Страйкбол 5 июня. «Охота на выдру»

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ладно, потепал я наверное спатки, приятно всех было увидеть, ребята вы классные, до встречи на будущих играх

П.С. Спасибо:
Игорю за привод
Сане за подвоз и пули (Саня если б неты, где б мы тарились по нормальным ценам? Спсибо.)
Сане за организацию
Всем игрокам без исключения, что нашли время и желание поприсутствовать на сегодняшнем мероприятии!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Света, тебя нам не хватало, но я увидел где ты сегодня была! Молодцы!
Горожане
0
Командировочный
Тех кого заботят дырки на мягких тканях - вариант 1 тряпичная или пластиковая маска (первый вариант люди сами шьют, а второго в продаже выбор нынче большой). А пуля оно как известно дура.
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Все-таки добрался домой, застолье послеигровое явно затянулось
игра однозначно понравилась,Чертенок - спасибо за рацию, реально пригодилась!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Отпишусь сперва по ошибкам:

- не правильно соотношение сил, у меня были на это причины - всунуть незаметно шпиона в отряд добровольцев;
- первую ошибку допустили отряд добровольцев, которые назначили мертвяк не в возможных местах для них- вертолёт не мог приземлится в том месте;
- также ошибка в том что они ввели и начали десантироваться отсидев на мертвяке 15 мнут, хотя времени на мертвяк у них не было и десант добровольцев должен был встречаться только группой отряда, где должны были как минимум 2 раза попасть в засаду по сценарию, но об этом так никто и не узнал:) ;
- шпион находящийся в группе добровольцев не смог выполнить свою задачу, что дало игре большой минус;
- подсадной шпион в группе добровольцев полностью выполнил свою задачу:) что привело к небольшой головной боле командиру отряда:) ;
- сдав документы по не понятной причине отряд добровольцев почему то только после чётких указаний вернуть документы приступил к этой операции? ;
- из-за не правильного десантирования подкрепления для добровольцев не смогли правильно эвакуировать документы, пришлось импровизировать:).


Теперь немного по сценарию как должно быть.
Отряд добровольцев отправляется с секретными документами для их сохранения. Командир отряда лично получает инструкцию с информацией что часть документов фальшивая, а часть настоящая- также о присутствии шпиона в группе отряда.
По идее шпион должен был помочь грабителям завладеть секретными документами, но при правильном распределении командира документы могли попасть фальшивые. Это дало время для отряда продержатся дольше в лесу с настоящими документами, а грабителям больше времени ушло на выяснения подлинных документов. Когда покупатель сообщил что документы фальшивые (но шанс был что с первого раза нашли и настоящие) грабителям пришлось бы приступить к поискам подлинных документов, либо эвакуировать настоящие.
Чтобы эвакуировать документы грабителям нужно было захватить вертолёт прилетающий с подкреплением для добровольцев. А именно, взять в заложники одного или несколько человек с отряда добровольцев (для этого и ввелась система ранения), а остальную часть отправить на мертвяк. Разоружить заложников и послать из за подкреплением, когда те потребовали подкрепление - устроить засаду и расстрелять десант, после вертолёт был бы захвачен.
Либо для группы добровольцев нужно было продержатся до 14:00 с документами (по всей идеи как минимум они должны были лишится фальшивых документов, и попасть в засаду вовремя десантирования, но по некоторым причинам не вышло), после доставить их к вертолёту в течении 10 минут (или не помню сколько уже указал в письме командиру) удержать точку и отправиться домой:).
Горожане
+ 329
Великий Гуру

degy писал:Теперь немного по сценарию


Здорово! А ошибки кто совершал, командиры наверное? Как это мертвяк не там или никто не знал, что нужно попасть в засаду? Сценарий не изучили может? Или новички свой импровизировали? Я вот уже дважды сталкиваюсь, что задачу отряд не выполняет- по ходу все меняется, а знают только те кто с рацией....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
pantazm,
общий сценарий знали вроде все, ну повторно зачитывали на игре тоже...
а вот всё остальное что я описал узнавалось в ходе игры и полностью полагалось на командиров и игроков вскрывающих те или иные конверты и как они оповестят других игроков
Горожане
+ 1
Залетный
Доброго всем дня, который был и который будет. От ребят из моей команды, которые играли, всем игравшим большое спасибо, мы очень хорошо отдохнули, и по играли на славу. Теперь, если позволите, по игре. С самого начала немножко насторожил чуть-чуть сложноватый сценарий, на мой взгляд надо, было немного по проще, под конец уже все подустали и слабо понимали куда бежать, в кого стрелять? Но в принципе оргу должно быть виднее,... наверное. Хочу поблагодарить и оргов, собрать, организовать, хоть как то упорядочить, это уже показатель. Зеленка тоже отличная, територия довольно зачетная, вообщим все, по моему, было очень даже хорошо. ВСЕМ, еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Согласен с Felix, сценарий сложноват. Я вот даже еще раз его перечитывал и не до конца понял Запутано немного. В компьютерных играх (в свое время) я никогда не читал сценарий миссии, там он и не нужен игра построена так, что не туда не пойдешь. А если бы иначе, и от изучения сценария зависело бы выполнение, то не уверен что проходил бы с такой легкостью и частотой. Сценарий интересный, тут без вопросов. Я устроил себе небольшую прогулочку по лесу (так получилось, что я отбился от отряда, ну не могу я идти в кучке, я псих одиночка ) обошел добровольцев с тыла попал в самое логово врага, чел 8-10 и все живые. Я было подумал что у них там мертвяк, так они галдели, а нет то была у них боевая позиция. Еще немного бы терпения и я пристрелил бы минимум троих.
Короче все круто, Саня спасибо за организацию игр!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Где фотки с игры!?!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Проездом
Игра была отличная! СПАСИБО орг-ам! Мне всё больше и больше нравится страйкбол! Спасибо всем за игру! "разбор полётов" - очень поучительно (особенно для новичков)!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте