11 июля 2010 - игра в Деевском лесу

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
я ни в кого не попал - мне это дико не понравилось. Меня сильно покусали комары - никакое средство не помогло. Очки (защитные, не путать с очком) потеют - это полный мрак, уже заказал себе сетку. Вцелом я хорошо отдохнул. Всем спасибо.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В целом игра очень понравилась! Довольно интересный сценарий. Приходилось много стрелять, но еще больше думать. С каждой новой атакой, защищаться становилось все сложнее. Должен сказать, что очень нехватало слаженных действий в рядах защитников "базы".

Для будущих игр очень нужно "довести до ума" окопы. Кто будет этим заниматься, Деги я думаю, сообщайте на форуме дату и время проведения работ. В субботу готов помогать весь день, в рабочие дни только после 18.00.
Призываю всех игроков которым не безразличен страйкбол! Для себя ведь делаем!
Горожане
0
Почетный
гражданин

degy писал:кому что не понравилось пишите не стесняйтесь


не распробовал милсим, поэтому пока это мне не нравится
в остальном, все так же как у Rocketa
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Фотки от Миши Чебура :)
http://fileshare.in.ua/3549556
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
Кто сильно любит копать могу предоставить дачу весна-осень.Все вроде-бы ничего но зеленка уже надоела и место это тоже-любое другое место с меньшей популяцией комаров.Понравилось как при штурме последнем Горец в жопы выталкивал народ,а они не идут-наркомовские надо наливать.Без обид место глухое но я больше там играть не хочу.
Горожане
+ 20
Гражданин
И я та был мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало (с)
Если перефразировать, то и я там была, и меня комары искусали. Кайфа от игры не получила, но это в силу моего микроскопического опыта в страйкболе.
Полигон мне не понравился, комары комарами, а вот, то что с горы и на гору ходила: "разбередила" свою когда-то давно травмированную коленку. Этот полигон не для меня. Тяжело мне было играть в зеленом лесу, все таки когда есть и здания и зеленка, то попроще и интереснее.

Спасибо организатором за игру, а всем игравшим - за приятную компанию.

ЗЫ. В лесу, когда шли в атаку, посмотрев под ноги, нашла два состарившихся отменно сохранившихся листочка клена. Мужчины меня точно не поймут, но, те кто занимается скрапбукингом мне бы позавидовал! Потом пыталась найти еще, но так и не смогла, а жаль...
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Залетный
Довольно своеобразная зеленка, кроны деревьев куполообразно накрывают редкий кустарник, но при всем при этом очень плохо просматривается територия. Територия довольно интересная, я потренировался отлично. Единственное это комары,... ну еще бешенная влажность. Мы отлично отдохнули. Насчет милсима, то тут надо довольно серьезно продумывать сценарий, как показала практика не каждый сценарий подходит под милсим,... или может что то по другому?... Я лично получил массу информации для размышления, надо все хорошо обмозговать.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Командировочный

Felix писал:. Насчет милсима, то тут надо довольно серьезно продумывать сценарий, как показала практика не каждый сценарий подходит под милсим,...


Полностью согласен.
Согласись Феликс - пока организатор не наберётся опыта, он рискует наступать на подобные "грабли". Дегги дружеских советов слушать не стал, а как командир я на него давить не захотел...игра всё-таки его.
Нытьё по поводу холмистости КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю, хотите узнать что такое настоящие холмы - поедьте к "Муренам" на Пивиху.
Да. Комары - зло, но с этим злом вполне можно бороться, или игнорировать его.
Но територия всё-таки не моя...ненавижу зелёнку.

ЗЫ Всем спасибо за игру. Особенно оборонявшимся.
ЗЗЫ Спасибо непосредственно Дегги за организацию.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
© Дарт Херохито "Про самурая"
Горожане
+ 20
Гражданин

xxam писал:Но територия всё-таки не моя...ненавижу зелёнку.


+500

xxam писал:ЗЗЫ Спасибо непосредственно Дегги за организацию.


Полностью согласен! Деги парень с пропеллером в одном месте, побольше бы таких!

ПС. Епт, обратно на профиль не глянул, ну вы поняли кто писал то!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Командировочный
по некоторым сведениям это не пропеллер, а меч. Хотя некоторые злые языки поговаривают, что булава.
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте