Собачники

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

pantazm 20.03.2011, 19:45 писал:

АДА 20.03.2011, 17:46 писал:Первая медаль.


...Там наш пацан молоко еще сосет!


Очень важно!!!! Обычно к месяцу (от трех до 5 недель) сука (ударение на второй гласной) перестает кормить тогда можно забирать щенка. Потому, что это молоко ни чем не заменить.
Эх веселье Вам предстоит. Мое до сих в памяти очень четко. Да и про Ваших рассказывали, что уже на второй день были готовы за щенком приезжать
Сараби понял, медали Роны не надеваю.
Горожане
+ 5
Местный

АДА 20.03.2011, 19:33 писал:Да, именно там.


Мы тоже сегодня медальку получили и большую перспективу.Правда ма тойчики. но ведь тоже собака, можно сказать терьер
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Lusi 20.03.2011, 20:28 писал:

АДА 20.03.2011, 19:33 писал:Да, именно там.


Мы тоже сегодня медальку получили и большую перспективу.Правда ма тойчики. но ведь тоже собака, можно сказать терьер


Теперь главное медали собак не носить, что бы песы не обиделись
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 02.04.2011, 13:11 писал:Поздравляю!!! Начинается весёлое детство


Да, спасибо....Началось....Творожок, молочко....

Sarabi 02.04.2011, 13:11 писал:А девочки, я так понимаю, продаются?


Да, девочки по-моему еще не знают куда поразъезжаются. Во вторник кличку нужно регистрировать, в клубе сказали на букву "Ф" подбирать. Во задача....Детишки сидят в Нете- ищут достойную!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 03.04.2011, 23:49 писал:кличку нужно регистрировать, в клубе сказали на букву "Ф" подбирать


Ага, тогда мои предложения:
Франк
Фокс
Фил
Фараон (если нежно, то Фарик)
Франц
Феникс
Форвард (если нежно, то Форд)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
pantazm, здорово!! поздравляю!
забавные малышата.....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
pantazm, Ну и мои поздравления. Видел горящие глаза при выборе щенков, знаю про Ваше желание забирать чуть ли не в 2-3 дня, поэтому Ваш выбор зрелый, взвешенный и щенок у Вас просто должен вырасти отличным!!!!!!! Если какие вопросы обращайтесь, я например своим заводчикам-ветеринарам раза по 2-3 в неделю звонил консультировался. Все в памяти еще свежо. ТВоим рекомендую сайт тут. Можно найти много полезного.
Sarabi А по имени можно двойное. Может вначале какой нибудь Фон .... Дитрих и т.д. А кратко называть будете как захотите. У нас нужно было на букву Ц!!!!! Мы выкрутились Центуриона - Рона. Наш помет также называли Царь Матвей, Цыганка Джина, ну а кратко Матвей, Джина. Может захотите для щенячки (родословной) на английском имя, что бы солидней:)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Sarabi, -первое, что после озвучивания буквы пришло в голову- это Фараон, а потом Форд. Сейчас более взвешано рассуждают, ведь как назовешь корабль....

Mavka 04.04.2011, 08:19 писал: поздравляю!

Спс....

АДА 04.04.2011, 09:39 писал:Если какие вопросы обращайтесь, я например своим заводчикам-ветеринарам раза по 2-3 в неделю звонил консультировался.

Спасибо, а МТС номер есть, а то у детишек нет KS?

АДА 04.04.2011, 09:39 писал:Мы выкрутились Центуриона - Рона

Тоже ищем двойное имя, типа Флэш Блэк...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 04.04.2011, 09:49 писал:Sarabi, -первое, что после озвучивания буквы пришло в голову- это Фараон


Мне очень нравится это имя - Фараон! Тем более, что для имени восточноевропейской овчарки буква "р" сама просится. Буквы шипящие - это не для овчарки. У меня немец (обожаю немчуру ) и не представляю себе его имя без буквы "р"
Горожане
+ 509
Аксакал
pantazm, мои поздравления!! Нашего полку прибыло, ура! Давай вместе гулять с песами?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте