я вам покажу буду "фоткать" с автомата!)

Игрокам так мертвяткник нравился, что уходить с него не хотели, я уже и палками гнала в бой и пинками))) А они ни к какую!:)


Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Несколько фоток для того, чтоб ожидание всех фоток было не столь болезненным))

Наш форумский Стивен Сигал:)



На построении перед игрой, вступительная речь организатора.


Это Ден. Наш суперский повар! Спасибо за уху!


Разработка плана обороны игроками:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Итак.
После ожесточенных боев, бойцам Альфа-К удалось найти, отбить и собрать в единное целое боевое механизм подрывного устройства, при этом понеся довольно неплохие потери личного состава. Но все время прибывающее подкрепление (выход из мертвяка) смогло атаковать бункер с топливом. Но сам бункер взять под охрану полностью так и не удалось, по причине глубоко эшелонированной обороны армии. Хотя это не стало помехой для заминирования и подрыва бункера. После чего бойцы Альфа-К начали пробиваться к зоне высадке, но тут их ждало самая большая неожиданность. К месту высадки прибыло подкреплении армии, и весь контингент Альфа-К был уничтожен.
Мир некоторое время может спать спокойно. Ядерное топливо уничтожено, за что отдали свои жизни альфовцы. На родине им присвоено звание героев посмертно.


!!!Спасибо всем огромное за игру!!!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
аминь:)
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
млин! я тоже так хочу!!:)))
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 20
Гражданин
Ну, вот и я сегодня впервые сыграла в страйкбол. Игра очень понравилась.

Сначала скажу огромное спасибо организатору Tezey, он же и один из наших доблестных командиров. Ребята, спасибо вам за умелое руководство и отличный настрой на поле боя! Вы молодцы!

Что мне не очень понравилось, 1) что пришлось первых минут 40 ждать в здании атаки противника, (я, если честно уже всем ребятам, наверное надоела, возмущаясь, где наши противники) и 2) что мы мало атаковали. Мне кажется атаковать намного интереснее, чем обороняться.

О противниках. Опыт дает знать о себе. Когда впервые на меня вынеслись из-за угла, я не успев никак отреагировать была сразу обезврежена. Мне предложили побыстрее уносить ноги, я ни капельки не сопротивляясь согласилась. Надо сказать, что противники у нас были очень вежливы , и один солдат несколько раз извинялся, что ему меня пришлось убить и переживал не сильно ли он меня задел.

Был интересный момент: сижу себе на окне, выглядываю противников, смотрю в оба, а тут подходит Маршал, смотрит в другую сторону и спрашивает: А кто это там лежит? Смотрю, а там красный, так мы его с двух приводов и накрыли. Вот до сих пор не пойму почему он там лежал, в метрах 10 от нас, и ни в кого не стреляя???

Да, еще, в следующий раз обязательно послушаю мужа, и возьму с сбой гранату, а то слышать разговор двух противников, за стенкой, было бы гораздо интереснее под звук разрывающейся гранаты.

Эмоций много, игра понравилась, хочу еще в бой!

Всем спасибо за игру!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Залетный
Вот Вам архив с фотками которые Я снял. Некоторые из них "стоили" мне синяков на заднице! Об игре могу сказать, что мне очень понравилось, жду следующего раза. Но есть одно "но" если бы игра была в воскресение я бы смог собрать больше людей со своей команды, так получилось что многие работают по субботам... А так все было супер!!! Альянсу спс за то что взяли под крыло! Ну и всем игрокам! Все было отлично! Без претензий и замечаний. Порадовала адекватность всех игроков без исключения.

http://depositfiles.com/files/9fgb7i3gm
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tezey писал:На родине им присвоено звание героев посмертно.


Ну хоть над трупами не глумились
Молодцы!!!!! Завидую белой завистью. Надеюсь, что звезды станут в ряд и я наконец-то присоединюсь к играющим.
Классные фото!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Залетный
Мне очень понравилось!
Желтые - респект Вам за слаженость действий и сильное сопротивление!
Красные - я с Вами и в огонь, и в воду!!!
Ден (Волкодавы) - УХА - мммм, пальчики оближешь!
Маклауды - ... не встречал, и это порадовало!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!
We come to make you trouble
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да, Артем еще тот командир Знает дело!
Пользуясь случаем хочу передать привет Алине и Славику - они нас читают (вчера с нами были)
Вот ссылка:
фотки на аплоаде.
Попробуйте и отпишитесь, будь ласка, все ли ок с ссылкой и файлом:)
Некоторый интимные фото не были закачаны
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте