8 мая 2010 Игра

0
Горожане
+ 1
Залетный

pantazm писал:боюсь, что могу опоздать на аренду привода....


а таки можешь опоздать, замес намечается не детский...
но мы тебя все равно ждем-с
Горожане
0
Почетный
гражданин
Викинг,
Мне аж както стремно с ним играть, он без единой царапинки, спасибо что доверил, буду аккуратно!
Хорошее дело мной не забывается!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Чертенок №13 - он совсем новый, настрел - 3 бункера по бутылкам, на играх еще не был ни разу :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Assassin215k писал:а таки можешь опоздать, замес намечается не детский...но мы тебя все равно ждем-с


Спасибо... Как бы мне и к умным и к красивым...
Всем сегодня удачной игры! настреляться....!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Игра не удалась, но выход был найден. После часа тактических маневров было принято решение сузить территорию и изменить задание. Что и спасло игроков от скуки. А то мы уже и по бабочкам и по одуванчикам с приводов валили и по веточкам, если в игре не удавалось а энергию выпустить хотелось всем. Но еще не менее интересное занятие придумали под отъезд. Что-то типа дуэли 2х2 на открытой местности, привода достают метров на 30 приблизительно. Короче выпустить пар таки ж удалось, и это лучше чем просто бродить по зарослям. Хотя очень красиво, птички поют соловей даж не замолкал горланил гаденыш, но красиво. единственное и опасное в этом деле это клещи. Уже в машине я на шее у себя обнаружил клеща мм 5 в диаметре. Сгоряча содрал его с шеи, ну я же не видел что именно сидит, думал комашка какая. Впиться гад не успел, но присосался хорошо.
Посему ехать в заросли сейчас уже не хочу, дома и так мониторил каждый сантиметр одежды и снаряжения!
Хотелось бы сыграть на каком то строении чтоб без зарослей. Сейчас это в самый раз, да и как я уже понял, мне интересно наиболее!
Будем ждать предложений товарищей организаторов!
Викинг спасибо за привод, отыграл, сдал в целостности и сохранности Игорю!
Горожане
+ 1
Залетный
а как по мне, так и первая часть была интересной, я успел и в засаде полежать и вражин настрелять и флаг унести))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте