Страйкбол. 17 апреля. Гуньки.

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Некоторый интимные фото


война, войной, а ...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
после этой игры захотелось купить себе привод... но такой как хочется стоит хороших (как для меня в данный момент) денег...
прям растерялся чего делать :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Некоторый интимные фото не были закачаны


Tezey, так что там был за скрытый сценарий? Почему не все задачи озвучены?

Marshall писал:прям растерялся чего делать :)


Надо вначале на пикник попробовать остаться, тогда меньше сомнений будет...все развеяться...
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1271586869_kopiya-img_0502. jpg[/img]

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1271586897_kopiya-img_0472. jpg[/img]

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1271586918_kopiya-img_0457. jpg[/img]
- вот это самые интимные из моего архива....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
да я не про то... я о том, что с одной стороны есть желание, а с другой стороны всё та же "зеленая болотная" давит отдавать столько денег...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Просто некоторые никак не хотели умирать, и я иъ понимаю - опытным бойцам уимрать на первых минутах игры ну никак не пристало.
Но, к сожалению, не только в этой атаке. Самый оригинальный ответ на очеред в живот метров с 10 - "ну, может я не почувствовал"...
Впервые понял, наколько Макклауды могут подпортить впечатление от игры.
Поэтому последнего бойца красных убирал двумя очередями в его широкую спину чтобы уже было наконец, чувствительно - печальный опыт игры сказался.



Результат прогнозируемый - потому что наши игроки 3 игры из 4 (в месяц) в течении последенего года проводят целевые тренировки..... И в основном атаки.....

Но намного хуже, (для опытного игрока), чем не выполнить поставленую задачу, это дать повод для обвинения в маклаутизме! Т.к. негативный имидж закрывает доступ для команды на участие в "болших играх", а это очень серьезно!

Хотя на стороне красных играло 4 новичка - перворазника и всякое могло быть......

З.Ы. На после игровом построении, был задан вопрос: "Есть претензии?" ответ, был "нет". Вопрос был задан для того чтобы, если и были на игре спорные моменты (сомнения в честности, претензии) то они должны, быть разрешены на месте, что бы не портить затем позитивные впечатления от игры....
Мы приходим на игру для получения позитива (а не самореализации), а негатива у каждого "в реале" и так предостаточно.......

З.З.Ы. Добавил для общего развития:Почему я выстрелил, а он не ушел? Он маклауд? ))))
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Comisar писал:На после игровом построении, был задан вопрос: "Есть претензии?" ответ, был "нет".


100 пудов! В глаза не было претензий, значит их нет....
Кста...у меня оказывается был утерян с прошлого раза держатель от котелка...Узнала об этом только когда эта незамысловатая, но необходимая штучка понадобилась....Таки нашлась, лежала ждала...три недели...
Так же у Paranomia был утерян на игре и найден после игры моб.телефон....
Так что позитив и в этих мелких интересностях: потерять и найти....
Бобик, твои часы тебя тоже где-то лежат и ждут... Эх, ухи бы сейчас...такой вкусной...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
всем спасибо за игру!!!!
телефон я свой нашел, + нашел еще ремень к чужому автомату
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

pantazm писал:Tezey, так что там был за скрытый сценарий? Почему не все задачи озвучены?


низя, мы стесняемся ))

pantazm писал:где-то лежат и ждут...


Эх, может и моя сережка где-то лежит на земле чигиринской и ждет меня... Хотя, почти 2 года прошло))) К паре сережку так и не нашла:) Ниче, одно потеряла, другое приобрела
Зато, через много-много лет, при раскопках, найдут наши потерянные вещи и поместят в музее под стекло И напишут: "Вещи, кот. использовались в быту и жизни древними жителями на землях бывшей Украины"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Командировочный
"1) что пришлось первых минут 40 ждать в здании атаки противника, (я, если честно уже всем ребятам, наверное надоела, возмущаясь, где наши противники)"

Это один из проверенных временем и многими битвами способ привести противника в не боеспособное состояние. Если какой то участок долгое время остаётся без агрессивного внимания соперников, то оборона начинает морально разлагаться. На блокпостах полная анархия, секреты снимаются... И через какое то время приходит не большая диверсионная группа и к моральному разложению плюсует физическое :).
А вообще было приятно играть давно не видел столь адекватного соперника. В некоторых моментах чувствовалась работа опытного командира (чего признаться не ожидал и пару раз получил смачную очередь в спину ) По поводу маклаудизма повторюсь за Сomisarом, вопрос о претензиях к оппонентам на финальном построении задавался не зря. И нет лучшего способа наказать поганца чем вывести перед строем (говорят на некоторых играх маклауда ещё и расстреливали (но сам не видел)).
Нашему боевому повару как всегда спасибо за заботу о нас (за салат большое спасибо девушкам).
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне понравилась игра, я боялась, что мужчины будут и к слабой половине относитсяя "по мужски", нет - все было галанто и с юмором. Попряталась вдоволь - ондного дядьку испугала, даже двоих. Посмотрела изнутри, что же такое маскировка и работа команды. Довольно интересная игра страйкбол. В следующий раз буду учиться менять позиции, а то духу не хватало из укромного местечка выходить - меня тепленькой и брали.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте