11 июля 2010 - игра в Деевском лесу

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Приглашаем 11 июля на постоновочно-экспериментальную игру с максимально приближённо к реализму. Игра пройдёт в Деевском лесу, постараемся к этому времени закончить укрепление. Время сбора с 9:40 на остановке "Центр" и отправка рейсовым автобусом в 10:00, автобус ждать не будет.

Краткий сценарий и условия участия.
Укрепление находящееся в лесу одной из группировок необходимо удержать от захватчиков (кому достанется укрепление будет решатся жеребьёвкой).
Команды будут делится на своё усмотрение и соотношение сил, внекомандники будут действовать как штраф-батальон.
В игре действует система ранения и взятия в плен. Пленных можно удерживать до одного часа, противоположная сторона теряет силы. Пленных можно продавать или менять на других пленных.
Мертвяк для всех 30 минут, возможно для шрафбата будет другой. Засыпаться патронами можно будет только возле цинка, по одному цинку на каждую сторону.
При ранении в ногу, руку, тело боец получает ранение после которого он не может стрелять, а только орать и лежать на месте (бойца можно оттащить в укрытие, самостоятельное передвижение запрещено). При попадании в руку бинтуется часть от кисти до локтя, в ногу - от ступни до колена, в груди - от локтя до плеча, в живот - от колена до бедра, в голову - убит. Раненый бец должен оставаться на месте до 10 минут, пока ему не окажут помощь или не убьют повторно, или сам не умрёт после истечении 10 минут(минимум 1 раз в 30 секунд нада звать на помощь). Лечить может каждый у кого есть в наличии бинт, при неправильном лечении бойца - увеличивается время мертвяка.
Пленённого игрока можно удерживать максимум 1 час, можно обменять на других пленных или на товар (гранаты, бинты, шоколадки, воду и что сами хотите:). Пленный может сделать попытку побега только в случаи если убит охранник или его отсутствии.
Внекомандники действуют как штрафной батальон и в случаи взятия их в плен после 30 минут плена переходят на ту сторону кто их пленил.

Запрещено до игры, вовремя игры употреблять алкоголь - кто попадётся с запахом отправляется на автобус.
Планируется после игровая каша, кто желает тоже отписываемся.
Горожане
0
Аксакал
Немного напоминает правила одной игры, проходящей в это же время за 250 км от Кременчуга.

Удачно и интересно сыграть вам, мужики.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Yara,
это часть правил с милсима, на сегодня для меня милсим самые серьёзные правила в страйке
Горожане
0
Почетный
гражданин
Отлично! Я уже было подумал, что после недавних критик у тебя degy, пропадет все желание устраивать игры! И что останемся мы нисчем!
С радостью наблюдаю эту тему и записываюсь в штрафники, иначе пока некуда по сценарию!
Привод уже свой!
Горожане
0
Залетный
Сколько противоборствующих сторон, кроме штрафбата?
Конечная остановка где? Можно подробней - едем машиной...
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

molotock писал:Сколько противоборствующих сторон, кроме штрафбата?


две стороны


molotock писал:Конечная остановка где? Можно подробней - едем машиной...


при сборе за мостом крюковским остановитесь, затем поедите совсеми как подъедут...лучший вариант
Горожане
0
Командировочный
Не за 250 а за 360 + 40 если автомобилем.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сват - ты темой не ошибся часом?
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
я тоже сначала так подумал а потом догадался...чти пост номер 2:)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
кстати, если игра перенесена на 11е, то на 90% шо я буду
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте