Собачники

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
н/о Зевс, 1год
владелец Байбара Валентина
проводник Омельченко Елизавета



Горожане
+ 4
Гастарбайтер
н/о Рекс, 10мес.
Владелец Виктория Петренко


Горожане
+ 4
Гастарбайтер
н/о Багира 9 мес.
Владелец Кривенко Татьяна
Проводник Омельченко Елизавета






Горожане
+ 4
Гастарбайтер
н/о Чери 2года
Григоров Сергей



Горожане
+ 4
Гастарбайтер
доберман Жасмин,1.3года
Светлана Ткач



Горожане
0
Проездом

pantazm (18.04.2012, 16:20) писал:Хочу поделиться советом, может быть кому пригодится.
Так случилось, что накануле Пасхи наш песик ( овчарка) вдруг резко заболел. Пропал аппетит: ни пить, ни есть не было желания. Ушки повисли, глазки потухли, лежал и не хотел шевелится...Признаки или отравления, или укуса клеща... Телефон нашего ветеренара оказался отключен, вет.поликлиники ушли надлинный выходной...Короче, пипец полный....
Обзванивала всех собачников и вот мне дали один рецепт!
Коктейль: 1 яйцо, 1 ст.ложка меда, 1 ст.ложка водки. Через час наш пьяный пес радовался жизни, пережил праздники и мы после уже не стали и звонить ветеренару! Он весел, борд и готов съесть слона...

А как же закуска? Ну огурчик солёненький? :)))
Горожане
+ 16
Местный
Мы ищем мальчика породы такса!!!!Для нашей девочки.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 30
Местный
Уважаемые господа, любители собак. Сорри, что влезла в Вашу тему. Подскажите, где можно взять в аренду или купить недорого б/у костюм, на который натаскивают собак (не знаю как правильно он называется) при задержании человека. Костюм нужен НЕ для натаскивания, просто как обмундирование для игры. Можно в личку.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 11
Гражданин

Химера (25.09.2012, 16:35) писал:Уважаемые господа, любители собак. Сорри, что влезла в Вашу тему. Подскажите, где можно взять в аренду или купить недорого б/у костюм, на который натаскивают собак (не знаю как правильно он называется) при задержании человека. Костюм нужен НЕ для натаскивания, просто как обмундирование для игры. Можно в личку.



так обычные ватные брюки и куртка, жалковато конечно будет, если сейчас играть
Горожане
+ 30
Местный
Если честно, прошу для хорошего знакомого, нюансов игры не знаю, но нужен именно "собачий" костюм, со всеми железяками и что там еще...
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте