Страйкбол 5 июня. «Охота на выдру»

0
Горожане
0
Командировочный
Да уж, соотношение сил было несколько забавным, некоторыми моментами ига напоминала сцены из кинофильма "Штрафбат".

Есть пожелание для организаторов игр, ввести некий стандарт "белых повязок", причем обязательным как очки. Потому что полоска бинта для многих игроков становится и платком, и протиркой для очков, и хз чем еще, после недолгого использования она превращается в тоненькую грязненькую веревочку, думаю именно по этому часто приходилось слышать: "Хто там б**дь стреляет!!! Не видно шо убит!!!", а ведь невидно... Белая повязка, по моему мнению должна быть явновыраженой, что поможет избежать некоторых конфликтных ситуаций.

А в целом игра очень нравится! Уже жду следующего анонса!
Горожане
0
Почетный
гражданин
За стандарт на повязки
Но боюсь это будет не совсем выполнимой задачей! Лично у меня это постоянно выпадает из головы! Все взял, повязку забыл! И как показывает практика, не один я такой. Как вариант можно заказать в ателье или у когото в частном порядке, пошить одинаковые повязки и продавать их на игре непосредственно!
Горожане
0
Командировочный
Я думаю, что нормальные повязки должны быть как минимум в прокатном комплекте, привод+очки+повязка, это касается новичков, а более опытные игоки должны становиться менее забывчивыми
Горожане
0
Почетный
гражданин
Можно купить 5ти метровые мотки эластичного бынта, ширина 100 мм. С одного мотка получается где-то 10-11 повязок, себестоимость 2-2,5 грн. Реализуемо, даж в прокатную цену вкинуть!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Реализуемо, даж в прокатную цену вкинуть![/quote]
А потом прокатчику стирать их каждый раз ?
Бегать покупать и резать бинт ...
Проще каждому кто не хочет получить дополнительно пару шаров уже будучи "мертвым" - самому побеспокоится об этом.
[quote=piro]Тех кого заботят дырки на мягких тканях - вариант 1 тряпичная или пластиковая маска (первый вариант люди сами шьют, а второго в продаже выбор нынче большой). [/quote]
Дык ...
вот же недавно выкладывал фотки масок у нас делают в кремне.
Скоро будет отчет по ним готов.
тут
и тут
Горожане
0
Почетный
гражданин

Бобик писал:вот же недавно выкладывал фотки масок у нас делают в кремне


а кто производитель?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]а кто производитель?[/quote]
Вас познакомить ?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да кажись знаком, у него еще песик с радиоприемником на аватарке, верно?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
http://www.ex.ua/view_storage/690442146559 - фотки с игры от Димона и Вовки
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте