Ремонт и тюнинг аегов в Кременчуге

0
Горожане
0
Командировочный
Получал и я не раз и в кровь.Но давайте почитаем тему и пожалуйста перенесем все эмоции на флудильню.Сдесь я открывал тему вопросов о ремонтеобсуждении аегов.Заранее благодарен.Ствол у меня в пределах правил ФСУ и извиняться за разбитые лица я не собираюсь-учитывая то что получается это не специально.
Горожане
0
Командировочный
Приветствую!
А вот подскажите, система Blow Back как себя зарекомендовала? То, что затвор "летает" как на настоящем и реализму придает, это понятно. Несет ли такая система дополнительные затраты на ремонт и обслуживание? И как сказывается на работе привода в целом?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Скажу не из собственного опыта.
Вылетает быстрей, и ремонт значительно дороже!
Да оно и понятно, поршень за собой лишнюю нагрузку тягает, отсюда и гир другой особенной конструкции. Для нас, думаю, блоубэк не подходит. Кстати, сам целился на того китайца, а потом проанализировав и расспросив, понял что оно не надо!
Горожане
0
Командировочный
Если бы у меня не было ствола то я бы себе взял.Только аккумов нужно побольше энергозатратное это дело.Зато антураж присутствует.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Щастья полные штаны!!! Сегодня на почте забрал свой новенький привод!
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/popup_image.php?pID=1974&osCsid=82b4682cc5d500432aaa7ce3f7930f2c

Подскажите, нужно ли делать что нибудь по улучшению, или игру другую можно и так сыграть?
Горожане
0
Почетный
гражданин

Spart писал:Сегодня на почте забрал свой новенький привод!


85 м\с маловасто!!! Хоть там и написано в переводе на наши 106 м\с, но реально 85! Товарищ Сват себе такой брал сразу под тюн кажись.
И я себе такой брать собирался, но потом АК мне резко разонравились и взял G36K пока нравится очень!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote=Чертенок №13]85 м\с маловасто!!! [/quote]

Согласен. Дальность не радует и кучность далека от нормы. Вот и интересуюсь, можно ли что нибудь подправить своими силами, или только под тюн.
Горожане
+ 1
Залетный
Spart да не заморачивайся ты пока с тюном, поиграй хотя бы разов с пяток, настреляй тыщ 3-5 тогда тебе будет более понятно че ты от ствола хочеш. А 85 м/с для такого ствола, с нова, просто не реально, я думаю там 100-105 как минимум и вообще кучность и дальность, ты хочеш что бы твой привод лупил как настоящий. Почитай полностью эту тему с первой страницы, если не тяжело, я думаю ты найдеш некоторые ответы для себя.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Felix писал:не заморачивайся ты пока с тюном




И не собирался Ведь речь не шла о мощной пружине и что там еще нужно. Просто хочется кучность улучшить, может для этого достаточно поставить тонкий стволик?
А с другим согласен, поищу ответы на форумах
Горожане
0
Почетный
гражданин

Felix писал:с нова, просто не реально, я думаю там 100-105 как минимум


И я так думал, когда намеривался его купить, но потом хлопцы сказали что хронили такой ствол с нова,- 85 м\с Я сам обалдел от того что так мало, но это факт, мож просто такой ствол попался, кЕтай ведь- лотерея!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте