Страйкбол 5 июня. «Охота на выдру»

0
Горожане
0
Командировочный
Ан нет от Альянса будут Волкодавы и один из Воронов
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Становится все интереснее
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Felix, если будете ехать позвони 067 540 98 87 , если заблудитесь:)
Горожане
+ 1
Залетный
всем удачно поиграть...
а я на картошку

ЗЫ: есть предложение организовывать игры на огородах, кто сколько просапает и подгорнет
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Э нет, дружище - я в такие игры не играю!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
Между прочим из старой картошки получаются недурственные гранаты. Продавливаеш дырку под петаду, вставляеш, поджигаеш и бросаеш. Из плюсов - летит далеко, разлетается на куски по 1-2 см^3 и радиус поражение побольше гороховых. Из минусов. Хранить в снаряжённом состоянии без обработки корпуса петарды длительное время нельзя. Зато легко придать корпусу антуражные рёбра. А вы говорите картошка )))
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
погода вроде радует, так что приятной нам всем игры!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Удачи!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин
такс. устроился поудобней. пишу с мягкого дивана.
игра удалась Столько удовольствия получил, это класс!
Собралось народу немало, около 35 чел.
Добирались в основном, маршрутками, и еще неск машин было.
Прежде всего извиняюсь перед ребятами что ушел по-английски.
Так получилось, Саня подкинул к маршрутке, за что ему огромное спасибо!
Надеюсь, послеигровой фестиваль вам понравился!

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:

По игре: Выполнял боевое задание, понравилось. Под пулями вскрывал секретные документы, и доставлял их к месту высадки десанта! Для меня, как для новичка игра удалась.
Попал в тыл врага после часового променада по лесу.
Вы знаете как там обалденно! Птички поют воздух чистейший свежайший и комары. Сволочи комары, размером с динозавра. И откуда они таки ев лесу взялись? Пока выжидали у \"покупателя\" мне эти комарики дзюбрики ноги пооблепливали. Монстры, жрут через ткань.
Очки неумолимо запотевают. Появилась мысль о том как склепать в домашних условиях очки с принудительной вентиляцией, попробуем!


Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Неприятен тот факт что на женском личике осталось две некрасивые дырки. Вроде как страйкбол не хардбол, а вот так иногда бывает. Ребята не валите тюнами с близкого растояния, хотя бы по женщинам! (хоть солдат и бесполый, но не вам потом это украшение носить и отвечать на глупые вопросы) Надеюсь что эта неприятность, случайность. Ну не будем о грустном, будем о веселом.
Познакомился с товарищем Felixом, немного потестил его AUG. Тачка очень даже ничего, но как мне показалось, на любителя. Предпочитаю АК, старый проверенный вариант.
Наконец-то удалось угостить Викинга рацией, надеюсь она ему пригодилась.
очень радует, что собрались адекватные, отличные ребята. Недоразумений почти не возникало, от игры только положительные впечатления.
После игры традиционно, лесной стол, костер и хорошая компания, это видно из далека! Может когда-нибудь посчастливится и мне поучаствовать в после игровом застолье.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Сволочи комары, размером с динозавра. И откуда они таки ев лесу взялись? Пока выжидали у \\\"покупателя\\\" мне эти комарики дзюбрики ноги пооблепливали. Монстры, жрут через ткань.[/quote]
В ДЦ и в аптеках продаются спреи от динозавров! Я пробовала! Улетают по своим более важным делам!
[quote=Чертенок №13]Очки неумолимо запотевают.[/quote]
Это от молока! Адназначна! Вредное оно!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте