Страйкбол и оружейная культура

0
Горожане
+ 22
Местный
2 БлоникО

Не я начал и не мне заканчивать....


Кстати насколько я помню мы уже определились, что БлоникО - это злобый ТРОЛЬ, т.к. свое инкогнито раскрывать не хочет....

Особенность ЭТОЙ ветки форума, что все друг друга знают (как минимум заочно), и поэтому учитывать мнение неизвестно кого, не собираюсь!!!
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Comisar писал:Кстати насколько я помню мы уже определились, что БлоникО - это злобый ТРОЛЬ, т.к. свое инкогнито раскрывать не хочет....


На особо злобного не похоже , ведь раскрывать свое инкогнито никто не обязан.
И вас никто не заставлял признаваться кто вы.
А суть она/он высказали правильно.
И это можно было бы понять если бы это делали при приеме в команду - своего рода вступительный экзамен ))).
Горожане
0
Аксакал
Comisar, ИМХО Вы слишком остро реагируете на мои постинги.

Попробуйте быть более критичным (в том числе и само-) и охватывать проблему в целом, а не трактовать мои сообщения как "злобный Яра провоцирует неудобные темы в нашем сладком разделе, наводя напраслину на нас, идеальных".

Если Вам со мной не о чем говорить - можно мне не отвечать, не спрашивать, вообще не реагировать.

Со своей стороны, я - Вас как собеседника ценю, в отличие от некоторых Ваших коллег по увлечению и "типа таких же".

Но давайте по порядку...

1. Алкофесты.
Бывал, видел, знаю. Отношусь отрицательно. В том числе и потому, что оружие вообще и алкоголь в частности - вещи несовместимые. Был опыт, к сожалению, в том числе и личный. Уроки извлечены. Если Вас эта тема волнует именно в алкогольном аспекте - создайте отдельный топик на форуме, выскажите свою позицию. Если нет - то я в принципе не понимаю чему Вы это написали здесь. Не хочется думать, что как банальное: "А зато у вас негров вешают!!!" (с) из анекдота.
2. Кировоград.
Я привел этот случай - просто как пример. Из свежего, услышанного. Если Вы утверждаете, что кременчужане к этому непричастны - я спокоен. Брать на себя бремя борьбы с долбо...мом на всеукраинском страйкбольном уровне мне как-то не хочется (достаточно местного ), по этому в кировоградской ветке отписываться не буду. Это действительно проблема организаторов.
И было бы хорошо, чтобы Вы, как организатор местных игр поддержали меня в акцентировании внимания на подобных фактах, как недопустимом явлении, а не воспринимали мои слова как некий мнимый "наезд"...

Кстати, мои поздравления с Днем Рождения.

pantazm, без комментариев.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Командировочный

Comisar писал:Кстати насколько я помню мы уже определились, что БлоникО - это злобый ТРОЛЬ, т.к. свое инкогнито раскрывать не хочет....



Полное имя: Comisar
Пол: Мужской
Дата рождения: 1 октября 1981 (29)
Дата регистрации: 2 апреля 2010 22:11
Последнее посещение: 1 октября 2010 11:19
Группа: Горожане
Рейтинг: 0
Место жительства: Кремень
Род занятий: Страйк
Номер ICQ:
Номер MSN:
Сайт: http://alliance-skif.at.ua
Немного о себе:
Зам. командира Альянса "Скиф" - командир команды "Ворон"
Подпись:
Твердость - не тупость!

а, это сейчас называется полное раскрытие ингокнито))) Малыш, боец невидимого фронта, (фронт не видно потому как часто ты тут а не в окопе Африканском))))) это форум))) может вам еще ключи от квартиры где деньги лежит? а то паспортных данных захотелось)) ты же не рассказываешь тут о том, кем в доблесных рядох служил, что за чайники отвечал) вот и я молчу о том, что с вами играю - боюсь)) страшно нам рекрутом)))
Горожане
+ 1
Командировочный
Как по мне - я бы не за что не дал над собой такое вытворять! Если и буду участвовать то только с "нормальными" правилами! Оружие требует к себе особого отношения и уважения (даже учебное)! Меньше проблем потом возникает.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 22
Местный
2 БлоникО

На сколько я помню, Вам было сделано предложение прийти на один из командников Альянса, для того что бы познакомится... Таким образом, мы будем знать друг - друга и соотвественно иметь представления о страйкбольном опыте. Это необходимо для того что - бы иметь пердставление о степени владения темой опонентом.

Я не против поспорить с тем же Ярой, если имею мнение отличное от его, НО я также имею приблизительное представление об страйкбольном опыте и степени участия этого человека в страйкбольной жизни города. И воспринимать его ответы, как основаные на знаниях и опыте....

В Вашем случае, такой возможности нет... И поэтому невозможно определить насколько Вы увлечены этим видом отдыха и насколько опытны в этой теме и какая Ваша степень участия в этом. И таким образом есть все основания считать что Вы участвуете в споре - ради спора, т.е. занимаетесь "троллингом"...

Под выражением "раскрыть инкогнито", я имею в виду - личное знакомство и в первую очередь - принадлежность к команде, страйкбольный опыт, опыт организации игр. Т.е. те знания, которые необходимы для предметного дискутирования с целью принятия, какого то решения....
Все остальное - это Ваше личное дело, я например не знаю полной биографии половнины игроков Альянса, мне просто не интересно...

По поводу моей личности:

В моей автобиографии, много чего - работа поваром, покупка квартиры в 20 лет на лично заработанные деньги, задержания вооруженных бандитов, две раза болел малярией, работа полицейским ООН..... Что то еще инетерсно?

Да, образование высшее юридическое...

В страйке с апреля 2008 года, организовал пару больших игр и не мерено тренировок, на черкасских играх, несколько раз руководил игровой стороной ...

Ваш ход!!!

З.Ы. Женя - это ты? ))))

З.З.Ы. Модератор, когда закончим мерятся письками с БлоникО, отпишусь по сабжу... ))
Твердость - не тупость!
Горожане
-1
Командировочный
о, сколько полезной информации

з.ы. ..не угадал...вторая попытка...
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=Comisar]З.Ы. Женя - это ты? ))))[/quote]
Именно! Я пасу его уже давненько, прокололся мальчик!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]А якщо це Вона[/quote]
может где-то глубоко в душЕ

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

БлоникО,
Знаешь на чем спалился?
Горожане
0
Аксакал
[quote=Чертенок №13]прокололся мальчик[/quote]
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:о, сколько полезной информации

з.ы. ..не угадал...вторая попытка...



2 БлоникО
Угадывать не собираюсь.... Не приятно, что страйкбольная ветка, на которой можно обсудить страйкбольные проблемы, превращается в место выгула тролля....

Да, с Вами на "ты" я не переходил и обращение "малыш" - является оскорбительным!

В ЭТОМ разделе, я готов обсуждать любые страйкбольные вопросы, НО только с теми людьми о причастности к страйкболу которых я знаю.... Я не собираюсь тратить время и энергию на общение непонятно с кем....

По сабжу:

Я лично и все игроки Альянса, выступаем за - СТРОЖАЙШЕЕ соблюдение правил т/б при обращении с приводом. Также мы считаем, что при обращении с приводом, необходимо соблюдать те же правила безопасности, что и при обращении с оружием!

В тоже время хочу пояснить, что "игровой расстрел" - никакого отношения к нарушению т/б - НЕ ИМЕЕТ, т.к. это часть "игрового процесса". А вовремя игрового процесса, организаторы могут предложить практически любые условия сценария, которые не противоречат правилам ФСУ, Законам Украины и ЖЕЛАНИЯМ игроков.

Если кто то не согласен с условиями игры, то может отказаться - УЧАСТИЕ в играх - ДОБРОВОЛЬНОЕ!

2 guru

Извините, но мне кажется, что Вы к страйкболу отнощения никакого не имеете... Называть привод - учебным оружием....

Обращение ко всем:

В разделе страйкбол, хотелось бы общатся с людьми, которые имеют отношение к страйку и обсуждать реальные проблемы, для принятия реальных решений, которые в результате сделают этот вид отдыха качественее...
Твердость - не тупость!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте