Собачники

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:В Швейцарии усыпили собаку, за неуплату налога

Появилось опровержение. Похоже первый канал попался на газетную утку
Горожане
+ 2
Командировочный
victory
23:15, 26.02.2011
Невиданная жестокость. Очень нужна ваша помощь!

СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ХОЗЯЕВ ДЛЯ МОНА!


ЭТОМУ ПСУ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА В ТЁПЛОМ МЕСТЕ! СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В ХОЛОДНОМ ВОЛЬЕРЕ НА УЛИЦЕ. ОН ОЧЕНЬ МНОГО В ЖИЗНИ ВЫТЕРПЕЛ: ГОЛОД, ИЗБИЕНИЯ ХОЗЯИНА, МОРОЗЫ...ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН ПРОСИТСЯ В ТЕПЛЫЙ ДОМ! ЕГО ФОТО ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!

Жаль что есть люди, которые довели животное до такого состояния. Но мы верим в то, что найдутся и добрые люди, которые помогут ему выжить. Такие собаки умеют быть действительно благодарными за добро, поверьте! 5 лет он терпел издевательства своего хозяина.Таких худых собак мы еще никогда не видели...ребра можно не напрягаясь все пересчитать, по телу раны, ноги задние немного волочит, его били по спине.

Следы жестоких издевательств на лицо...Тем не менее он остался очень добрым песиком, не смотря ни на что...Он ищет себе нового хозяина с добрым сердцем и ласковыми руками..и теплый дом...миску с едой...и отсутствие страха, что вот-вот тебя ударят...

Наши телефоны: 096-774-80-90, 097-930-14-03, 050-634-91-32, 050-308-25-25

Вот еще фото Мона.
Горожане
Блиц-мать
АДА, я качнула фотки Вашей девочки. Она очаровательна и видно, что девочка:



А вот мой:



А это папашка моего:
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Я бы еще добавил такой ракурс. Спасибо Алексу смог запечатлеть.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Первая медаль. А как приятно
Горожане
Блиц-мать
АДА, мои поздравления!
Горожане
+ 5
Местный

АДА 20.03.2011, 17:46 писал:Первая медаль. А как приятно


Поздравляю! Это вы сегодня на племсмотре получили?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Lusi, Да, именно там. Еще так нахваливали, что до сих пор "гордый" Как бы звездочку не подхватить
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
20:45, 20.03.2011

АДА 20.03.2011, 17:46 писал:Первая медаль.


Поздравляю! 9.03.11 родились сестры-братья Роны....Там наш пацан молоко еще сосет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

АДА 20.03.2011, 19:33 писал:Как бы звездочку не подхватить


АДА, осторожно! А то будет как в анекдоте:

Встретились болонка и овчарка. Овчарка и говорит:
- Ты знаешь, я ушла от своего хозяина. Ушла насовсем!
- Да ты что!!! Он же тебя так любил!
- Любил, любил - говорит овчарка. - Я долго терпела: когда он не докладывал мяса в миску, когда гулять ходил со мной один раз в день, когда храпел ночами. Но когда этот козёл мои медали к празднику нацепил, я не выдержала!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте