Собачники

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Fiore писал:Люди!!! Кто кормит своих собак рубцом? Поделитесь впечатлениями! В каком виде? Как часто? Где покупаете?



Fiore, я не кормлю, у нас щен еще маленький и нет пока необходимости. Но рубец - штука хорошая, особенно если Вашему песе не хватает микроэлементов. Это Вы можете узнать на прогулке. Если пытается собирать и поедать какашки - значит надо купить и дать рубец! Рубец, он же желудок, продается на продуктовом рынке. Бывает он чищенный и нет. Советую покупать чищенный, хотя песе лучше, конечно, другой - нечищенный, вонючий и зеленый. Но, боюсь, Ваше обоняние не справится с таким испытанием. Хотя..смотрите сами.
Давать его нужно обязательно сырым. Принесете с рыка - разделите на порции, положите в морозилку не менее, чем на сутки. Потом вытаскиваете и даете животинке.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
А вот как наш щен вырос!! 30 января было нам 4 месяца и весили мы аж 20 кг!!:-))
А вот и фотки. Зима - любимое время года лабрадоров:-))







"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]А вот и фотки.[/quote]
Ну какой-же у него все таки взгляд!!!
Особенно на третьем фото
А какое лицо у "мамы"

[quote=Белокурая Жози]30 января было нам 4 месяца и весили мы аж 20 кг!!:-))[/quote]
Ого!!! У меня ребенок в 4 года весит 18кг. Сколько же он будет весить взрослым псом? Наверное уже так на ручки и не возьмешь

[quote=Белокурая Жози]Зима - любимое время года лабрадоров:-))[/quote]
Это наверное потому, что "белое на белом"
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, прелесть, а не собачка!
Вот теперь он похож на лабрика, а то был похож скорее на маленького Умку, чем на собаку!
Посмотрела на фото, где ты с ним и вспомнился один случай.
Наш пес был маленьким ещё, тоже месяца четыре было. А к нам пришли знакомые с ребенком пяти лет и взрослой болонкой. Но взрослая болонка Боня был в два раза меньше нашего. Ребенок смотрел, как они играю, смотрел, а потом и спрашивает: "Мам, а почему наш Боня маленький, а пися у него большой, а у них собака большой, а пися такой маленький?"
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля писал:Ну какой-же у него все таки взгляд!!!
Особенно на третьем фото



Ох уж этот взгляд Пьеро!! Собакин активно его использует:-)) Потому как разве ж можно не дать ему то, чего он просит, взглянув в эти глаза?:-) Иногда - в буквальном смысле - изо рта вынимает!!:-)

Юля писал:Ого!!! У меня ребенок в 4 года весит 18кг. Сколько же он будет весить взрослым псом? Наверное уже так на ручки и не возьмешь



Во взрослом состоянии кобель где-то в районе 40-45 кг весит..А на ручки уже и сейчас его не возьмешь, разве что как штангу - с толчком! Бо иначе рискуешь заработать прострел в спину!:-)

Юля писал:Это наверное потому, что "белое на белом"



Он нарочно бежит в самый глубокий снег и зарывается носом аж до самой земли!!! А потом прыгает и бегает, как ужаленный.


Sarabi писал:Вот теперь он похож на лабрика, а то был похож скорее на маленького Умку, чем на собаку!



Дык взрослеем же и совсем скоро будм красивы настоящей кобелиной красотой:-)))


Sarabi писал:Ребенок смотрел, как они играю, смотрел, а потом и спрашивает: "Мам, а почему наш Боня маленький, а пися у него большой, а у них собака большой, а пися такой маленький?"



Вот!! Говорят же, что устами ребенка глаголет истина!! Я к тому, что это не тольо про собак..Пока никто из мужуков сюда не пришел, скажу, что есть такая думка, что у маленьких мужичков пися тоже ого-го какой!!! Грят, мол, в корень пошел чел:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А у меня пес мой отворачивается и прячется, когда его сфоткать пытаюсь:(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ох, и красавец
Скоро от девчат отбоя не будет!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
А моему сегодня снег глаза залепляет, но он веселится не на шутку - только я кучу нагребу, помощник всё разгребет...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Классный овчарик
Не замерзает в морозы в будке или у него дом с удобствами?
Нам родственники рассказывали, как своему барбосу в будку носят бутылки пластиковые с горячей водой, так он их потом не отдает, пока совсем не остынут :) Может, он и так бы обошелся, но им приятно поухаживать - целый процесс
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Не замерзает в морозы в будке или у него дом с удобствами?


У него вольер пристроен к стене дома. В стене выбрана ниша и вставлены горячие трубы. Так что в самом домике тепло, он там с удовольствием дрыхнет.
Вообще-то ни разу не замечала, чтобы он трусился.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте